Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425158

Текущий рейтинг:
#988 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 00:30:24

Спасибо огромное. С удовольствием прочитала очередную Вашу книгу. События кипели, как в ведьмином котле, но слава Автору, хэпи энд был достигнут, и враги повержены. Творческих успехов Вам и неиссякаямого количества идей. С нетерпением жду встречи с новыми Вашими книгами

avatar
10.04.2020, 20:36:25

А о их детях книги есть?

avatar
06.03.2020, 16:07:54

Мне эта история кажется трепетной, по своему нежной. Хоть и пытались все до Елены добраться, но она умничка, сильная и нежная одновременно, правильная! Такой и должна быть настоящая женщина, уважающая себя! Спасибо, замечательная история!

avatar
21.02.2020, 23:15:04

Перечитала в очередной раз. Здорово! Спасибо ))

avatar
16.02.2020, 19:00:51

Спасибо, понравилось

avatar
09.02.2020, 07:08:03

Супер!!! нет слов, офигенная история! СПАСИБО, вдохновения Вам!!

Отличная история про современную Елену Троянскую! Собственно это и объясняет сюжетные повороты и одержимость этой женщиной сильными мира сего (точнее мэра города и его окружения))... Единственное, женщины-злодейки тут не очень уместны... но как без них?) В любом случае - хорошая сказка, заканчивающаяся исчерпывающим ХЭ)

Екатерина, спасибо! История очень понравилась. Спасибо за подаренные эмоции. Творческих вам успехов, а нам ваших новых героев.

avatar
06.12.2019, 23:20:14

Очень... очень замечательно!

avatar
13.10.2019, 10:23:41

Какие пронзительные чувства!Какая человечность!Спасибо!

avatar
30.08.2019, 16:22:47

Перечитала.... Ощущение чистоты, искренности. А вот по предыдущему комменту: как сирота и человек, который в детстве видел мало хорошего, могу сказать, что как раз такие люди знают настоящую ценность семьи и чувств.

avatar
23.08.2019, 09:53:45

Опасный главный герой. Если представить в жизни такой тип, то навряд ли он смог бы так любить. Он вырос без ценностей и не видел нормальных жизненных отношений. Строить семью сложно с таким прошлым.
Стиль написания очень понравился. Спасибо!

avatar
21.08.2019, 04:10:30

Спасибо огромное за образы главных героев, за сюжет. Прочитала на одном дыхании.

avatar
07.08.2019, 10:53:40

Автору огромное спасибо.. Читала не отрываясь..

avatar
25.07.2019, 15:03:55

Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием, не жалею ничуть, что купила. Действительно - сказка. Сказка про Золушку. Очень рада за главных героев - что нашли друг друга и заслужили свой ХЭ. И за Энцо рада, и даже за Сергея с Мариной! Спасибо!

avatar
16.07.2019, 15:58:49

Спасибо, автор! Мне история очень понравилась и зацепила так, что прочитала на одном дыхании. Хотя казалось бы странное сочетание: по мотивам сказок в атмосфере отрафинированных криминальных 90-х. С хэппи-эндом и наказанием злодеев либо героями либо жизнью. Непонятно только почему Федя не сдал Ирину и чем объяснили пожар в больнице. Мне немного не хватило описания эмоциональной чувственности героев, «взрослая» тематика схематична или оставлена «за кадром» для фантазии читателя. Понравилось, что история получилась « объёмной» за счёт хорошо проработанных второстепенных персонажей, но хотелось бы побольше истории Марины.

avatar
18.06.2019, 13:54:29

Потрясающе. Глубокое, чувственное произведение. До конца держит в напряжении. Пьется одним глотком и оставляет ни с чем несравнимое послевкусие надолго.
Спасибо ♡♡♡

avatar
24.05.2019, 16:30:06

Супер!!!читайте не пожалеете

avatar
13.05.2019, 10:08:27

Спасибо за предоставленное удовольствие от прочтения. Бальзам на душу. Удачи и творческих успехов. Ну, а нам ожидать дальнейшего "удовольствия"......