https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614717105_5.jpg
#1751 в Городское фэнтези
#9311 в Любовное фэнтези
02.03.2021 — 08.05.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесное завершение третьего тома и замечательное предвкушение четвёртого!
Браво, Екатерина!
Вдохновения и сил (моральных и физических)!
Если книги напечатаю, я куплю. Все тома. Сколько бы их ни было.
А 3 книга последняя в серии? Или будут ещё?
Аня Тейлор Джой, вот так я представляю Софи, она не эталонная красавица, но в ней есть шарм и характерб
Волшебная книга! Чудесная волнительная история!!! Оторваться невозможно! Невозможно не увязнуть, пройти мимо, не думать о произошедших и грядущих событиях в книге. Просто мир, в который Погружаешься будто 10 д!!!! Спасибо Вам!!! Ждем продолжение!!! Верим в добро, любовь и благоразумие!!!
Спасибо. Автору здоровья, удачи и вдохновения - для продолжения замечательной истории.
Уважаемая автор, спасибо огромное за Позднорожденных! Я прямо влюбилась в книги, в эту историю! Жду с нетерпением продолжение ;)
С уважением,
Ксения
Что я могу сказать? Я в растерянности, как совсем недавно София. Качели сорвутся рано или поздно. А устойчивого равновесия движения на пустом месте не создать. Сразу. "Из нета ничего не скроишь, надысь и лехтур докладал." (с). Для равновесия юлы нужна рука. Знающая. Чтобы всё завертелось в нужную сторону. Спасибо за книгу, в которой герои ищут не только счастья, не только себе. Но и мудрости. Умения слушать и понимать. То есть, любить.
С нетерпением жду четвертый том, чтобы история была многослойной и вкусной как эльфийский свадебный пирог! (никогда не едала эльфийские свадебные пироги, ну а вдруг да в четвертом томе попируем)
Вот было бы здорово, если бы сбылись слова Софи, и Нилейна полюбила бы кого-то за душу, а не за внешний блеск. Например Нилана. Хотя о чем я? У него же есть Сцина.
Отличная книга, я в восторге от вашего творчества, Екатерина, с нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам!
логичное завершение и с нетерпением жду продолжения-история из тех-что не забывается -спасибо большое
Ура! Ура! Ура! Я так и знала что он будет жить) А кстати насчёт Линара, он видимо сможет помочь людям с противоядием только если Софи заразиться их вирусняком, по другому я не вижу решения этой проблемы...
Ее сейчас загрызут эльфы(
Интересно, что за план у Сцины? Выиграть время? Эльтан может долго в синаре пролежать, вечно.
Чёрт, лучше бы он умер! Его ж как зверя, в клетку посадят!
Дай лесные духи, выживет Эльтан... надеюсь на лучшее Т_Т Вот Эльтана вылечим - и в отпуск его. На тысячу лет с Меланой в медовое тысячелетие в необитаемый лес на необитаемый материк - деревья растить и детишек нянчить
Линар не торопится? Озвученный Софи год не прошёл, а он уже о детях говорит, ещё и обижается, что она прямо слëту не согласилась.
Мелана знала. Вообще, по воспоминаниям Эльтана, больше всех, наверное, Мелана и нравится)) Идеальная для меня него, да и как представитель эльфов одна из лучших.
Боже у меня чуть сердце не остановилось. Я ещё не читала такого романа как "позднорождённые" который бы также передавал все чувства героев. Я словно была на месте Софи в этот момент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена