Книга. "Позднорожденные Том 3" читать онлайн

Позднорожденные Том 3

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
755 75844

Текущий рейтинг:
#1715 в Городское фэнтези
#9157 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

02.03.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 3"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
И если ты смертная - почет придется завоевывать своими руками.
И хоть простая девушка и украла сердце эльфийского принца, он украл будущее и у нее и у всех людей.
И все же Софи отправляется в неизвестность, чтобы сделать то, что должно - спасти Линара, а дальше... Она не знает будет ли у нее это "дальше".

18+ за еще парочку отрубленных голов.


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 11:45:31

Очень ждем 4 часть. Когда планируется продолжение?

avatar
20.10.2021, 03:31:13

Даже не знаю, как в двух словах сказать о своем впечатлении от от этого цикла. Полное погружение в мир, ощущение реальности происходящего, сопричастности. Такая пронзительная любовь, такие неидеальные герои, за которых болит душа. Первые 2 книги прочитала больше года тому назад, после того прочла уйму всего как хорошего, так и полного шлака, но ваши книги не нужно перечитывать, все помню до сих пор. А ведь большинство даже вполне читабельных не остаются в памяти совершенно, не трогают за душу. Спасибо вам. Отдельное спасибо за 18+. Очень красиво, страстно, горячо и без пошлости и вульгарности. Успехов вам и благодарных читателей!

Цикл невероятный! Зацепил закрытым обществом эльфом, потом отношениями и их развитием. Все очень органично и нетривиально. Невозможно угадать что произойдет.

Меня при первом чтении очень взбесила эта вставка про кайране, но она такая ммм, хорошая. И вот эта вставка про нашу эльфийскую любовь. Собственно на этом моменте и на других деталях вроде дерева, титулов и т.д. только и осознаешь что это у нас фэнтезийный мир.

В целом, ждём декабря. Жаль, что перенеслось с октября-ноября на декабрь начало выкладки.
Но мы в любом случае ждём. И перечитываем :) Спасибо автору за эту красоту!

avatar
13.10.2021, 19:15:40

Присоединяюсь. Это Стоящая (с большой буквы) история, которая достойна не только выпуска в бумажном формате, но и экранизации (лишь бы её не испортили)! У Вас, автор, потрясающий талант не только к сочинительству. У Вас потрясающее чувство слова! Все диалоги, фразы так отточены! Ни прибавить, ни убавить. История читается и легко, и тяжело одновременно. Ведь чувства героев так реалистичны, что они проходят читателя насквозь, оставляя рубец. У меня, после прочтения всех частей книги, осталось внутри чувство безысходности с лёгкой примесью надежды. Жду продолжения.

avatar
27.08.2021, 11:12:45

Что ж, на этом ресурсе прочла более 20 книг за 2 месяца, НО эта единственная которую захотелось прочесть еще раз, и я обязательно это сделаю когда выйдет 4й том)) Автор вы супер, преклоняюсь перед вашим талантом ))
П.с: отдельное спасибо за человеческую оложку без ненужной пошлости и навящевой эротики

avatar
20.09.2021, 00:48:46


Наконец я снова читаю мою любимую книгу. Прочитав две строчки, уже на глазах слёзы радости, трепет в сердце, волнение в душе. Встретится с героями Это что-то. Спосибо за интерестный и захватывающий мир каторую вы создали.

прочла все 3 книги вновь. автор, я жажду продолжения!!! когда уже выйдет 4?!?? ох, ожидание просто пытка...
честно, я нигде не встречала ещё подобного описания эльфов и их жизни, их нравов и вообще, у вас они совсем другие и мне они нравятся как персонажи!

avatar
26.09.2021, 20:11:28

На просторах интернета нашла картинку эльфа, ну просто вылитый Линар! Светлые волосы, серые с золотыми крапинками глаза. Вот только не могу её сюда прицепить.
Очень жду 4 том!
P.S. перечитываю уже третий раз и просто сердце замирает!

avatar
03.10.2021, 21:41:25

Катенька подскажите пожалуйста когда ждать 4 часть?

avatar
02.10.2021, 11:11:37

Подскажите, можно читать 1-ые 3 части без 4-ой или книга логически не закончена?

avatar
10.09.2021, 08:32:38

просто невозможный цикл. начала с 1го тома и провалилась на несколько дней. оторваться нереально. спасибо автору

avatar
30.08.2021, 21:13:07

"Глупая, глупая Софи ..." Как же она меня бесила, как я была согласна с этой цитатой, практически вслух возмущалась её поступками. Но. Постепенно, том за томом, благодаря мастерству автора, личность Софи, её поступки стали понятны и логичны. И вот, уже кажется, что по другому и нельзя, и только такие поступки правильны. И это касается не только Софи. Все персонажи постепенно становятся понятны и близки, и, не успев оглянуться ты уже нетерпеливо скачешь глазами по строчкам отнимая у себя бесценные часы сна. И тебе не жалко. Потому, что искренне переживаешь за каждого из героев, и хочешь благополучного завершения, счастья для всех. И сюжет, и текст, и мир всё по высшему баллу. Раскрытие персонажей, их внутреннего мира - выше всяких похвал. Вроде и фэнтэзи, но как же вся история близка нашим реалиям... В книге затронуты вечные вопросы нравственности, порядочности, чести. Глубокое произведение, которое написано очень качественно и оставляет очень приятное впечатление. С нетерпением буду ждать четвёртый том. Творите, уважаемый автор, пусть вдохновение никогда Вас не покидает!

Здравствуйте, Екатерина! Долго решалась написать вам. Прочитала третью книгу и просто в восторге! Люблю читать такое и редкие книги вызывают такие эмоции как ваши Позднорожденные. Герои просто берут и ведут по своей истории. Читается легко, сопереживаешь им искренне. Книги хороши очень. Вы талантище. Легкого вам продолжения. Буду ждать 4 том. С огромным желанием купила бы бумажный вариант. Сейчас сама задумалась как могла бы закончится эта история? Жду. Здоровья вам!

avatar
19.07.2021, 21:52:00

Добрый вечер! Пока читала книгу, ловила себя на мысли, что можно снять замечательный фильм. Все прокручивать в голове, кто подойдёт на роль того или другого героя. Надеюсь, что Вам повезет и Вы сможете выпустить книгу в твёрдой обложке. Напишите, когда можно искать ее в магазине? :) Надеюсь на продолжение истории.

avatar
02.08.2021, 20:12:53

Спасибо за книгу ,на одном дыхании прочла;) можно узнать Том 4 будет последним? судя по сюжету ,уже к концу подходит их история.

avatar
02.08.2021, 20:58:48

Подскажите, цикл логически завершён 3им томом с ХЭ?
А то вижу многие пишут про 4, но он, как я поняла, о другом?

Очень жду продолжение!)

Екатерина, Спасибо огромное за Ваше творчество!! Прекрасная серия книг что захватила меня !! Софи и Джон их история очень живая!! Каждый герой самобытен и индивидуален...С нетерпением жду Предложения этой захватывающей истории (не только Любви ) Успехов Вам, Вдохновения,Сил и Лёгкого Пера!!

avatar
15.06.2021, 22:46:06

эх, который день ложусь спать поздно из-за того, что не могу уйти спать, не дочитав. (
Сильно, захватывающе и очень необычно в плане того, что тут наглядно показано - люди и эльфы очень разные в привычках и воспитании, мало кто может так показать их разность.

avatar
14.06.2021, 09:10:41

А нельзя ли скачать книгу? (( читаю с читалки