Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425186

Текущий рейтинг:
#984 в Женский роман
#1797 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 12:33:07

Хорошая книга. Отдельное спасибо за Федечку. Прекрасный противоречивый персонаж

avatar
15.07.2018, 15:18:33

Zdorovo! Vesma priyatnoe otkritie! More polojitelnix emocii I priyatnore poslevkusia. Shto oshen vajno. Shudovishe okazalos nastoyashim princem. A to poslednee vremya strashnovato nashinat shitat osherednuyu knigu u nekotorix avtorov. on ee unijaet unijaet , a ona v nego vlublyaetsya, potomu shto on bogatii. No eto ya otvleklas )) pobegu viberu u Vas eshe shto nibud poshitat. Eto bila vtoraya Vasha kniga, kotoruyu ya proshitala))

avatar
12.07.2018, 01:23:37

Очень понравилось! Спасибо за чудесно проведенное время

Замечательный роман! Не оторваться! С юмором,очень увлекательный и гармоничный такой! Люблю такие,где всего в меру что ли..Очень рекомендую,очень.

avatar
09.07.2018, 16:15:42

Прочитала с большим наслаждением! Все понравилось стиль изложения и юмор! Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
09.07.2018, 03:46:03

Наконец-то добралась до этого романа. Нырнула в него как в омут и не могла остановиться. Начала читать в 2 часа дня, закончила в 3 часа ночи. Так понравился роман, что нашла на другом сайте со скачиванием, купила второй раз и скачала в свою электронную библиотеку. Перечитаю еще не раз. Спасибо, Екатерина!

avatar
08.07.2018, 01:07:22

спасибо большое, проглотила за ночь. Замечательная история

avatar
07.07.2018, 19:52:53

Спасибо,Екатерина,люблю я читать ваши любовные романы. Женщины в них очень реалистично живые.Так не пишут,просто мне не подобрать слова чтобы правильно описать свои впечатления от Ваших героинь.

Очень понравились эти страсти-мордасти, хоть сериал снимай по мотивам ))))

avatar
03.07.2018, 07:38:13

Просто Большое спасибо! Творческих успехов!

avatar
24.06.2018, 16:27:40

Сильно. Много страсти и страстей, жизненной и сериальной несправедливости. Впечатлило.

avatar
23.06.2018, 14:30:41

Очень понравилось, спасибо☺️

avatar
10.06.2018, 14:39:24

Все супер! Только про Нео с матрицей есть замечание, его не в 94с выпустили, когда действие книги происходило. А так очень хорошая история

avatar
01.06.2018, 14:13:46

Отличная и не смотря ни на что, добрая сказка со счастливым концом. Спасибо Автору за эту работу!

avatar
30.05.2018, 16:33:01

Спасибо, большое!
Купила и не пожалела....Взрослая история о самодостаточных и самостоятельных людях.
Очень чувственная- от слова чувства, когда герои думают , понимают, сострадают и любят...
В сюжете все как надо интрига, эмоции и развязка- эпилог, дающий описание всех героев.Нет скомканости, всё понятно до мелочей..Добро побеждает зло, и каждый получает что заслуживает...
Я бы присвоила категорию 30+, потому что это нужно осмыслить...
Рекомендую к прочтению, очень приятное послевкусие пепедьно- розового цвета...
Ещё раз спасибо! Вдохновения, творческих успехов и новых читателей!

avatar
29.05.2018, 00:18:06

Екатерина, ознакомительного текста нет, на экране требование сразу оплатить книгу.

avatar
20.05.2018, 12:44:15

Очень эмоциональная книга, где герои и сюжет прописаны тщательно, со всеми нюансами слабых и сильных сторон. Благодарю Вас, Екатерина, за эту чУдную историю, в которой для каждого есть что-то полезное.

avatar
19.05.2018, 13:56:43

Екатерина,я ваши книги читаю редко,но не потому что не нравится, а по тому,что у меня уходит на их осмысление по несколько месяцев. Я не могу выкинуть их из головы. Каждая-особенная! Эта -очень чувственная,нежная история! Вы владеете таким волшебством как слово и фантазия! Спасибо ВАМ за то,что продолжает радовать нас! Удачи и вдохновения!

Участвую в розыгрыше! Репост книги 1.03.18

avatar
08.05.2018, 16:24:14

Благодарю и за возможность познакомиться в Вашим замечательным творчеством и за щедрость.