Книга. "Поздние розы" читать онлайн

Поздние розы

Цикл: Грязная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и месть, адекватная героиня_и...

Читать
Рейтинг:
5177
3072 425199

Текущий рейтинг:
#1184 в Женский роман
#2192 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

20.08.2016 — 09.02.2017
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Поздние розы"

Стоит только повстречаться Золушке и Принцу, так они сразу влюбятся друг в друга, поженятся и будут жить долго и счастливо. Так гласит старая добрая сказка. 
А в нашей жизни? Ведь Принцы теперь давно уже не те принцы, что прежде, да и Золушки не совсем золушки. Что об этом говорит новейшая история?. 
 
Современная версия, написанная по мотивам сказок "Золушка", "Красавица и чудовище", "Красная шапочка" и др..

Благодарю всех, кто был со мной во время написания книги :)))
Дорогие мои читатели! Спасибо всем за лайки, репосты и награды :)


899 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2016, 14:49:54

Спасибо!Очень интересно!

avatar
26.09.2016, 14:27:38

А сегодня продолжение еще будет?
Очень хочется)

avatar
26.09.2016, 14:23:23

Веселенько. Очень веселенько)

avatar
26.09.2016, 13:30:16

Так и знала, что всю тусовку она встретит в этом центре... Эх... И опять этот Сережа! Неужели автор его в принцы прочит? :) НУ пущай принц, но только пущай он тогда принц для Марины! :)) По результатам всего!
:)))))
Белецкий, конечно параноик. С такими сложно. Но моей симпатии он не теряет. Хотя... С Энцо легче. :))

avatar
26.09.2016, 06:49:46

Ох уж это ,, родовитая знать,, Из грязи, да в князи. Нувориши.

avatar
25.09.2016, 23:39:11

Ооо, Лене опять светит встреча с Сирожей(((

avatar
26.09.2016, 12:00:25

Спасибо за такой накал страстей.

avatar
26.09.2016, 11:25:38

спасибо!

avatar
26.09.2016, 01:20:05

Мда,,. Стоит только раз посетить "элитный серпинтарий" и уже выбраться из него чистым просто не возможно, за светским лоском и яркими улыбками спрятано море грязи, подлости. Мерзкий коктейль. Жалко девушку, попала в мясорубку.

avatar
25.09.2016, 22:42:29

Хм... как там всех на живопись потянуло:) как бы кому боком это не вышло...

avatar
25.09.2016, 20:42:06

Молодец Лена, что не стала про Маури умалчивать:) Да уж, красиво Белецкий ходит кругами, опасный хищник. :) Нравится.

avatar
25.09.2016, 17:07:26

как по тонкому льду ходят ! спасибо!

avatar
25.09.2016, 18:30:42

замечательно!Спасибо

avatar
25.09.2016, 13:16:29

Опасны шутки с Белецким.

avatar
25.09.2016, 13:06:06

Аж дрожью вся покрываюсь, читая эмоции и чувства! Столько ловушек , бедная Лена ... или наоборот, наконец- то жизнь налаживается)))

avatar
25.09.2016, 08:35:02

Ничему жизнь не учит. Зачем-то собралась с итальяшкой на выставку.

avatar
24.09.2016, 21:03:19

Вот точно Ленино к Белецкому характеризуется: может быть:)
Но я рада, что она о нем думает и прихоращивпется перед встречей:)

avatar
24.09.2016, 17:53:38

замечательно и нежно

Спасибо!
Звонок раздался ровно в три. Может в два?