Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425210

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2016, 22:01:39

Спасибо большое!очень жду продолжения

avatar
04.10.2016, 21:30:28

Семья с параноиком - тяжкий груз, но Лена может быть счастлива.

Хозяйственная такая (и нервная?) - 6 блюд!

Жуть! Какой ревнивый собственник! Но, у нее тоже на этом пунктик. Они пара.

Большое спасибо.

avatar
04.10.2016, 21:28:55

Хи хи, уже купил квартиры:)))
Хорошо вышло, энуо не испортил:))

avatar
04.10.2016, 18:47:12

Все таки Белецкий слегка псих:)) так и знала, что визит энцо не в плюс сыграет.

avatar
04.10.2016, 21:22:00

Вот хоть он и чудовище и параноик, но такой милый! Лишь бы бить от ревности не стал...

avatar
04.10.2016, 21:24:13

Ну вот я же говорила все нормально! Лена правильно сделала, что сразу рассказала!
Спасибо.

avatar
04.10.2016, 21:07:37

Да всё нормально будет, охрана же видела , что ни обнимашек, ни поцелуев не было. А то что реакция итальянца эмоциональная, так это понятно, женщину из-под носа увели.
А вот змеиное гнездо вызывает опасение. Спасибо.

avatar
04.10.2016, 20:39:17

Новая прислуга:)) ну ну :))
Лешков старший , конечно, неприятный очень тип.

Отвергнутый мужчина, да еще такого маштаба, вызывает опасение за Елену Прекрасную.
Надеюсь, обойдется без жертв среди мирного населения:)
Хочется до чесотки возмездия поганкам:))))

avatar
04.10.2016, 19:38:04

Болеем за Костю и Лену!

avatar
04.10.2016, 18:07:19

хоть бы у них все было хорошо!

avatar
04.10.2016, 17:59:53

Что-то меня повеселило содержание беседы в пересказе Михаила.

А Энцо-таки напоролся на саму Елену.

Интересно, что собрался сам волку рассказать.

avatar
04.10.2016, 17:42:52

фантазер ! просто спросить можно ?

avatar
04.10.2016, 12:48:24

Энцо забавно придумал:) выбора ей , конечно, не оставил, но придумал в верном направлении. :))
Эх, что то будет...долой хрупкое равновесие:(

Напряженным было ожидание посещения кабинета директора:)
Были подозрения, что это проделки врагинь

avatar
04.10.2016, 11:41:06

Ой и нарывается ж Энцо.
Причем на саму Елену.