Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3074 425231

Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#1401 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2016, 09:44:13

Федька молодец!!!

avatar
10.10.2016, 20:17:30

Спасибо за сказку! С удовольствием буду все читать следующие произведения. :-):-);-)

avatar
10.10.2016, 19:16:40

поздарвляю с завершением!!! еще не дочитала, но вот что имею сказать важное)))

Одно из главных достоинств книги, на мой взгляд, характер главной героини. Лично мне безмерно импонирует, что она ведет себя очень сдержанно и несколько отстраненно, не кокетничает и не флиртует напропалую, а выдерживает дистанцию по отношению к мужчинам и требует уважения к себе. Ну, то что такая манера поведения их еще больше распаляет, уже их проблемы =))))

Она как этакая Снежная Королева - фик подойдешь, заморозит))) Ну и потом, когда ее наконец пробуждает любовь, как спящую красавицу, она оказывается безмерно теплой и нежной рядом с тем, к кому ее по настоящему тянет, и кто сам тянется к ней, оберегает и заботится))) Очень это все здорово и правильно )))))))))

avatar
10.10.2016, 19:21:12

Очень понравилось! Написано красиво с юмором, не затянуто.Читается легко с улыбкой на лице. Спасибо большое за позитивные эмоции.

avatar
10.10.2016, 17:51:20

Екатерина,всегда жду Ваши книги ,люблю ,когда вы пишите современные романы,и подскажите.что нам ждать из нового???!!

avatar
10.10.2016, 17:07:08

Удачи вам и большое спасибо.Желаю дальнейших творческих успехов.Радуйте и дальше,нас,ваших читателей.

Спасибо!
Очень понравилось, жду следующие начинания!

avatar
10.10.2016, 16:52:34

Спасибо! Понравилось! Очень хорошее название Поздние Розы! С удовольствием будучитать Ваши произведения. Удачи!

avatar
10.10.2016, 16:49:57

Очень понравилось, спасибо Вам большое! Соскучились мы по герою-настоящему мужчине, пусть даже и чудовищу! У Вас получилась очень красивая история любви. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
10.10.2016, 16:33:37

Спасибо! Роман замечательный. Удачи в новых начинаниях.

avatar
10.10.2016, 16:25:17

Поздравляю с завершением!

avatar
10.10.2016, 16:29:23

Спасибо за чудесную, добрую и трогательную историю
Будем надеяться на дальнейшие встречи!))

спасибо классный роман прочитала на одном дыханий

avatar
10.10.2016, 16:28:23

Спасибо большое! Среди потока книг, которые читаю на Лит-эре, две самые интересные. И "Поздние розы" одна из них.

avatar
10.10.2016, 16:01:04

хихикаю над коллекцией ножей , ну и Феденька в роли доброго дядюшки-дедушки сказочника радует , нашел призвание . спасибо !

avatar
10.10.2016, 16:03:56

Прослезительно умилительный эпилог! Совершенно замечательный!

avatar
10.10.2016, 15:31:23

ФЕдечка с ребенком в конец прекрасен:) Забавность такая:))
Ну вообщем я рада, что все хорошо сложилось у всех. :) А феечка для федечки - автору виднее... :))

avatar
10.10.2016, 15:43:40

читала бы и читала!!! обожаю Ваше произведение "испытание"перечитывала его .а теперь и это в любимых