https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614717105_5.jpg
#1734 в Городское фэнтези
#9235 в Любовное фэнтези
02.03.2021 — 08.05.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешила зайти и оставить грустный смайл у мемориала моей тоски по продолжению
(。•́︿•̀。)
прочла цикл за несколько дней.. я в восторге! произведение взяло за душу..
а когда выйдет 4 часть, продолжение?
Потрясающая книга!!!! Не знаю, где Вы черпаете вдохновение. Настолько подробно описана жизнь эльфов, что аж муражки по коже. Наплакалась, испереживалась за героев. Потрясающие все личности. Надеюсь все останутся живы и счастливы. Каждому по ребёнку. Настолько Вы потрясающе пишите, что я забросила других авторов по подписке. Жаль, что уже все прочитала и перечитала. Жду с нетерпением 4 том и ещё других новых произведений. Спасибо Вам за доставленое удовольствие.
Очень завораживающая книга. Села на нее,как на иглу. Так легко читается,тяжело расстаться с героями даже на ночь. Спасибо.
Хорошего вам отдыха. Надеюсь, Будущая развязка истории не оставит вопросов и обманутых ожиданий.
Спасибо, прочла все три книги, нравится, очень нравится. Впечатление от первых двух книг сильнее, но и третья часть не оставила меня равнодушной.
Екатерина, спасибо ещё раз.
Тема не закрыта, будет продолжение?
Здравствуйте! Случайно наткнулась на отрывок вашей книги и подумала - пойду почитаю. Очень насыщенная, наполненная неоднозначенными событиями история и это не удивительно - война, ненависть одного народа к другому по другому и не будет видна. Но.. Вот прям но - остановиться я не могла, затягивает, погружает. У вас красивый, содержательный слог и великолепное описание. Отдельное спасибо хочу сказать - спасибо, что оставили Эльтана в живых. Я плакала, когда подумала, что он умер и твердила 'нет-нет-нет'! Я считаю, что он очень много сделал для своего народа и он как никто заслуживает счастья. Я скрещу пальцы за них с Меланой. С нетерпением буду ждать начала нового тома! Вдохновения вам и много энергии!
Оооо. Уже не терпится начать читать продолжение. Я в восторге!!!
Спасибо за этот том, буду в предвкушении ждать четвертый.
Спасибо за этот том. Я правда думала, что на третьем все и закончится. Но, муза автора разыгралась в полную мощь)) и это хорошо
Уже жду 4 том. Когда?...
Спасибо за 3 том! Я думаю нужно задействовать орков этом квесте, пусть консулы на них обратят внимание)) Кароче, даёшь равноправие рас!
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения и развязки. Желаю побольше вдохновения, времени и здоровья *сердечко* Судя по всему следующему том будет последним?
Книга дико интересная, Автору респект... но отписываюсь, ибо не вижу логического окончания, одна беда
Почему нельзя приобрести книгу?мучаюсь весь день,(а мне лишь ознакомительный фрагмент показывает
и когда будет четвертый том?
Ура! Эльтан жив ! Наконец они пойдут против консулов и возможно они найдут компромисс между людьми и эльфами,ведь обычные люди не виноваты ,поэтому возможно они смогут найти антидот. Да будет мир во всем мире!)) Автору: да прибудет с вами сила ! Жду четвертый том с нетерпением !!!
Печалька. Пожалуйста не бросайте. ждём продолжения.
А что значит ознакомнительный фрагмент? Где можно дочитать 3 том?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена