https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614717105_5.jpg
#1715 в Городское фэнтези
#9157 в Любовное фэнтези
02.03.2021 — 08.05.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждем 4 часть. Когда планируется продолжение?
Даже не знаю, как в двух словах сказать о своем впечатлении от от этого цикла. Полное погружение в мир, ощущение реальности происходящего, сопричастности. Такая пронзительная любовь, такие неидеальные герои, за которых болит душа. Первые 2 книги прочитала больше года тому назад, после того прочла уйму всего как хорошего, так и полного шлака, но ваши книги не нужно перечитывать, все помню до сих пор. А ведь большинство даже вполне читабельных не остаются в памяти совершенно, не трогают за душу. Спасибо вам. Отдельное спасибо за 18+. Очень красиво, страстно, горячо и без пошлости и вульгарности. Успехов вам и благодарных читателей!
Цикл невероятный! Зацепил закрытым обществом эльфом, потом отношениями и их развитием. Все очень органично и нетривиально. Невозможно угадать что произойдет.
Меня при первом чтении очень взбесила эта вставка про кайране, но она такая ммм, хорошая. И вот эта вставка про нашу эльфийскую любовь. Собственно на этом моменте и на других деталях вроде дерева, титулов и т.д. только и осознаешь что это у нас фэнтезийный мир.
В целом, ждём декабря. Жаль, что перенеслось с октября-ноября на декабрь начало выкладки.
Но мы в любом случае ждём. И перечитываем :) Спасибо автору за эту красоту!
Присоединяюсь. Это Стоящая (с большой буквы) история, которая достойна не только выпуска в бумажном формате, но и экранизации (лишь бы её не испортили)! У Вас, автор, потрясающий талант не только к сочинительству. У Вас потрясающее чувство слова! Все диалоги, фразы так отточены! Ни прибавить, ни убавить. История читается и легко, и тяжело одновременно. Ведь чувства героев так реалистичны, что они проходят читателя насквозь, оставляя рубец. У меня, после прочтения всех частей книги, осталось внутри чувство безысходности с лёгкой примесью надежды. Жду продолжения.
Что ж, на этом ресурсе прочла более 20 книг за 2 месяца, НО эта единственная которую захотелось прочесть еще раз, и я обязательно это сделаю когда выйдет 4й том)) Автор вы супер, преклоняюсь перед вашим талантом ))
П.с: отдельное спасибо за человеческую оложку без ненужной пошлости и навящевой эротики
Наконец я снова читаю мою любимую книгу. Прочитав две строчки, уже на глазах слёзы радости, трепет в сердце, волнение в душе. Встретится с героями Это что-то. Спосибо за интерестный и захватывающий мир каторую вы создали.
прочла все 3 книги вновь. автор, я жажду продолжения!!! когда уже выйдет 4?!?? ох, ожидание просто пытка...
честно, я нигде не встречала ещё подобного описания эльфов и их жизни, их нравов и вообще, у вас они совсем другие и мне они нравятся как персонажи!
На просторах интернета нашла картинку эльфа, ну просто вылитый Линар! Светлые волосы, серые с золотыми крапинками глаза. Вот только не могу её сюда прицепить.
Очень жду 4 том!
P.S. перечитываю уже третий раз и просто сердце замирает!
Катенька подскажите пожалуйста когда ждать 4 часть?
Подскажите, можно читать 1-ые 3 части без 4-ой или книга логически не закончена?
просто невозможный цикл. начала с 1го тома и провалилась на несколько дней. оторваться нереально. спасибо автору
"Глупая, глупая Софи ..." Как же она меня бесила, как я была согласна с этой цитатой, практически вслух возмущалась её поступками. Но. Постепенно, том за томом, благодаря мастерству автора, личность Софи, её поступки стали понятны и логичны. И вот, уже кажется, что по другому и нельзя, и только такие поступки правильны. И это касается не только Софи. Все персонажи постепенно становятся понятны и близки, и, не успев оглянуться ты уже нетерпеливо скачешь глазами по строчкам отнимая у себя бесценные часы сна. И тебе не жалко. Потому, что искренне переживаешь за каждого из героев, и хочешь благополучного завершения, счастья для всех. И сюжет, и текст, и мир всё по высшему баллу. Раскрытие персонажей, их внутреннего мира - выше всяких похвал. Вроде и фэнтэзи, но как же вся история близка нашим реалиям... В книге затронуты вечные вопросы нравственности, порядочности, чести. Глубокое произведение, которое написано очень качественно и оставляет очень приятное впечатление. С нетерпением буду ждать четвёртый том. Творите, уважаемый автор, пусть вдохновение никогда Вас не покидает!
Здравствуйте, Екатерина! Долго решалась написать вам. Прочитала третью книгу и просто в восторге! Люблю читать такое и редкие книги вызывают такие эмоции как ваши Позднорожденные. Герои просто берут и ведут по своей истории. Читается легко, сопереживаешь им искренне. Книги хороши очень. Вы талантище. Легкого вам продолжения. Буду ждать 4 том. С огромным желанием купила бы бумажный вариант. Сейчас сама задумалась как могла бы закончится эта история? Жду. Здоровья вам!
Добрый вечер! Пока читала книгу, ловила себя на мысли, что можно снять замечательный фильм. Все прокручивать в голове, кто подойдёт на роль того или другого героя. Надеюсь, что Вам повезет и Вы сможете выпустить книгу в твёрдой обложке. Напишите, когда можно искать ее в магазине? :) Надеюсь на продолжение истории.
Спасибо за книгу ,на одном дыхании прочла;) можно узнать Том 4 будет последним? судя по сюжету ,уже к концу подходит их история.
Подскажите, цикл логически завершён 3им томом с ХЭ?
А то вижу многие пишут про 4, но он, как я поняла, о другом?
Очень жду продолжение!)
Екатерина, Спасибо огромное за Ваше творчество!! Прекрасная серия книг что захватила меня !! Софи и Джон их история очень живая!! Каждый герой самобытен и индивидуален...С нетерпением жду Предложения этой захватывающей истории (не только Любви ) Успехов Вам, Вдохновения,Сил и Лёгкого Пера!!
эх, который день ложусь спать поздно из-за того, что не могу уйти спать, не дочитав. (
Сильно, захватывающе и очень необычно в плане того, что тут наглядно показано - люди и эльфы очень разные в привычках и воспитании, мало кто может так показать их разность.
А нельзя ли скачать книгу? (( читаю с читалки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена