Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3074 425237

Текущий рейтинг:
#660 в Женский роман
#1190 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2016, 00:40:35

Спасибо большое за такую напряженную, динамичную, захватывающую историю! Спасибо за ХЭ! Удачи и Вдохновения!

avatar
14.10.2016, 23:44:27

Спасибо! Получила истинное удовольствие ) читала несколько часов подряд, бросив все дела, взахлеб )

Благодарю Вас за полученное удовольствие! Так красиво описаны сцены любви и страсти, никакой пошлости, красиво и волнующе! Спасибо, удачи Вам в написании новых произведений.

Замечательная и стория! А как хорошо написана!

Замечательная и очень интригует Ваша книга! Получила массу удовольствия! Автору вдохновения по-больше!

Спасибо.Очень понравилось! Читать было интересно и сюжет просто затягивал. Автору больших успехов и новых интересных историй!!!

avatar
13.10.2016, 01:19:05

Ещё раз спасибо! Замечательная книга)

avatar
13.10.2016, 00:45:58

Какая же чудесная история, Екатерина, спасибо!! Хоть цикл и называется "Грязная любовь", но сказка чистая ))) И обложка красивая )

avatar
13.10.2016, 00:43:39

Удивительное, интересное произведение. Пишите. У Вас это замечательно получается. Спасибо! И удачи в конкурсе.

avatar
13.10.2016, 00:32:57

Спасибо! Понравилось!

avatar
12.10.2016, 23:46:18

Очень понравилось произведение! Такая динамика! На одном дыхании прочитала, спасибо Вам! Вдохновения!

avatar
12.10.2016, 23:20:37

Спасибо! Про ножи очень понравилось.

avatar
12.10.2016, 21:24:34

Потрясающе!!! Прочитала на одном дыхании (даже чуть свою остановку не проехала)))))) Автор, спасибо Вам огромное и дальнейших творческих успехов!!!!

avatar
12.10.2016, 20:56:10

Прелесть! Спасибо!

avatar
12.10.2016, 17:43:01

Пока я не с вами. Почку прихватило, с температурой лежу.

avatar
12.10.2016, 15:59:03

Знаете,я полностью согласна Верой Конецкой,даже добавить нечего,все мои мысли выразили в предыдущем комментарии, хочу только поблагодарить и пожелать всех благ.Спасибо.

avatar
12.10.2016, 05:58:30

Спасибо вам.спасибо за прекрасную сказку. что не перевились богатыри на земле Русской.спасибо за то.что и сами верите и нам внушаете.что есть еще истинная.порядочная и чистая любовь. не за деньги.не за славу.а по- сердцу.Знаете.даже некая грязь (глава города).даже некое присуствие криминала не коснулось своею грязной. липкой лапой сияние настоящей любви.Поверьте-это не пышные слова.не красивый слог. это мое чувствование этой истории.После Вашей книги.хочется улыбаться и верить.верить в то .что не все еще у нас потеряно.Спасибо.Силы и удачи Вам С уважением Вера Дмитриевна

avatar
11.10.2016, 22:34:10

спасибо за хорошую книгу)

Красивая сказка ! Спасибо

avatar
10.10.2016, 22:26:48

Спасибо!получила огромное удовольствие!победы на конкурсе!