Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3071 425203

Текущий рейтинг:
#878 в Женский роман
#1601 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2016, 15:14:11

Ух! Нас ждет история Белецкого с самого детства! Класс!
Понравилось, как четко описано напряжение, робость обоих, молчание и четкие робкие настороженные вопросы.

avatar
27.09.2016, 14:18:06

А когда сегодня прода?

avatar
27.09.2016, 12:21:16

Для Белецкого Елена может и ангел посланный богами, но и его уязвимость. Такие как Вячеслав Сергеевич не упустят возможности сделать гнусный поступок, перешагнув через моральные принципы. Если дело коснется бизнеса.

avatar
27.09.2016, 09:14:21

сцена написано очень сильно ! талант!

avatar
26.09.2016, 22:17:57

До меня только что дошло, что Костик убийственно серьезен... Нет ч/ю. Ну в сегодняшней проде положим нет возможности проявить ч/ю... Но он и до этого как-то совсем без него себя показал. Ндя, тяжело с ним будет такой остроумной девице как Лена. Она ведь ценит ч/ю. Правда, юморной Энцо угодил во френдзону ХДД Впрочем о чем это я, там вопросы жизни и смерти решаются, а я тут о юморе рассуждаю))) забавно люди устроены ХДД))))))))

avatar
26.09.2016, 21:58:22

Нравятся мне они оба!! Надеюсь все получится.
Порадовала Елена, с достоинством вышла из неприятной ситуации.

Белицкий выигрывает на фоне отморозков и мне он нравиться. Жду продолжения.

avatar
26.09.2016, 21:39:56

Спасибо)

avatar
26.09.2016, 21:16:28

Молодцы оба:)) чувства Белецкого , как всегда, четко и хорошо прописаны. Нравится.
Лена умничка:)

avatar
25.09.2016, 15:17:51

Храни меня все боги от Белецких...)))

avatar
26.09.2016, 21:18:15

Spasibo za produ.

avatar
26.09.2016, 21:14:34

Особенное растрогала мысль Белецкого, что она не плюнула в него)) а может даже выслушав пожалеет и поцелует)))

avatar
26.09.2016, 21:12:41

мне Белецкия симпатичен,спасибо

avatar
26.09.2016, 20:29:34

Спасибо за интересную проду.Очень надеюсь,что Белецкий сможет все объяснить Елене

avatar
26.09.2016, 18:09:57

Если работает в школе, психика железной должна быть.

avatar
26.09.2016, 19:45:48

А Белецкий -то прям "ласковый и нежный зверь" , приручит ли его Лена, не испугается ли его звериной натуры? Столько мужиков и все с гнильцой(

avatar
26.09.2016, 19:19:02

Вангую! Король Лешков неожиданно для себя окажется феей крестной и катализатором сближения между костиком и ленком))) они уже удалились друг от друга, а тут - Лена задаст "неудобный" вопрос... А неудобные вопросы неизбежно провоцируют сближение)))
Это конечно при условии что Костик невиновен. А вот если все-таки он убил - Лена по характеру не тот человек, чтобы спокойно это принять. Она 100% его оттолкнет. И тогда вангую вариант бета))) Начнется второй круг огня-воды-медных труб, Лена окажется в опасности, Костик рискнет жизнью чтобы ее спасти - серьезно так рискнет, по-взрослому)))) ну и тогда Лена, увидев его с другой стороны, таки примет его))))

avatar
26.09.2016, 15:08:52

Ну этот старший Лешков совсем гад! Еще и угрожал!
Надеюсь Лена и верно поговорит с самим Белецким, даст ему шанс. А вообще отвратительный день вышел. очень ей сочувствую. И верно, как в грязи искупалась и куча унижения. И водой так просто не смоешь. На душе эти помои остаются и только много хорошего смывает их.

avatar
26.09.2016, 17:10:58

ну помои и помои , от них никуда не деться ,что в светском обществе , что в общаге , такие как Елена всегда вызывают зависть и желание . хоть как то нагадить. может я разговором с белецким не спешить ? одна неправильная фраза может все изменить. спасибо!

avatar
26.09.2016, 13:44:19

Что ж за спецы работают у Белецкого раз слежка замечана.