Книга. "Позднорожденные Том 3" читать онлайн

Позднорожденные Том 3

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
756 75859

Текущий рейтинг:
#1751 в Городское фэнтези
#9311 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

02.03.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 3"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
И если ты смертная - почет придется завоевывать своими руками.
И хоть простая девушка и украла сердце эльфийского принца, он украл будущее и у нее и у всех людей.
И все же Софи отправляется в неизвестность, чтобы сделать то, что должно - спасти Линара, а дальше... Она не знает будет ли у нее это "дальше".

18+ за еще парочку отрубленных голов.


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 19:11:39

Чудесное завершение третьего тома и замечательное предвкушение четвёртого!
Браво, Екатерина!
Вдохновения и сил (моральных и физических)!

avatar
08.05.2021, 15:55:25

Если книги напечатаю, я куплю. Все тома. Сколько бы их ни было.

avatar
08.05.2021, 00:38:49

А 3 книга последняя в серии? Или будут ещё?

avatar
05.05.2021, 23:07:51

Аня Тейлор Джой, вот так я представляю Софи, она не эталонная красавица, но в ней есть шарм и характерб

Волшебная книга! Чудесная волнительная история!!! Оторваться невозможно! Невозможно не увязнуть, пройти мимо, не думать о произошедших и грядущих событиях в книге. Просто мир, в который Погружаешься будто 10 д!!!! Спасибо Вам!!! Ждем продолжение!!! Верим в добро, любовь и благоразумие!!!

avatar
08.05.2021, 18:29:44

Спасибо. Автору здоровья, удачи и вдохновения - для продолжения замечательной истории.

avatar
08.05.2021, 18:07:42

Уважаемая автор, спасибо огромное за Позднорожденных! Я прямо влюбилась в книги, в эту историю! Жду с нетерпением продолжение ;)
С уважением,
Ксения

avatar
08.05.2021, 17:45:13

Что я могу сказать? Я в растерянности, как совсем недавно София. Качели сорвутся рано или поздно. А устойчивого равновесия движения на пустом месте не создать. Сразу. "Из нета ничего не скроишь, надысь и лехтур докладал." (с). Для равновесия юлы нужна рука. Знающая. Чтобы всё завертелось в нужную сторону. Спасибо за книгу, в которой герои ищут не только счастья, не только себе. Но и мудрости. Умения слушать и понимать. То есть, любить.

avatar
08.05.2021, 17:19:41

С нетерпением жду четвертый том, чтобы история была многослойной и вкусной как эльфийский свадебный пирог! (никогда не едала эльфийские свадебные пироги, ну а вдруг да в четвертом томе попируем)

avatar
08.05.2021, 17:17:02

Вот было бы здорово, если бы сбылись слова Софи, и Нилейна полюбила бы кого-то за душу, а не за внешний блеск. Например Нилана. Хотя о чем я? У него же есть Сцина.

avatar
08.05.2021, 16:39:12

Отличная книга, я в восторге от вашего творчества, Екатерина, с нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам!

avatar
08.05.2021, 16:13:03

логичное завершение и с нетерпением жду продолжения-история из тех-что не забывается -спасибо большое

Ура! Ура! Ура! Я так и знала что он будет жить) А кстати насчёт Линара, он видимо сможет помочь людям с противоядием только если Софи заразиться их вирусняком, по другому я не вижу решения этой проблемы...

Ее сейчас загрызут эльфы(

avatar
08.05.2021, 08:55:55

Интересно, что за план у Сцины? Выиграть время? Эльтан может долго в синаре пролежать, вечно.

avatar
07.05.2021, 08:42:51

Чёрт, лучше бы он умер! Его ж как зверя, в клетку посадят!

avatar
08.05.2021, 00:08:35

Дай лесные духи, выживет Эльтан... надеюсь на лучшее Т_Т Вот Эльтана вылечим - и в отпуск его. На тысячу лет с Меланой в медовое тысячелетие в необитаемый лес на необитаемый материк - деревья растить и детишек нянчить

Линар не торопится? Озвученный Софи год не прошёл, а он уже о детях говорит, ещё и обижается, что она прямо слëту не согласилась.

avatar
07.05.2021, 08:09:20

Мелана знала. Вообще, по воспоминаниям Эльтана, больше всех, наверное, Мелана и нравится)) Идеальная для меня него, да и как представитель эльфов одна из лучших.

avatar
07.05.2021, 00:12:16

Боже у меня чуть сердце не остановилось. Я ещё не читала такого романа как "позднорождённые" который бы также передавал все чувства героев. Я словно была на месте Софи в этот момент.