- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Поздние розы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629531071_98.jpg
Поздние розы
Екатерина Кариди
Цикл: Грязная любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...
Рейтинг:
5177
5177
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней
Аннотация к книге "Поздние розы"
Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка.
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?.
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..
Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)
Другие книги автора
899 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. С удовольствием прочитала очередную Вашу книгу. События кипели, как в ведьмином котле, но слава Автору, хэпи энд был достигнут, и враги повержены. Творческих успехов Вам и неиссякаямого количества идей. С нетерпением жду встречи с новыми Вашими книгами
А о их детях книги есть?
Мне эта история кажется трепетной, по своему нежной. Хоть и пытались все до Елены добраться, но она умничка, сильная и нежная одновременно, правильная! Такой и должна быть настоящая женщина, уважающая себя! Спасибо, замечательная история!
Перечитала в очередной раз. Здорово! Спасибо ))
Спасибо, понравилось
Супер!!! нет слов, офигенная история! СПАСИБО, вдохновения Вам!!
Отличная история про современную Елену Троянскую! Собственно это и объясняет сюжетные повороты и одержимость этой женщиной сильными мира сего (точнее мэра города и его окружения))... Единственное, женщины-злодейки тут не очень уместны... но как без них?) В любом случае - хорошая сказка, заканчивающаяся исчерпывающим ХЭ)
Екатерина, спасибо! История очень понравилась. Спасибо за подаренные эмоции. Творческих вам успехов, а нам ваших новых героев.
Очень... очень замечательно!
Спасибо!!!
Какие пронзительные чувства!Какая человечность!Спасибо!
Перечитала.... Ощущение чистоты, искренности. А вот по предыдущему комменту: как сирота и человек, который в детстве видел мало хорошего, могу сказать, что как раз такие люди знают настоящую ценность семьи и чувств.
Опасный главный герой. Если представить в жизни такой тип, то навряд ли он смог бы так любить. Он вырос без ценностей и не видел нормальных жизненных отношений. Строить семью сложно с таким прошлым.
Стиль написания очень понравился. Спасибо!
Спасибо огромное за образы главных героев, за сюжет. Прочитала на одном дыхании.
Автору огромное спасибо.. Читала не отрываясь..
Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием, не жалею ничуть, что купила. Действительно - сказка. Сказка про Золушку. Очень рада за главных героев - что нашли друг друга и заслужили свой ХЭ. И за Энцо рада, и даже за Сергея с Мариной! Спасибо!
Спасибо, автор! Мне история очень понравилась и зацепила так, что прочитала на одном дыхании. Хотя казалось бы странное сочетание: по мотивам сказок в атмосфере отрафинированных криминальных 90-х. С хэппи-эндом и наказанием злодеев либо героями либо жизнью. Непонятно только почему Федя не сдал Ирину и чем объяснили пожар в больнице. Мне немного не хватило описания эмоциональной чувственности героев, «взрослая» тематика схематична или оставлена «за кадром» для фантазии читателя. Понравилось, что история получилась « объёмной» за счёт хорошо проработанных второстепенных персонажей, но хотелось бы побольше истории Марины.
Потрясающе. Глубокое, чувственное произведение. До конца держит в напряжении. Пьется одним глотком и оставляет ни с чем несравнимое послевкусие надолго.
Спасибо ♡♡♡
Супер!!!читайте не пожалеете
Спасибо за предоставленное удовольствие от прочтения. Бальзам на душу. Удачи и творческих успехов. Ну, а нам ожидать дальнейшего "удовольствия"......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена