Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425209

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2016, 22:28:34

Ну Федя, ну Федя!:)))
Итальянец был для него почти инопланетянином -

avatar
01.10.2016, 21:36:05

Ух ё.
Сейчас Энцо придет к ней и станет живым доказательством "эскорта"...

avatar
01.10.2016, 17:05:26

Ну и интриги:) собз Лены и Сергея немного радует. А Полина ну и сучка:)

avatar
01.10.2016, 17:20:47

Рада за Сержа с Мариной, Серж растет и взрослеет на глазах.

Полина, ох уж Полина, задумала блестяще, конечно. Действительно, как от такого отмываться?

Лешкова-старшая, думаю, еще изощреннее

avatar
01.10.2016, 16:41:20

от Полины другого и не ожидала , а вот мадам меня удивила , столько змей и в дом ! причем Инна от одного намека к мужу в постель прыгнет. спасибо!

Большое спасибо. Очень интересная книга.

А мне очень стала нравится пара Сергей и Марина:)они вызывают у меня улыбку на лице, надеюсь у них все сложится )про Белецкого и Лену это отдельный разговор, вот вижу я их вместе, они как родственные души и надеюсь, что они вместе будут счастливы,а не Лена с Маури или с кем-то другим. Лена молодец несмотря на то какое прошлое у Белецкого, не каждая так сможет)

avatar
01.10.2016, 08:50:09

у Марины сразу чувствовался характер , умная девочка. при таком отце о будущем надо думать с пеленок , ему ничего не стоит оставить старую жену в одном халате . еще бы Сергей донес это до мамы , чем той бороться с Леной лучше бы поборолась за себя , всех молодых и бескоростных не перехватит. спасибо!

avatar
01.10.2016, 00:36:39

Спасибо! Надеюсь, Лену с Костей не поссорят.

avatar
30.09.2016, 22:53:39

Ну хоть так:) неплохо поговорили. Сергей, оказывается, говорить умеет, не только орать:)

avatar
30.09.2016, 23:11:06

Оказывается и у подлецов есть чувство вины.

avatar
30.09.2016, 23:04:04

Очень понравилось! Спасибо!

Не только трудотерапия лечит, но и хороший страстный секс :)

avatar
30.09.2016, 23:01:17

Спасибо! А этой паре можно только пожелать терпения и любви)))

avatar
30.09.2016, 22:46:45

Может это их второй шанс на нормальную супружескую жизнь?Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2016, 22:44:31

Сережа приятно удивил .

avatar
30.09.2016, 20:47:19

Будет все у них хорошо. Из всякой ситуации есть выход.

avatar
30.09.2016, 18:49:22

Эх.... Бедные Марина с Сергеем, тяжело... Эти молчаливые хождения...
Война за Елену:) Сильно :)

avatar
30.09.2016, 18:53:21

Что спустя годы было, кому называть, вдохновляет XDDD