Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79222

Текущий рейтинг:
#1613 в Городское фэнтези
#4334 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шшштаа?!?!?! Эльтан?!?! Как так?!? Это он так оскорбился от нарушения клятвы консулам или кукуху просверлили не там, где надо?!
Я плакала. Боль Линара, Сцины.. Тяжело
Нилан так вписался в историю своей инаковостью.. Совершенно своеобразный и насыщенный жизнью персонаж,живой,хоть и случайно получившийся.. Вышел одним из лучших)))..
А Эльтан... Лучше бы он оскорбился, честное слово! Спасибо большое за такую большую проду.. От души))

avatar
09.02.2022, 18:51:58

Нет слов. Ну как же так?! Надеюсь, это временно, и Эльтан еще не отошел от действия препаратов. Он вообще кроме своего титула вспомнил что-нибудь или кого-нибудь? Жду следующую главу!

Это же что, он и Мелану совсем..?.. Ооооо, если Мелана начнет непочтенно материться, я ее пойму

avatar
09.02.2022, 19:02:45

Вааа, спасибо за проду! Ревела в семь ручьев в объятьях Сцины... Все правда, и от её утешения стало полегче. А Эльтан... спасибо что живой, а память, надеюсь, восстановится со временем. У эльфов даже кости отрастают, значит и нервные клетки тоже восстановятся.

avatar
09.02.2022, 19:21:41

Большое спасибо, токого поворота я не ожидала. Плакала в два ручья. Старик Нилан, славный парень, ну за такое дело можно и жизнь отдать.!!!!

avatar
09.02.2022, 19:58:24

Представьте какой облом для Сари, решил спасти Эльтана как самого миролюбивого из эльфов, дискредитировал Линара как будущего возможного лидера, а в итоге получил Эльтана времен первой войны с людьми))

avatar
09.02.2022, 20:13:46

А может, консул на это и расчитывал, что мозг Эльтана повреждён, Линар самоубьется, остальных консулов тоже уберут и будет он править или его ставленники? Или это всё таки досадная случайность?

avatar
09.02.2022, 19:44:24

Драматичная глава... Жаль, что Линар при жизни друга его не сумел простить. Эльтан, я думаю, даже если и забыл Мелану, поймет что любит, она же госпожа сердца. А если не вспомнит о своих клятвах о бездетности - это же замечательно...

avatar
08.02.2022, 22:49:59

Сильная глава. Я уже тоже вся изнервничалась, ожидая возвращения достойнейших мужей.

avatar
08.02.2022, 18:07:49

Бедная Мелана! И так Эльтан почти всё время проводил у людей! Но теперь хотя бы надежда есть.

avatar
08.02.2022, 18:23:05

Я тут представила... что бы с нами было если бы автор поменяла местами главы с Софи, и ту главу про спасение Эльтана и мы бы ещё не знали, что там произошло... нас бы от неизвестности удар бы уже хватил... хорошо, что мы знаем чем всё закончилось в башне консулов

Какая уютная часть получилась) почти рождественская. Приятно, что Софи не обходят 10й дорогой))))

Спасибо за продолжение! Тоже жду встречу Эльтана и Меланы, и чуть ли не больше чем Линара и Софии))

avatar
07.02.2022, 18:32:33

Ну что, кажется Софи наконец-то приняли в семью))

avatar
03.02.2022, 18:35:30

Умница, Линар! Прям порадовал)) Надеюсь только что он не будет рефлексировать по этому поводу (хотя, кого я обманываю?)

avatar
04.02.2022, 20:54:44

Пусть все останутся живы и всё идёт своим чередом. Хватит смертей. Эльфы и люди как две чаши весов - насколько эльфы зажаты своими линья, настолько же и люди безрассудны.

avatar
04.02.2022, 22:09:43

Ахах! Я тоже умею быстро и много есть! Вот бы они удивились! Все мы немного Софи…

Нилейна неравнодушна к Шедару?)
Как же им тревожно...
В их малочисленной семье теперь огромная дыра((((аааа... Я все еще в печали по Нилану..
Хорошо хоть у Софи обошлось без злоключений в дороге.

avatar
05.02.2022, 02:00:24

Все таки жестоко Вы убрали Нилана. Могли хотя бы в синар отправить. Эльтану тоже башку не единожды прострелили, понимаю что с дальнего расстояния, застряли. А тут деффективная с близкого шибанула. Но Нилан ведь не детка позднорожденная, старожил помладше Эльтана, но то же регенерация хорошая. Он ведь даже ни разу ночную эльфийскую песню не пропел. Лучше бы Синая завалили(повторюсь), у него хоть семья была и дети, он познал радости семейной жизни. А Нилан, так и ушёл недолюбленным. Очень жестоко и не простительно с Вашей стороны.