Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425197

Текущий рейтинг:
#1172 в Женский роман
#2190 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2017, 21:16:57

Великолепная сказка! Спасибо!

Чудо свершилось главные герои живы и счастливы) ))) Написано очень интересно и душевно) ))) Спасибо большое за чудное творение!

avatar
02.07.2017, 01:38:08

Дорогой автор, это потрясающе (вторую ночь не сплю)))!!! Хожу, как зомби и жду ноччччььь

avatar
30.06.2017, 21:13:09

Мне безумно понравилось как и все ранее прочитанное из ваших книг. А прочитала пока не все. Восторги восторгами, но долго не могла отойти от безнадежности веявшей от "Мертвой петли" поэтому данная книга лежала в библиотеке месяца четыре. Зато тут порадовал явный хэппи энд, только не совсем поняла: получается зло наказано, а сестричка с мамашей получили что хотели? Почему их не настигла кара?
ПС. Хочется еще почитать что-нибудь из вашего, только без безнадеги - в понедельник предстоит операция и немного оптимизма мне не помешает. Спасибо.

avatar
28.06.2017, 19:34:03

Спасибо. Мне понравилось. Чудесная история.
Удачи и вдохновения.

avatar
24.06.2017, 11:30:05

besplatno kogda mojno budet prochitat tak kak ne mogu kupit podskajite pojalyusta
spasibo

avatar
01.06.2017, 14:19:16

xchu kupit knigu nikak ne poluchaetsia jivu v gruzii ne oplachivatsia nashimi kartami

Спасибо! Отличный роман, герои шикарные, сюжет интересный, то что надо.

Замечательная история)))))спасибо за приятно проведенное время с вашими героями!!!!

avatar
23.04.2017, 22:48:28

Екатерина, большое спасибо за отличную книгу, доставившую большое удовольствие! Творческих, Вам, успехов!

avatar
09.04.2017, 20:34:34

Спасибо! Классная книга!

avatar
09.03.2017, 07:48:48

Действительно сказка- быль......
Очень понравилось, спасибо, и очень очень хочу книгу в свою библиотечку

avatar
28.02.2017, 17:57:51

Мне понравилась сказка-быль про Любовь с большой буквы на фоне лихих девяностых. Почему быль? Да потому, что студенческая юность моя пришлась на это время, и очень много черных кровавых переделов и разборок сотрясали общество, сколько вытряхивалось грязного белья. Но - не все золото, что блестит и не все черное - тьма. Как радостно и волнительно, что две израненные души обрели друг друга. Блин, как же я боялась и тряслась за героев, чес слово! Такие живые эмоции и сильные чувства. Спасибище огроменное.

avatar
19.02.2017, 23:59:02

Очень понравилось! Такая чудесная сказка! Первая половина книги держала в ощутимом напряжении. А вот сейчас закончила читать - сижу и улыбаюсь. И так спокойно, радостно. Спасибо!

Спасибо. Сказка просто из серии :А вам такого не приснится. Читала с интересом. Знаете, во время чтения и после ,преследовало желание увидеть чудную картину с розами.

avatar
09.02.2017, 17:19:19

Любовь и принц!!! Обожаю книги про золушек.

avatar
09.02.2017, 21:24:59

Вот почему сразу не сделать книгу платной? А видела что платная и прошла себе дальше. А тут прочитала половину книги и на тебе! Фу!

avatar
10.02.2017, 13:31:20

Спасибище приогромное, давно такого классного не читала! !!!!!!!Жду с нетерпением нового! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! !!!

avatar
12.02.2017, 20:13:37

Тонко, хлестко, с иронией показал автор человеческие страсти. Через призму сказки реалии жизни. Спасибо! Получила удовольствие от прочтения. Вдохновения в творчестве!

avatar
09.02.2017, 05:28:24

Ну прямо стасти-мордасти! Почти детектив. Понравилось.
Хорошо, что некоторые герои вовремя одумались. А кто не сумел - пошли в разнос.