Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425197

Текущий рейтинг:
#1000 в Женский роман
#1836 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 15:12:21

Екатерина, спасибо! Второй на перечитала ваш роман. Огромное удовольствие получила! Сказка перед Новым годом...

Сказка сказочная! Поскольку мне в описываемом 1994 году было почти столько, сколько и ГГне, то понятно, что я помню и знаю то время не понаслышке. Суровый мужик Константин не так уж суров оказался, подлец Федечка не совсем подлец, многие события книги воспринимались как нереальные даже для тех смутных времен (типа выкупа за день квартир в доме). Но есть у меня критическое замечание автору: действия книги происходят в 1994 году, а фильм "Матрица" вылел в 1999 году. Так что Лена никак не могла говорить Косте, что он в залах своего дома тренируется как Нэо из Матрицы! Да и СПА-салоны даже в Москве появились гораздо позже...

avatar
26.12.2017, 22:30:04

Екатерина, добрый вечер! Спасибо Вам за книгу! Очень понравился стиль и дух книги. Адекватные герои, со своими тайнами и чувствами. Даже не знаю почему, но меня не покидало ощущение, что я читаю сагу (наверное из-за стиля). Когда читала, очень хотелось растянуть удовольствие подольше. Ещё раз, спасибо!
PS: отдельно, спасибо за Федечку.

avatar
23.12.2017, 21:25:37

Да, Красавица и Чудовище... А еще жуткий дух 90-х... И все-таки получилась интересная сказка. Спасибо!

avatar
30.11.2017, 21:57:45

На самом деле очень милая история! Было очень приятно читать, спасибо вам за ваш труд!))

Замечательная сказка, спасибо)))))

avatar
01.11.2017, 19:37:48

Дорогой автор это первая книга которая познакомила меня с вашем творчеством. Сегодня я прочитала её в третий раз и с уверенностью могу сказать это моя любимая книга . Спасибо вам большое.

avatar
01.10.2017, 04:07:23

Очень понравился Роман!!!Спасибо огромное!!!!

avatar
17.09.2017, 11:11:14

Спасибо, очень милый роман! Прочитала 2 раза.

avatar
31.08.2017, 01:22:55

Очень очень понравилось, так проникновенно и мило и в то же время нет чувства, что все ненатурально и неестественно. Единственное, что хотелось чтобы было больше написано, о их отношениях, а не о кознях родственников. Но думаю раз все у них случилось спонтанно и быстро, нельзя было описать все детальнее. Но реально хотелось больше и больше читать.... класс

avatar
30.08.2017, 15:25:06

Прочитала. Ну,что сказать... Слов нет,одни эмоции!!! Единственное,что добавлю-я очень рада,что могу наслаждаться чтением ваших книг,уважаемая Екатерина! И я очень рада,что ВЫ у нас есть!!! Пишите еще,я с удовольствием буду пополнять свою библиотеку вашими книгами!!! Удачи вам и легкого пера!

Замечательная сказка!

спасибо большое! если честно, то начало дадось тяжеловато, но не на минуту не жалею, что прочла. еще раз спасибо!

avatar
28.07.2017, 06:38:07

Какая чудесная история, спасибо Вам!! Особенно за такого шикарного героя))))))))

avatar
27.07.2017, 06:43:03

Из за коммерциализации произведений, ушла с вашей странички. И так неприятно читать в уведомлениях информацию о скидках на ваши произведения. Куда же делась основная масса читателей?

Спасибо автору за прекрасный Роман!

Под впечатлением!от романа, так как то с лёгкостью прочла за пару часов....
ну а в конце,конечно же смеялась

Красивая история об идеальной девушке и настоящем мужчине. Все понравилось, спасибо автору!

Понравилось честно пишу Ваше творчество ! Но когда выкладываете не мешала бы редактировать текст. Много просто орфографических ощибок.Во тк примеру таких .Читать ,но не выписывать же эти ошибка . Вместо Марина -Мерина . Вместо фамилии Панькова -Паньков. Обратите внимание. И Простите не понравился совершенно секс с ножами . Очень неприятно .Сам по себе Белецкий человек неординарный ,а здесь секс с ножами . Спасибо ! Даже за такую страшную неординарность секса. Не поверила что вот такая вся из себя Елена прекрасная согласилась на подобный секс. А вот в Федечку -приживалу поверила . Он видимо действительно любил Елену ,несмотря на свой меркантильный интерес .

avatar
13.07.2017, 10:54:31

спасибо за хорошую литературу.