- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо от всей души!
За ножи кстати было горячо) и улыбнуло, когда Федя возмущался, почему Костя в который раз дарит жене ножи))
Екатерина, проглотила очередную вашу книгу за вечер и снова в восторге! СПАСИБО! ООООЧЕНЬ понравилось! Я тоже жила в девяностые, абсолютно с вами согласна, что жизнь разных слоев населения отличалась разительно. Обычные интеллигентные люди и не подозревали о существовании "параллельного" преступного мира, о делении территории влияния и т.п. Жили, как Лена, жизнью "маленьких" людей. А вот Лену закрутило в водоворот этих событий - аж мама не горюй! Интересные такие образы самцов на охоте : каждому Елену прекрасную подавай, затеяли малую Троянскую войну. Но женщины у вас там - стервы ещё те... Захватывающе. интересно, талантливо!
Спасибо!
А ещё меня заинтересовала пара Марины и Сергея) скажите, я так и не поняла, он полюбил свою жену или у них сложился взаимовыгодный союз на сексе, и симпатии? Вот жаль, что так расплывчато это было описано. Мне бы хотелось для Марины счастья и чтобы это кобель больше ей не изменял даже в мыслях и не думал о других
Читаю ваши книги выборочно, так как что-то нравится, а что-то нет. Но этот роман очень понравился!! Такая любовь-одержимость со стороны Кости и Елены)) было очень волнительно и чудесно наблюдать за их развитием отношений) и я очень рада, что это "чудовище" обратило на неё свой взор, ведь иначе, её бы насильно утащил в свое "логово" этот циничный гад Вячеслав. Честно, хотелось бы чтобы Костя наказал злобных мачеху с сестрицей!! И отобрал у них дом Лены) и конечно, чтобы Иру эту наказал хорошо. Может, я и жестокая, но мне кажется, она очень легко отделалась, ведь у этой дряни могло и получиться покушение(( так что немного не понравилось, что она осталась безнаказанной практически. А Федя - тот ещё тип!! С самого начала его прибить хотелось и я до конца не могла понять, почему героиня его терпит, ведь он столько раз её подставлял, но, я не могу отрицать и то, что он ей и помогал своими подставами, как бы это дико не звучало. И да, такого человека, в котором сочетались как полость, так и доброта я до этого ни разу не встречала. До конца не поняла почему Федор защитил Ирину, может потому что она могла и его сдать? Понравилось вконце тихое счастье героев)
Большое спасибо. Книга супер, прочитала на одном дыхании. Вызывает положительные емоции.
в полном восторге! Екатерина, как всегда, тонкий психолог и подмечает такие нюансы, на которые многие и не обращают внимание. Просто потрясающий образ Ггероини! А вот на обложке не то, и она не та, и Белецкий не такой. Мне так кажется. Читая каждую новую книгу своего любимого Автора, поражаюсь, какие четкие типажи мужчин выводятся и , что характерно, все разные! И, что еще хочу отметить, всегда жаль, что книга закончилась. Спасибо за историю!!!! Такое приятное послевкусие!
Эта лучше.
Ух-ты какой накал страстей.... Читается на одном дыхании...
СПАСИБО!!!! Так хорошо на душе после прочтения книги !!! С наступающим Новым Годом !!!!
Спасибо! Люблю перечитывать понравившиеся книги, может быть рассмотрите возможность скачивания? Когда читаю, делаю закладки, чтобы иметь возможность перечитывать. Пусть это будет дороже по цене. Думаю я не одинока в своем желании. Очень понравился роман. Удачи Вам! С наступающим Новым годом!
Спасибо большое за классно проведенное время))))
Спасибо очень понравилась книга, немного сказочно, но класно. Жду новых рассказов
Спасибо!!!
Вот даже не помню когда приобрела эту книгу,но с удовольствием перечитываю ее раз за разом,местами диалоги наизусть знаю. Как только душа захочет чего нибудь приятного беру и перечитываю. Может кто и скажет бабы дуры читают романчики, ну и что,лучше читать такие романы а не новости смотреть и не спать потом ночами от страха за своих детей.Спасибо Вам дорогой автор что в это страшное время Вы дарите нам свои книги полные любви,преданности инежности.
Перечитала во второй раз и всё равно, как в первый.
Отличная книга, впрочем, как и все истории Екатерины!
Рекомендую всем, не пожалеете!
такое приятное послевкусие после прочтения!..и добрая улыбка..спасибо!
Прочитала Вашу новую книгу и снова в восторге! Каждая ваша книга оставляет теплоту в душе. Спасибо Вам большое за Ваш талант! Творческих успехов!!!!
Бесподобно, волшебно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена