Книга. "Позднорожденные Том 3" читать онлайн

Позднорожденные Том 3

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, сложные отношения, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1331
756 75860

Текущий рейтинг:
#1705 в Городское фэнтези
#9059 в Любовное фэнтези


Полный текст 243 стр.

02.03.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 3"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
И если ты смертная - почет придется завоевывать своими руками.
И хоть простая девушка и украла сердце эльфийского принца, он украл будущее и у нее и у всех людей.
И все же Софи отправляется в неизвестность, чтобы сделать то, что должно - спасти Линара, а дальше... Она не знает будет ли у нее это "дальше".

18+ за еще парочку отрубленных голов.


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 04:24:26

Ну слава богу! Жив!

Ура!!! Теперь его спасать будем?

avatar
07.05.2021, 02:07:59

Ураа! Интересно, откуда Нилан такие вести прекрасные узнал? Спойлерить не буду, но счастлива, что именно этот поворот случился. Пусть бы он и был примерно ожидаемым, но, в конце концов, до конца не верилось.)

Йухуууу!!!)))) Ура, ура, ура!!!! Чуяло мое сердце!!!! Было б щас шампаньское под рукой, открыла бы!)))) Спасибо, Катя!!!!

avatar
07.05.2021, 00:17:42

Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Ладно, я прощаю ему ту кошку)
Хотя жаль, что он жив, значит так и юзают его аки кровомешок...

avatar
07.05.2021, 00:09:08

БОЖЕ МОЙ! Да я вместе с Меланой в обморок грохнусь!!! Ах какие страсти!!!

avatar
06.05.2021, 16:48:48

Все правильно не от Софии он ждёт прощения, а от себя самого. Просто пока понять не может, я думаю.

avatar
06.05.2021, 08:07:23

Эльфам надо было купить остров, подальше в океане. Их ведь не оставят в покое.

avatar
04.05.2021, 19:13:27

Почему Софи так раздражают эльфы и их устрой жизни. В большом предприятии иерархия тоже не слабая. Было бы вежливее обращаться к ним по статусу, это не унижение, а уважение. И статус госпожи сердца, это всё таки признак любви, пренебрегать им не стоит.

avatar
05.05.2021, 07:47:01

Думается мне, приди люди в Верхний, первое что их удивит: а где же дети? Множество взрослых людей, нет ни садика, ни школы...

avatar
05.05.2021, 08:57:07

Как бы я хотела, чтобы Софи подружилась с Нилейной.

avatar
05.05.2021, 11:20:27

Как уже раздражают эти эльфы со своим снобизмом! Эта выскочка Нилейна ещё!

Это последний том про Софи? Что-то внезапно на третьем томе у меня кончился запал наблюдать за героями :(

Так ее, Софи! Все правильно сказала!

avatar
04.05.2021, 20:58:06

Мне очень понравилась сегодняшняя прода, жду продолжения с предвкушением интересных ситуаций!

avatar
04.05.2021, 10:40:25

Я прожила эту книгу, спасибо.

avatar
03.05.2021, 20:40:48

Каждый раз открываю новую проду с замиранием сердца...такое хрупкое счастье у Линара и Софи, так и жду, что вот сейчас их найдут люди и всё ...

avatar
03.05.2021, 20:04:30

Друзья, завтрашняя прода не в полночь, а ближе к обеду. Никак сегодня не получилось, так что всем спать перед работой.

avatar
02.05.2021, 04:01:13

Согласна с комментариями, что роман достоин экранизации.
Эйх..может, автор переведет когда-нибудь и на английский (и испанский) свою книгу. Тогда точно можно будет фильм посмотреть.

avatar
03.05.2021, 00:12:50

Софи меня снова начинает бесить, но это оттого, что я на стороне эльфов. И этот случай с картой... словно она там, в тюрьме, успела договориться с консулами и подставляет эльфов всеми доступными способами. Так страшно, что их убежище скоро рассекретят Т_Т Я начинаю желать Софи счастья с Рафом, а Линару поскорее найти свою эльфийскую любовь с эльфийкой.