Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425199

Текущий рейтинг:
#1184 в Женский роман
#2192 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очередная искренняя благодарность автору! У вас поразительное чувство меры - вот и есть всё, и, в то же время, ничего лишнего! Спасибо за доставленное удовольствие, за пережитые эмоции, за веру в сказку, за таких живых и настоящих героев! Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения вам!

avatar
16.12.2016, 19:56:53

Второй день перечитываю.....эмоции такие....в полном восхищении .....
Спасибо вам большое :))
Эх, жаль в электронном варианте нет - скинула бы к себе в личную библиотеку ....

avatar
15.12.2016, 22:15:52

Великолепный роман! Многогранное герои, великолепный слог! Не напрягает линия поведения героев, действительно 90-е... Автор, спасибо огромное!

avatar
10.12.2016, 18:57:24

Роскошный роман! Спасибо Вам огромное за ваш труд! Я, если честно, не очень люблю читать о 90-х, слишком уж сложное и страшное было время, но этот роман прочла с большим удовольствием.Вам удалось передать дух того времени без кровавых подробностей, все-таки это история любви, пусть и жестокая, но красивая.

avatar
10.12.2016, 06:41:15

Потрясающая обложка! Добавляю в библиотеку, буду читать!)

Спасибо! Потрясающе!

avatar
15.12.2016, 20:37:07

Отличная история получилась, а какой главный герой, ммм жаль таких уже не делают. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
08.12.2016, 15:27:37

Замечательно! Федька хоть и подлец,но правильный,люблю таких ...неоднозначных.Да и остальные тоже хороши!

avatar
05.12.2016, 14:31:45

Спасибо! Давно не получала такого удовольствия от книги! Вдохновения вам!!

avatar
05.12.2016, 00:25:09

Замечательная книга, читала забыв о времени.Большое Вам спасибо!

avatar
03.12.2016, 15:12:36

Спасибо! Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании и осталось такое приятное ощущение сильных эмоций. Автору вдохновения и новых проектов!

avatar
01.12.2016, 14:39:46

Суперская книга !!!

avatar
30.11.2016, 03:40:13

Очень понравилось! Спасибо!!!

аплодирую стоя ! супер ! все так лаконично не сказка и не быль ! герои такие живые и понятные даже их нестандартность к месту ! автору спасибо большое за сей труд !

avatar
26.11.2016, 15:50:13

Аналогично, долго не решалась прочитать из-за аннотации. В итоге прочла на одном дыхании, замечательная цельная история, много персонажей, и каждого удалось буквально несколькими штрихами описать так живо, что легко их представить перед глазами. Спасибо!

avatar
24.11.2016, 19:28:09

Долго не решалась прочитать данное произведение! Раз двадцать наверное останавливалась на нем, читала аннотацию и уходила....но эта обложка для книги...она завораживает и тянет обратно ...а сегодня решилась...и поражена! Спасибо за сказку, она действительно меня захватила!!!

avatar
23.11.2016, 11:32:07

Спасибо за книгу! И отдельно хочется выразить восхищение обложкой - красиво!

avatar
21.11.2016, 14:39:59

Спасибо за книгу! Очень понравилась, не затянута, динамичный сюжет, легко читается, грамотно написана) Понравился главный герой, очень властный мужчина, собственник,за любимую женщину порвать готов ! Автору удачи и новых идей для книг!

Не могла остановиться пока не прочла! Спасибо большое, очень понравилась и сама история, и то, как написана!!! СПАСИБО ещё раз и ВДОХНОВЕНИЯ на новые истории!!!