Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3074 425231

Текущий рейтинг:
#770 в Женский роман
#1404 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2016, 12:29:02

Как то хочется проды!

И всё ? Маловато будет

avatar
08.10.2016, 20:12:07

О как все бодренько закончилось! Но видимо, раз не весь эплог, будут еще приятные сюрпризы! На этот раз, видимо, именно приятные!
:) Спасибо, эффектно!
Когда Лена горела, а Белецкого расстреляли, уж подумала, что драма будет совсем драмой. :)) Но, знаю, автор любит эту парочку, так что и Феде дали отличиться! :)) Я даже рада, что он герой по-своему, не совсем пропащая душа ведь! :) Даже молодец! :)) И хихикал в конце - смех, да и только. :))

avatar
08.10.2016, 22:59:43

Не ожидала от Федора. Лешакова тварь последняя. Чего добилась? Муж с инсультом слег. От здорового больше пользы было. Белецкому сваливать в Испанию надо. Чай денег хватит.

Большое спасибо. Жду эпилога.

avatar
09.10.2016, 07:56:42

Ух Очень понравилась история!!!!! Спасибо)))

Старой стерве сойдет с рук покушение на жизнь матери и наследника Белецкого?

avatar
08.10.2016, 20:56:55

Ой, только я во вкус вошла, а тут уже эпилог!

avatar
08.10.2016, 19:57:32

спасибо большое

avatar
08.10.2016, 19:28:17

Вот это да! Лихо все закрутилось. С инсультом не пошутишь, если обширный, то Белецкий старший сам себя наказал. Жена-то в порыве мести перестаралась слегка...

avatar
08.10.2016, 19:08:24

Жена Лешкова - сумасшедшая баба!! Это же убийство!! И этот старый козёл стоит того, чтобы руки в крови были? Вот баба дура!!
Автор простите за мой французский, но других слов у меня нет!
Спасибо.

avatar
08.10.2016, 19:16:01

Как все круто завернулась! И неожиданно из "маленького человечка" Фёдор стал героем, пусть даже не без корысти, но он сумел выбрать "правильную сторону".

avatar
08.10.2016, 19:08:45

ну все Лешковой сейчас все припомнят , хотя может ради сына пожалеют , но вот дура баба , подняла руку на беременную . а Федечка ... Екатерина , Вы его сущность так описали - БРАВО ! ( Ленку полапал в туалете ! ) но ведь спас ! спасибо!

avatar
08.10.2016, 15:34:34

Ему надо учиться доверять
Спасибо за проду!

avatar
08.10.2016, 15:22:14

Какая Леночка молодец! Всегда надо идти до конца, иначе можно многое пропустить. :)

avatar
08.10.2016, 12:20:49

Последняя фраза - прелесть:))
Эх, как они все реагируют... энцо умтлил. Но самое интересное, что ж там лешков накопал в борделе...

avatar
08.10.2016, 12:44:46

жена Лешкова удивляет , должна быть неглупой дамой , столько лет с таким мужем , а разменивается на мести Лене . Нет , я понимаю , уезвленное женское самолюбие , но неужели она не видит , что может остаться ни с чем . Лена тем более отвергла Лешкова и уже замужем . Насколько прозорливее Марина . спасибо !