- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикааарно!!!! ШИКАРНО!!! собственно Екатерина ни сколько не сомневалась в вашем таланте!!!! буря эмоций!!! и слёзы радости;) спасибо!))
Екатерина, спасибо за скидки давно хотела прочесть этот роман. Очень хочется его и Свобода в подарок скачать, люблю иногда перечитывать,как это устроить? Заранее благодарю.
Спасибо, мне было очень интересно читать эту историю. Во-первых, люблю тему а-ля Красавица и Чудовище в любых вариациях. Во-вторых, тут была по-настоящему адекватная героиня! Вот, ни убавить, ни прибавить. А Феденька удивил, всё время ожидала от него подлости... И, кажется, что в финале "всем сёстрам по серьгам", что я не люблю в ЛР, а вот в этой книге всё устроило и было здорово. Екатерине- вдохновения и всех благ!
Спасибо огромное, как всегда на высоте!!!
Браво, браво, браво!!!
Екатерина, глубокое Вам мерси!!!
Спасибо вам огромное за эту книгу !!! Покупала ещё на ПМ, очень понравилась)))) очень трогательно, тепло и светло после вашей книги)))))))
Спасибо, за такую в чем то трогательную, в чем то жестокую и в то же время, обаятельную сказку. После прочтения ещё долго хочется улыбаться. Спасибо!
Интересно ,интересно и ещё раз интересно что будет дальше...
Честно говоря, мне именно эту Вашу историю хочется прочесть ещё раз в первый раз. Но увы. Каждая глава прочитана. Любимые сцены перечитаны по несколько раз. Всё таки тема "Золушки" рабочая, беспроигрышная.
Спасибо большое, очень понравился роман)♡♡♡
Всегда нравился Дольф Лунгрен.
И девяностые. Мне в них было хорошо. Я в них была юна.... бесшабашна.
Хотя бандитов тех я никогда не была склонна романтизировать.
Мы тут в Питере... их не романтизируем.
Хотя, если это Дольф Лунгрен, то я на всё согласная.
Хорошо то как !!! Зло наказано, добро победило!!! Вот бы в жизни так...
Спасибо ! Прочитала с удовольствием.
Спасибо большое очень понравилось.......
В восторге от книги. Спасибо автору за чудесные эмоции при прочтении и за ХЭ.
Мне очень понравилась эта история,она конечно сказочная,но и по своему жизненная,столько вокруг завистников,что иногда диву даешься..и чего людям спокойно не живется...Спасибо за такие чудесно волшебные истории,потому что наша жизнь блин такая рутина,что иногда хочется чего то крышесносного!!!
Спасибо! очень понравился роман!
ужасно понравилось!
Спасибо.Замечательная книга, очень эмоционально. Перечитала .Хочу еще!!!
1994 год. Самый разгул криминала. Мне не показалось, что книга затянута. Да, этот злосчатный приём, а для кого, как оказалось, счастливый, долго описывался. Но это были чрезвычайно важные детали, без которых потом многое было бы не понятно! А именно, насколько серьезное было отношение мужчин к Лене, насколько сильно кто-то влюбился, а кто-то возненавидел, в том числе и из женщин! Конечно, вся эта богема и "высшие слои общества"-сплошная помойка! Они там все, как пауки в банке))))Очень сильная любовная линия Лены и Константина! Его сумасшедшие эмоции, её отклик и полное принятие Кости, как личности, со всеми недостатками и с его прошлым! Лена рискнула и не прогадала! Радует, что все гады получили по заслугам. Отдельное внимание хочу уделить Федечке! Он мне видится не крестной феей, а придворным шутом! Который и пакостит, и умиляет, и все про всех знает и даже влюблен в королеву! Вы очень точно подметили в эпилоге, что в нем сочетается несочетаемое и при этом он оказался преданным Елене до конца! История невероятная! Замечательный слог, тонкая ирония и сарказм, потрясающие диалоги и очень яркие, харизматичный герои, как главные, так и второстепенные и как хорошие, так и плохие! Спасибо за кучу эмоций и замечательную книгу!
Абсолютно шикардосная книга.
Федечка-это нечто.
Все имеют по заслугам своим
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена