https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614717105_5.jpg
#1705 в Городское фэнтези
#9059 в Любовное фэнтези
02.03.2021 — 08.05.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу слава богу! Жив!
Ура!!! Теперь его спасать будем?
Ураа! Интересно, откуда Нилан такие вести прекрасные узнал? Спойлерить не буду, но счастлива, что именно этот поворот случился. Пусть бы он и был примерно ожидаемым, но, в конце концов, до конца не верилось.)
Йухуууу!!!)))) Ура, ура, ура!!!! Чуяло мое сердце!!!! Было б щас шампаньское под рукой, открыла бы!)))) Спасибо, Катя!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Ладно, я прощаю ему ту кошку)
Хотя жаль, что он жив, значит так и юзают его аки кровомешок...
БОЖЕ МОЙ! Да я вместе с Меланой в обморок грохнусь!!! Ах какие страсти!!!
Все правильно не от Софии он ждёт прощения, а от себя самого. Просто пока понять не может, я думаю.
Эльфам надо было купить остров, подальше в океане. Их ведь не оставят в покое.
Почему Софи так раздражают эльфы и их устрой жизни. В большом предприятии иерархия тоже не слабая. Было бы вежливее обращаться к ним по статусу, это не унижение, а уважение. И статус госпожи сердца, это всё таки признак любви, пренебрегать им не стоит.
Думается мне, приди люди в Верхний, первое что их удивит: а где же дети? Множество взрослых людей, нет ни садика, ни школы...
Как бы я хотела, чтобы Софи подружилась с Нилейной.
Как уже раздражают эти эльфы со своим снобизмом! Эта выскочка Нилейна ещё!
Это последний том про Софи? Что-то внезапно на третьем томе у меня кончился запал наблюдать за героями :(
Так ее, Софи! Все правильно сказала!
Мне очень понравилась сегодняшняя прода, жду продолжения с предвкушением интересных ситуаций!
Я прожила эту книгу, спасибо.
Каждый раз открываю новую проду с замиранием сердца...такое хрупкое счастье у Линара и Софи, так и жду, что вот сейчас их найдут люди и всё ...
Друзья, завтрашняя прода не в полночь, а ближе к обеду. Никак сегодня не получилось, так что всем спать перед работой.
Согласна с комментариями, что роман достоин экранизации.
Эйх..может, автор переведет когда-нибудь и на английский (и испанский) свою книгу. Тогда точно можно будет фильм посмотреть.
Софи меня снова начинает бесить, но это оттого, что я на стороне эльфов. И этот случай с картой... словно она там, в тюрьме, успела договориться с консулами и подставляет эльфов всеми доступными способами. Так страшно, что их убежище скоро рассекретят Т_Т Я начинаю желать Софи счастья с Рафом, а Линару поскорее найти свою эльфийскую любовь с эльфийкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена