Книга. "Позднорожденные Том 3" читать онлайн

Позднорожденные Том 3

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
756 75855

Текущий рейтинг:
#1700 в Городское фэнтези
#9126 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

02.03.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 3"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
И если ты смертная - почет придется завоевывать своими руками.
И хоть простая девушка и украла сердце эльфийского принца, он украл будущее и у нее и у всех людей.
И все же Софи отправляется в неизвестность, чтобы сделать то, что должно - спасти Линара, а дальше... Она не знает будет ли у нее это "дальше".

18+ за еще парочку отрубленных голов.


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 10:13:04

Решила зайти и оставить грустный смайл у мемориала моей тоски по продолжению
(。•́︿•̀。)

avatar
12.05.2021, 21:34:10

прочла цикл за несколько дней.. я в восторге! произведение взяло за душу..
а когда выйдет 4 часть, продолжение?

avatar
12.05.2021, 20:27:28

avatar
12.05.2021, 17:09:01

Потрясающая книга!!!! Не знаю, где Вы черпаете вдохновение. Настолько подробно описана жизнь эльфов, что аж муражки по коже. Наплакалась, испереживалась за героев. Потрясающие все личности. Надеюсь все останутся живы и счастливы. Каждому по ребёнку. Настолько Вы потрясающе пишите, что я забросила других авторов по подписке. Жаль, что уже все прочитала и перечитала. Жду с нетерпением 4 том и ещё других новых произведений. Спасибо Вам за доставленое удовольствие.

Очень завораживающая книга. Села на нее,как на иглу. Так легко читается,тяжело расстаться с героями даже на ночь. Спасибо.

avatar
11.05.2021, 17:51:55

Хорошего вам отдыха. Надеюсь, Будущая развязка истории не оставит вопросов и обманутых ожиданий.

Спасибо, прочла все три книги, нравится, очень нравится. Впечатление от первых двух книг сильнее, но и третья часть не оставила меня равнодушной.
Екатерина, спасибо ещё раз.
Тема не закрыта, будет продолжение?

Здравствуйте! Случайно наткнулась на отрывок вашей книги и подумала - пойду почитаю. Очень насыщенная, наполненная неоднозначенными событиями история и это не удивительно - война, ненависть одного народа к другому по другому и не будет видна. Но.. Вот прям но - остановиться я не могла, затягивает, погружает. У вас красивый, содержательный слог и великолепное описание. Отдельное спасибо хочу сказать - спасибо, что оставили Эльтана в живых. Я плакала, когда подумала, что он умер и твердила 'нет-нет-нет'! Я считаю, что он очень много сделал для своего народа и он как никто заслуживает счастья. Я скрещу пальцы за них с Меланой. С нетерпением буду ждать начала нового тома! Вдохновения вам и много энергии!

avatar
10.05.2021, 07:02:55

Оооо. Уже не терпится начать читать продолжение. Я в восторге!!!

avatar
10.05.2021, 06:22:11

Спасибо за этот том, буду в предвкушении ждать четвертый.

avatar
09.05.2021, 23:28:07

Спасибо за этот том. Я правда думала, что на третьем все и закончится. Но, муза автора разыгралась в полную мощь)) и это хорошо

Уже жду 4 том. Когда?...

avatar
09.05.2021, 09:52:05

Спасибо за 3 том! Я думаю нужно задействовать орков этом квесте, пусть консулы на них обратят внимание)) Кароче, даёшь равноправие рас!

avatar
09.05.2021, 08:09:36

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения и развязки. Желаю побольше вдохновения, времени и здоровья *сердечко* Судя по всему следующему том будет последним?

avatar
08.05.2021, 22:54:47

Книга дико интересная, Автору респект... но отписываюсь, ибо не вижу логического окончания, одна беда

avatar
09.05.2021, 01:00:33

Почему нельзя приобрести книгу?мучаюсь весь день,(а мне лишь ознакомительный фрагмент показывает

avatar
08.05.2021, 19:31:49

и когда будет четвертый том?

Ура! Эльтан жив ! Наконец они пойдут против консулов и возможно они найдут компромисс между людьми и эльфами,ведь обычные люди не виноваты ,поэтому возможно они смогут найти антидот. Да будет мир во всем мире!)) Автору: да прибудет с вами сила ! Жду четвертый том с нетерпением !!!

avatar
08.05.2021, 20:46:24

Печалька. Пожалуйста не бросайте. ждём продолжения.

avatar
08.05.2021, 16:42:19

А что значит ознакомнительный фрагмент? Где можно дочитать 3 том?