Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3071 425205

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2016, 12:46:39

Я уже пару раз высказывалась, почему только один знак внимания к книге?! Мне не просто понравилось, я считаю что это просто ШЕДЕВР! Герои прописаны идеально, точно, ДОСКОНАЛЬНО. Сюжет интригует, завораживает. Я смеялась, плакала, нервничала, психовала и злилась. И за такой полный коктейль чувств и эмоций огромное вам СПАСИБО!!! С нетерпением жду проду.

Надеюсь, что Белецкий воздаст всем по заслугам.
Низкий поклон за красоту психологических характеристик:)
Зацепил фантом юности при описании Лешкова старшего

Я так и знала что ураган, бешеная страсть все сметающая на своём пути !С таким мужчиной только так и может быть,не может с таким властным человеком быть по другому .

avatar
02.10.2016, 19:17:40

Урра! Класс какой! Слов нет. Я счастлива. Наконец!:))

avatar
02.10.2016, 19:36:05

Как хорошо от яркого описания чужих чувств!!!Спасибо

avatar
02.10.2016, 20:16:16

Как... Нежно! И трогательно!))

Большое спасибо.

avatar
02.10.2016, 19:07:45

Как страстно! Аж захлебнулась от восторга! Подробности будут?

avatar
02.10.2016, 19:07:28

Ух! Красиво! Нет, просто роскошно-шикарно!!!
СТРАСТНО)

avatar
02.10.2016, 19:02:40

СПАСИБО!

avatar
02.10.2016, 16:30:38

О! Приехал, приняла... Супер! :)) То, чего так долго ждали большевики, свершилось! Посмотрим в насколько полной степени. :)
вообще больше всего меня цепляют переживания Белецкого, "ледяная страсть"! Красиво и здорово! :))
И вообще тема "красавицы и чудовища" хороша. :)

avatar
02.10.2016, 15:52:08

Спасибо. Жду дальше:-) интересно, что теперь будет.

avatar
02.10.2016, 13:46:40

Рванет к ней срадк, что ли...
Белецкий как всегда острый и интересный:)

Он просто полюбил нашёл свою мечту и не куда он не растёкся такие как он даже любят иначе,на грани.И в его случае нет места сентиментальности ,тут сразу буря страстей накал чувств все или ничего он Отелло в любви.

avatar
02.10.2016, 15:30:10

О! Правильно сделал!
Спасибо!

avatar
02.10.2016, 14:50:30

Ну, она его сразу выбрала или не выбрала. Что тут думать.

avatar
02.10.2016, 15:09:31

а и правда , чего тянуть . спасибо !

avatar
02.10.2016, 14:02:55

Спасибо! Переживаем дальше!
Малюсенькая поправка: в конце предыдущей главы, там, где размышления Энцо, повтор "завтра".

avatar
02.10.2016, 11:30:54

Екатерина, СПАСИБО!!! ЗА НВУЮ КНИГУ!!!
ВДОХНОВЕНИЯ, ВРЕМЕНИ И СИЛ!!!

avatar
02.10.2016, 00:12:13

Сама не зная, разворошила змеинное гнездо.... надеюсь Константин не даст этим тварям обидеть Лену.