Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425199

Текущий рейтинг:
#1178 в Женский роман
#2194 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось) Только жаль,что дочитав до середины, мне закрыли доступ на прочтение(

avatar
08.02.2017, 19:28:53

Спасибо автору и за образы, и за хороший язык, и за сюжет. Очень понравилось.

avatar
07.02.2017, 22:45:45

Спасибо! Провела целый день за прочтением Вашего произведения, пока его не дочитала. Получила большое удовольствие)) Вдохновения Вам и новых замечательных идей. Вояйте, а мы поможем, чем сможем))

avatar
07.02.2017, 09:12:16

Книга понравилась,но согласна с комментарием Катриши Клим.Героиню не дожали.Непонятно почему вызывает такой большой интерес у мужской половины романа.А,так спасибо!

avatar
05.02.2017, 17:17:38

сейчас бесплатная, а когда будет платная, я ведь уже читаю, почему мне надо потом платить.

avatar
04.02.2017, 06:19:45

Спасибо, прочитала с большим интересом! Прямо роман с элементом триллера)))

Целый триллер... держит в напряжении до последнего! И это не просто рассказ про какие-нибудь "сопливые" отношения. Спасибо АВТОРУ!

Ну закрутили! Ну закрутили! Прям Санта-Барбара! )))))
Написано хорошо, читается легко. Спасибо

Спасибо огромное!

avatar
17.01.2017, 03:16:03

Спасибо, было очень интересно почитать. Так иногда не хватает сказки в наших серых буднях.

avatar
13.01.2017, 12:39:50

Итак. Как и обещала, с дружеского марафона.
Пока не дочитала до конца ( потому что потом, скорее всего, будет больше эмоций и книгу перехочется критиковать), расскажу о своих впечатлениях.
1) Очень нужна правка первым главам. Так как они - это лицо текста. Если честно, то меня они слегка напугали, боялась, что не прорвусь сквозь опечатки и несовпадения по падежам, числам и прочее.
2) Иногда встречались выражения, спорящие друг с другом. В одно предложении было использовано одно и то же слово, только сначала в отрицательном значении, а затем резко в положительном.
3) Перескоков с персонажа на персонаж очень много. Из-за них теряется главная героиня. Отношение к ней у меня не сформировалось до сих пор, а я уже на 23 главе. И это, мягко говоря, странно, особенно учитывая, как себя ведут мужчины в книге. Читатель остается в недоумении, почему? Почему они все ведут себя, как псы, простите, при течке, а у тебя внутри ноль? Не дожали вы ее до сиротки. Нет к ней ни жалости, ни гордости за нее. Даже мимолетного интереса девчонка не вызывает. Иногда только хочется ее встряхнуть, потому что ведет себя, как кукла фарфоровая - без эмоций, холодная.

Очень понравилось!!!Творческих вам успехов!!!

avatar
12.01.2017, 08:25:40

Спасибо большое за итересное произведение. Очень понравилось.

avatar
08.01.2017, 23:54:44

Золушка в декорациях... кто бы мог подумать - лихих 90-х! Замечательная получилась классика на новый лад. Спасибо!

avatar
08.01.2017, 10:30:30

Мило и сказочно. Очень понравилось новый формат Золушки. Спасибо вам автор за то, что пишите очень правдоподобные "сказки"

avatar
07.01.2017, 01:34:43

Спасибо преогромное.

avatar
03.01.2017, 23:12:19

Замечательная история! Большое спасибо!

Спасибо огромное, замечательная книга.

avatar
20.12.2016, 14:29:22

Прекрасная работа! Спасибо!