Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79225

Текущий рейтинг:
#1626 в Городское фэнтези
#4362 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 22:00:25

Вот те на те! Значит и у эльфов бывает амнезия? Бедная Мелана. Может так и лучше - начать с чистого листа?

avatar
10.02.2022, 07:59:00

О_о они ему память повредили что-ли при операции??? Интересно насколько далеко он сейчас в своей памяти по времени? Помнит он, что его жена и сын погибли или нет... если нет, то для Меланы это будет удар... опять...

avatar
10.02.2022, 08:56:58

Неужели Эльтану жесткий диск повредили?

avatar
10.02.2022, 09:01:20

Глава гениальная.

Очень сильная глава, я тоже по плакала с Линаром о Нилане, жаль очень дедушку Нилана. А Эльтан я так понимаю потерял часть памяти? Примерно до рождения Линара?

avatar
09.02.2022, 23:51:16

Вот жесть, забыл.

avatar
10.02.2022, 00:18:28

Амнезия у эльфа - это благодать)
Возможность начать с чистого листа.

avatar
09.02.2022, 20:36:25

у меня тоже эти три точки... :))) O_o

avatar
09.02.2022, 21:31:22

Ирина, я все жду когда вы допишите до конца книгу. Мое слабое на слезы сердце не выдержит ожидания следующей главы. По этому я специально не покупаю книгу. Но периодически читаю комментарии... Боже, мне кажется когда возьмусь за чтение у меня сердце прихватит судя по комментариям...?

avatar
10.02.2022, 00:26:08

Ухх, спасибо за главу!

avatar
09.02.2022, 21:50:18

оп, вот это поворот... интересно, какой период стёрся из памяти... надеюсь, свое неосторожное обещание насчёт супруги тоже забыл... Кто о чем, а я погоревав о Нилане, уже счастье Эльтана хочу построить.

Ну всё, и до меня дошла волна слез на этой главе. Будет очень не хватать душевных разговоров Нилана с Софи. Про Эльтана подумала, что вообще стал овощем, хоть немного пронесло. Буду верить, что со временем восстановится. Ох, нелегко им опять придётся, с предводителем то облом!

Я все время хочу спросить а в печати серия выйдет?

avatar
09.02.2022, 22:53:35

вот теперь ко мне пришло осознание, что Нилана больше нет.. теперь я плакала вместе с Линаром.. и похоже не я одна..очень сильно написано..

Эльтан придет в себя, все же регенерация у эльфов лучше чем у людей, и он поправится, может конечно и не сразу, но верю что он все вспомнит. Возможно встреча с Меланой ему будет только на пользу. Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2022, 18:52:58

Большое спасибо за главу!!!
Бедняга Линар, еще одно потрясение для него ((

Я только спокойна из-за Меланы. Уж она точно не откажется от Линара.. И в какой-то степени, она сама линьяр)) а пренебрежение остальных для Линара не совсем в новинку... Зато они спасли брата.. Надеюсь... Дорога же еще..доберитесь целыми, ребята!!!!!

avatar
09.02.2022, 19:23:40

Амнезия?

avatar
09.02.2022, 21:10:35

Спасибо. Ну, учитывая сколько всего обрушилось на голову Эльтана - в прямом смысле... Ничего удивительного.