Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425218

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2016, 10:12:38

Спасибо!
Энцо видит цель и не видит препятствий))

avatar
04.10.2016, 09:43:46

не мытьем так катаньем . Энцо идет к цели , а что , правильно мужчина должен добиваться желанной.

avatar
03.10.2016, 23:21:33

Спасибо большое. :-):-)

avatar
03.10.2016, 22:55:45

Ой...страшно какие сгы у лены..как бы не вещие:(

Большое спасибо.

avatar
03.10.2016, 20:09:07

Походу сейчас ее уволят.

avatar
03.10.2016, 19:35:30

Спасибо,прода очень хорошая.А теперь пакость от богатенькой нимфоманки?

avatar
03.10.2016, 19:27:17

Спасибо!

avatar
03.10.2016, 19:19:07

Гребешковские уже поработали, чуется...

avatar
03.10.2016, 16:37:04

Точно семейную жизнь планирует:)) Про квартиры смешно и прикольно. :) Только зачем? Сколько квартир нужно человеку... В чем смысл... Только влюбленный мужчина такое придумывает:)) Хорошо, что они сошлись.

avatar
03.10.2016, 16:48:48

Спасибо за продолжение.И все таки Белецкий....

avatar
03.10.2016, 16:43:20

Спасибо, рада за них, хорошая пара. Лене нужен такой мужчина, а Белецкому необходима такая женщина.

avatar
03.10.2016, 16:41:43

О, надеюсь узнать, что же значат эти розы..

avatar
03.10.2016, 15:55:24

Замечательно!!! СПАСИБО

avatar
03.10.2016, 15:15:27

Ммммм...... какая жаркая продочка..... сегодня все прям решили нас на сладкое посадить.

avatar
03.10.2016, 14:33:52

Прелесть какая! :)) Хороший ураган, страсть и горячий холод:)) Класс! Спасибо автору!
Этот отрывок с его нюансами даже больше цепляет, чем предыдущий!

avatar
03.10.2016, 14:41:11

все замечательно , они нашли друг друга , и почему то сразу подумалось , как Белецкий будет свой норов укрощать . вот заявится завтра Энцо , если он заставит Лену оправдываться , сказка то разрушится . спасибо !






avatar
03.10.2016, 14:18:15

Мило :)