https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614717105_5.jpg
#1697 в Городское фэнтези
#9090 в Любовное фэнтези
02.03.2021 — 08.05.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Очень понравилась Ваша книга! Я как будто попала в мир своих грез. Вы вдохнули в него жизнь. Огромное спасибо! Есть ли печатный вариант?
Судя по комментариям, таких романтиков как я очень много. Вы нас объединили ?
Спасибо, автор, потрясающая история! Вызывает бурю эмоций - и смех, и слезы. Очень интересно было следить за развитием отношений героев. Очень жаль Сильвин, жаль, что не нашлось ни одного человека способного ее спасти. Немного обидно, что люди изображены равнодушными и жестокими к проблемам эльфов. А уж политическая верхушка вызывает только отвращение. Наверное, в реальной жизни политики такие и есть. Даст ли автор человечеству шанс? Надеюсь, что 4 книга будет такой же увлекательной. Жду продолжения!
Спасибо! Жду продолжения
Эти три книги! Нет слов! История просто берет за душу и выворачивает её. Будто сама проживаешь их жизнь, любовь, тревоги, радости, предательство, прощение... Я думаю, вы справитесь с этим шедевром и доведете его до конца. А мы будем ждать!!! Удачи вам в вашем труде!!!
Я тоже хочу узнать о дальнейшем. Кажется, уже читала о продолжении... Или мне это приснилось? Выдаю желаемое за действительное...
как тяжело выныривать, что читать дальше. что будет с Эльтаном? хороший третий том. все так же интересно ♥спасибо, уважаемый автор
Все три книги супер! Когда ожидать 4-ю книгу?
Почему не могу оплатить книгу из кошелька? У меня последние часы действует скидка 20%
Екатерина, будет ли возможность загрузки третьего тома?
Ааааа, классссс!!! Жду с нетерпением 4 том
Чудо! Хочу эту книгу в бумажном варианте! И, конечно же, жду продолжения!
Чудесная третья часть цикла! Но так хочется узнать - что же будет дальше! Спасибо за прекрасный роман! Прочитала с наслаждением!
Спасибо за великолепную историю! Читаю как запойный книгоголик и не могу остановиться) очень жду продолжения!
Подскажите, а возможно получить книгу в печатном формате, чтобы читать на электронной книжке?
Автор, снимаю шляпку))) очень жду продолжения, 3 книги за 2 дня, уххх, давно так не зачитывалась
Огромное спасибо Автору за Ваш талант, за Ваш труд! Хочу пожелать вдохновения, сил, бодрости духа и желания продолжить эту историю! Спасибо!!!
Прочитала на одном дыхании! Невероятно интересно! Потрясающе! Великолепно! Все герои для меня стали родными. За каждого беспокоюсь, за каждого держу кулачки. Я рада, что будет продолжение и героям пока говорю: "До встречи"!
Все книги прочитала .Жду продолжение. Мое видение завершения истории наверно не такое как у автора ,но хочется сказать:). Лекарство от бесплодия для человечества будет только кровь эльфов и вот когда они добровольно будут инкогнито вливать на всяких медосмотрах людям свою кровь - вот тогда два вида и помирятся. А консулы должны умереть- это собственно из-за них война и продолжается и эльфы стали ненавидеть людей. А простые люди собственно на них особо и не обращали то внимание.Жили своей жизнью и все. Ну есть там где-то эльфы, ну и что? Ну не хотят эльфы пускать в свою жизнь всяких восторженных дурочек, это их право. А люди в своей массе все-таки жадные и беспринципные сволочи- это также известно . Всегда ждут, когда вместо них все проблемы будут решены и с экологией и с экономикой. А сами мусор свой собственный оставляют в лифте или вообще поздно вечерком выбрасывают в окно...И многие живут по принципу "своя рубашка ближе к телу.." Вот как-то так. Хочется верить в лучшее -что победит любовь, что "человечность" "терпимость" "сочувствие" "забота о природе" и т.д. будут не просто красивые слова, а станет сутью , основой человечества.
Большинство авторов здесь пишут не плохо, иногда даже интересно и трогательно. Но вы, вы совершенно другая. Я читаю много, разные книги и давно у меня не было такого затяжного романа с книгой. Ваша история проросла в меня, проросла эмоциями, героями, мыслями. Спасибо вам! Жду продолжения.
Здравствуйте! У меня вопрос: как вирус влияет на потенциальную способность к размножению орков? Исходя из сюжета они довольно агрессивные и твердолобые, но сказано про них мало. Рассматривал ли Джон вероятность полного уничтожения людей и эльфов со временем после установления на планете новой доминирующей расы?
Уже второй раз прочитала все три тома! Супер ! Спасибо автору ! Искала нечто похожее других авторов , но нет...и почему мне хочется , чтобы у Шедара были чувства к Софи, безответные конечно ...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена