Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425218

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 23:01:19

Это что-то с чем-то, читала и не могла оторваться. Книга очень понравилась - СПАСИБО!!!

avatar
19.10.2016, 23:11:33

Кстаааати)) у меня версия, почему заглавие такое())) что за поздние розы и для меня кого расцвели))) сначала думала что для Лены, но... Может для Костика?)))) вот уж у кого, казалось, никаких шансов не было обрести любовь с его характером и прошлым))))

avatar
19.10.2016, 22:31:24

Ыыыы)) няня Федя))) таки сбылась его мечта - быть при ком то влиятельном и могущественном))) некоторым людям не дано быть самим по себе))) про коллекцию ножей и Федино недоумение поржала))) вот скучно Белецким в постели никогда не будет =)))))

avatar
19.10.2016, 22:23:08

А почему былр ожидаемо назвать сына Санькой? Лениного отца так звали? Фраза про оба лежат на сохранение, она ребёнка, а он последних мозгов, крутая))))

avatar
19.10.2016, 22:09:05

Оооо как это мило, Костик, который не моргнув глазом сознался в убийстве жены и конкурентов, мямлит и тисняется признаться в слабости к найфплей)))) а Лене понравилось, кто бы сомневался))) В спящей красавице дремали бурные инстинкты))))

avatar
19.10.2016, 22:14:48

А король то неадекватный))))
Ясно в кого Сирожа такой полоумный)))) но вот он уже больше в род жены клонится, ему оно на пользу)) тэкс, и какого же боку возмездие настигнет Лешкова старшего)) что настигнет, уже никто не сомневается, вопрос методологии =))))

avatar
19.10.2016, 21:06:00

Потрясающе! Очень нежное произведение, в напряжении до последних строк!

avatar
19.10.2016, 20:38:08

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
19.10.2016, 14:00:47

Спасибо. Очень увлекательно и интересно.

avatar
19.10.2016, 11:20:54

Замечательная книга. Спасибо огромное!!!!

Очень понравилось,чувства эмоции!)))Спасибо большое)

Любовь многогранна и непредсказуема, но каждый может испытать лишь то, что отражает глубина его сердца. Любовь - основа всего сущего, поэтому правдива и, порой, жестока. Нельзя получить больше, чем готов отдать, но и меньшим тебя не обделят, потому что, любовь - справедлива. Как все это органично выписано и выстрадано в этой истории! Характеры, образы - полноценные и очень реалистичные. И, ничего лишнего, все лаконично и точно. Интересные диалоги, а "тексты за сценой" так емко описывают рассуждения героев, их желания, страхи, а также оценку событий, что добавляет ярких красок к образу персонажа. От книги в полном восторге, и послевкусие осталось душевное и теплое. Спасибо!!!

avatar
18.10.2016, 18:19:07

Не избитый сюжет. Очень интересно переплетены линии сказок. "Чудовище" вышел манящий))) Динамичная история. Прочла с удовольствием и на одном дыхании. "Лёгкого" Вам пера, автор, и чудесного настроения!

Столько эмоций! Ух! А ХЭ какой! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
18.10.2016, 10:11:26

Спасибо. Великолепная сказка, как и все ваши произведения.

avatar
18.10.2016, 02:34:14

Спасибо за такую прекрасную книгу, не могла остановиться пока не дочитала до конца))))

avatar
17.10.2016, 19:51:21

Спасибо, чудесная сказка о золушке и чудовище

avatar
15.10.2016, 18:35:22

Спасибо за книгу)))очень понравилось)

avatar
15.10.2016, 14:25:17

Спасибо Вам за эту историю. Читала и не могла оторваться.

avatar
15.10.2016, 04:29:40

Спасибо большое за прекрасную историю. Получила море удовольствия. Красивая любовь,сумасшедшие страсти и никакой пошлости:)) Побольше бы таких произведений. Успехов Вам,Катюша,и творческих вдохновений!!!