Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3071 425200

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу очень понравилось!!!!

avatar
28.10.2016, 21:00:58

Классно! Спасибо! Читая про Федьку подумала, а почему нет историй, где золушка за сводного братца замуж идет? Для разнообразия)

avatar
28.10.2016, 16:08:21

Сильно! сцена объяснения Константина с Еленой. Сильно.

avatar
27.10.2016, 20:36:01

Огромное спасибо за такое чудесное и необыкновенное произведение!

avatar
27.10.2016, 20:07:54

Екатерина, СПАСИБО за очередной шедевр!!!

avatar
26.10.2016, 21:41:48

Спасибо за великолепную историю! Очень эмоционально и красиво. Прочитала с удовольствием)

avatar
26.10.2016, 00:29:37

Отличный роман!Спасибо!

avatar
24.10.2016, 15:06:33

Ознакомилась. В принципе, текст отшлифованный, выправленный и особых замечаний к нему быть не может. Категория тридцать плюс, думаю, книга будет интересна. )))

Спасибо. Очень понравилась как вы пишите,ваш слог. Замечательное начало,очень динамичный сюжет.А вот где то с середины истории,мне кажется,как то все "скомконо" получилось.Такая прекрасная задумка,а вот,раскрутить у вас чуть чуть не получилось. Простите за критику. Творческих успехов вам.

avatar
24.10.2016, 00:03:48

Очень и очень классная книга! Она чем-то напомнила мне книгу(читала на ЛИТМИРЕ) Ульяны Соболевой " Пусть меня осудят".Возможно, кому-то и покажется, что эти книги не похожи, всё равно они произвели на меня неизгладимое впечатление. Большое спасибо автору! Вдохновения и успехов в творчестве, новых интересных сюжетов! Пусть ваш Муз будет всегда рядом!

Книга просто обалденная, читала полдня не отрываясь !!!

avatar
23.10.2016, 15:11:49

Спасибо! Чудесная книга!!!

avatar
23.10.2016, 01:22:21

Я третий раз перечитываю Вашу книгу и хотела бы её купить.Сообщите, пожалуйста, будете ли Вы её выставлять и где.СПАСИБО

Спасибо автору.Мне очень понравился роман.Буду следить за вашим творчеством.

Уважаемый автор спасибо за книгу.Не могла оторваться и пока не прочитала не успокоилась.Буду с нетерпением ждать ваших новых книг.

avatar
21.10.2016, 20:10:35

Блин,можно ли так писать?Встала вся работа в доме в ожидании окончания книги.Супер!Вроде и все слишком сказочно,а зацепило-то как!Героиня с понятием,без заскоков,короче,классная.Что редко бывает в подобных историях.Белецкий-просто супер!Дорогая Катя,пишите больше,чаще!У вас замечательный слог-легкий,читабельный, не забитый ненужными подробностями.Все по существу.Особенно понравился эпилог,опять же все по существу,обо всех по немногу.Тут и сказке конец!Спасибо Вам!С нетерпением буду ждать новых книг!

avatar
21.10.2016, 10:45:26

Чудесная сказка. Очень душевная история. Огромное спасибо.Осталось приятное послевкусие.Благодарю.

Уважаемый автор, огромая благодарность за ваш роман. Очень понравилось, читала до трёх утра, никак не могла оторваться. Удачи и вдохновения.

avatar
20.10.2016, 20:16:55

Спасибо! Книга очень понравилась пронзительно, жизненно, душевно.. даже местами удалось поплакать.. захотелось познакомить с вашим творчеством поближе, думаю буду вашим постоянным читателем.. Вдохновения вам!