Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3071 425200

Текущий рейтинг:
#993 в Женский роман
#1859 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2016, 19:55:04

Такая прекрасная история!
Даже на душе стало тепло)
Спасибо!

avatar
19.11.2016, 21:10:57

какая нежная история!
спасибо!

Спасибо, уважаемый автор, за доставленное удовольствие.

avatar
19.11.2016, 17:15:46

Дааа эмоции зашкаливают! Огромное спасибо! Удачи!

Спасибо за изумительную историю!!! Вдохновения вам!!!

avatar
18.11.2016, 19:53:26

Екатерина Кариди Поздние розы
Прочитала все, что доступно на этот момент.
Классическая завязка для «Золушки». На мой субъективный взгляд первой главе не хватает динамики, диалогов. Она несколько проигрывает последующим.
Дальше бодрое, добротное повествование с достаточным количеством точных деталей. К пятой главе интрига нарастает, принцев не один, не два, и даже не три, а уже четыре, я так понимаю), мужские образы обрисованы точными мазками, создающими картину.
А вот образ героини для меня остался противоречивым и несколько не соответствующим заявленному возрасту. Да, конечно, на долю Лены выпало немало испытаний, смерть матери, потом отца. Неудачный роман.
Но прошло шесть(!) лет, для молодой женщины целая жизнь. Теперь она успешна и самостоятельна. Вот тут и некоторые сомнения, что заставляет ее общаться с неприятными ей бывшим членами семьи? С мачехой и особенно братцем, который только и жаждет ее подставить? Почему если непродолжительный роман зарубцевался, у нее такое странное отношение к бывшему? Почему всех окружающих мужчин, она воспринимает как опасность? Но, возможно, это все раскроется в дальнейшем. Удачи с книгой.

avatar
15.11.2016, 06:41:42

Начала читать,и вдруг снята, и где теперь читать дальше даже за денюжку?а ведь на крючек интереса уже сел,и пока начало захватило хотется прочесть до конца,не ждать когда утвердят к выпуску

Спасибо!Замечательная книга!Вроде все понятно,но в тоже время не обычно.

avatar
12.11.2016, 12:27:52

Super!Spasibo!(avarij;ne mogu pisati.)

avatar
11.11.2016, 17:00:45

Ух. Вау. Уф.В полном восторге. Спасибо за прекрасную историю.

спасибо. ну очень сказочно и душевно

avatar
08.11.2016, 20:24:01

Спасибо! Как всегда у автора, оторваться невозможно!
Очень хочу, чтобы история победила, так как давняя поклонница Екатерины, еще с СИ.

avatar
07.11.2016, 05:56:10

Ну... не знаю... Интересно, интригующе, не совсем сказка... Ем... и етот фетиш... У меня противоречие... Но! Спасибо автору!

avatar
03.11.2016, 21:51:10

Ух! Для меня сказкой и не пахнет -психологический триллер... Читала на одном дыхании. Спасибо, Автор.

avatar
03.11.2016, 21:28:31

Душевно!...
Спасибо!

Классно.Еще такое же произведение хочется почитать. Спасибо автор!!!! Константин и Елена оба очень интересные персонажи.

avatar
02.11.2016, 13:10:11

Спасибо!!! Здоровья, счастья, и дальнейшего творческого вдохновения!

Очень понравился роман! Действительно, как в сказке! Спасибо!

avatar
30.10.2016, 16:53:53

Хорошая история. Понравился образ Константина. ... настоящий "вожак стаи" Автору творческих успехов и большое спасибо за приятное времяпровождение)))))