Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3071 425200

Текущий рейтинг:
#994 в Женский роман
#1856 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2016, 13:13:24

Благородно добил)

avatar
28.09.2016, 13:07:27

ну вот и все рассказал ((страшно,но зато откровенно

avatar
28.09.2016, 13:03:35

да , такими ,как Белецкий не играют. насчет жены , наверно . надо было оставить ей жизнь . для нее это было было бы большим наказанием. а по честному , все таки страшно рядом с таким.
жду . что дальше... спасибо!

avatar
28.09.2016, 11:19:12

Что то нет никого .

avatar
28.09.2016, 07:37:02

Зато теперь мы понимаем,что сформировало его характер и почему он стал таким ,,ледяным,,!но ещё особенно интересно услышать историю про его жену!дкмаю именно этот вопрос ему Лена и хотела задрать и не решилась!

avatar
28.09.2016, 01:00:52

!,С волками жить, по волчьи выть,, это о становлении характера Белецкого. А вот за откровенность, Костик может просить откровенность от Елены

avatar
27.09.2016, 23:17:07

Так-так.
Любопытно, что еще расскажет господин Белецкий.

Не опасно ли Елене быть "единственным свидетелем"...

avatar
27.09.2016, 23:35:05

как будто бы прошли точку невозврата ! Елена понимает , что он может и не дать ей права выбора ? хотя по отношению к ней Белецкий безукоризнен . Спасибо!

avatar
27.09.2016, 23:09:38

Зато такой волк сможет защитить свою женщину от стаи стервятников.

avatar
27.09.2016, 22:57:24

Страшно от такой откровенности! Спасибо

avatar
27.09.2016, 22:09:53

Да уж, Белецкий и верно волк с тяжелой волчей жизнью. Лена хорошо реагирует, я рада:)

avatar
27.09.2016, 21:54:12

Вот никак не могу определиться в своём отношении к Белецкому. С одной стороны, несомненнно преступник, такие не исправляются, натуру не изменишь. С другой стороны, хватило же у него сил с помощью мозгов вылезти из грязи наверх в "бизнесмены", а значит человек не хочет мириться со своей преступной натурой и борется с ней, что мы и видим. И Лена для него это, наверно, тот свет к чему он всю жизнь стремился , вылезая из грязи и борясь с тьмой в душе. Наверно, все- таки надо дать ему шанс, но ужас как страшно.

Хотела написать, да вот перед этим перечитала коммы и теперь даже не знаю...
Спасибо!

avatar
27.09.2016, 18:29:27

Спасибо, жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.09.2016, 18:26:19

спасибо за проду,я надеюсь Елена поймет и примет Белецкого со всеми его 'скелетами в шкафу'

avatar
27.09.2016, 17:18:53

Кошмар какой!

avatar
27.09.2016, 17:14:31

Да уж, жизнь у Белецкого, похоже - жесть. Становится лучше понятно, почему он такой.

avatar
27.09.2016, 17:12:17

Жду продолжение :)