- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#984 в Женский роман
#1797 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга. Отдельное спасибо за Федечку. Прекрасный противоречивый персонаж
Zdorovo! Vesma priyatnoe otkritie! More polojitelnix emocii I priyatnore poslevkusia. Shto oshen vajno. Shudovishe okazalos nastoyashim princem. A to poslednee vremya strashnovato nashinat shitat osherednuyu knigu u nekotorix avtorov. on ee unijaet unijaet , a ona v nego vlublyaetsya, potomu shto on bogatii. No eto ya otvleklas )) pobegu viberu u Vas eshe shto nibud poshitat. Eto bila vtoraya Vasha kniga, kotoruyu ya proshitala))
Очень понравилось! Спасибо за чудесно проведенное время
Замечательный роман! Не оторваться! С юмором,очень увлекательный и гармоничный такой! Люблю такие,где всего в меру что ли..Очень рекомендую,очень.
Прочитала с большим наслаждением! Все понравилось стиль изложения и юмор! Спасибо огромное и вдохновения!!!
Наконец-то добралась до этого романа. Нырнула в него как в омут и не могла остановиться. Начала читать в 2 часа дня, закончила в 3 часа ночи. Так понравился роман, что нашла на другом сайте со скачиванием, купила второй раз и скачала в свою электронную библиотеку. Перечитаю еще не раз. Спасибо, Екатерина!
спасибо большое, проглотила за ночь. Замечательная история
Спасибо,Екатерина,люблю я читать ваши любовные романы. Женщины в них очень реалистично живые.Так не пишут,просто мне не подобрать слова чтобы правильно описать свои впечатления от Ваших героинь.
Очень понравились эти страсти-мордасти, хоть сериал снимай по мотивам ))))
Просто Большое спасибо! Творческих успехов!
Сильно. Много страсти и страстей, жизненной и сериальной несправедливости. Впечатлило.
Очень понравилось, спасибо☺️
Все супер! Только про Нео с матрицей есть замечание, его не в 94с выпустили, когда действие книги происходило. А так очень хорошая история
Отличная и не смотря ни на что, добрая сказка со счастливым концом. Спасибо Автору за эту работу!
Спасибо, большое!
Купила и не пожалела....Взрослая история о самодостаточных и самостоятельных людях.
Очень чувственная- от слова чувства, когда герои думают , понимают, сострадают и любят...
В сюжете все как надо интрига, эмоции и развязка- эпилог, дающий описание всех героев.Нет скомканости, всё понятно до мелочей..Добро побеждает зло, и каждый получает что заслуживает...
Я бы присвоила категорию 30+, потому что это нужно осмыслить...
Рекомендую к прочтению, очень приятное послевкусие пепедьно- розового цвета...
Ещё раз спасибо! Вдохновения, творческих успехов и новых читателей!
Екатерина, ознакомительного текста нет, на экране требование сразу оплатить книгу.
Очень эмоциональная книга, где герои и сюжет прописаны тщательно, со всеми нюансами слабых и сильных сторон. Благодарю Вас, Екатерина, за эту чУдную историю, в которой для каждого есть что-то полезное.
Екатерина,я ваши книги читаю редко,но не потому что не нравится, а по тому,что у меня уходит на их осмысление по несколько месяцев. Я не могу выкинуть их из головы. Каждая-особенная! Эта -очень чувственная,нежная история! Вы владеете таким волшебством как слово и фантазия! Спасибо ВАМ за то,что продолжает радовать нас! Удачи и вдохновения!
Участвую в розыгрыше! Репост книги 1.03.18
Благодарю и за возможность познакомиться в Вашим замечательным творчеством и за щедрость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена