https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1613 в Городское фэнтези
#4334 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШшштаа?!?!?! Эльтан?!?! Как так?!? Это он так оскорбился от нарушения клятвы консулам или кукуху просверлили не там, где надо?!
Я плакала. Боль Линара, Сцины.. Тяжело
Нилан так вписался в историю своей инаковостью.. Совершенно своеобразный и насыщенный жизнью персонаж,живой,хоть и случайно получившийся.. Вышел одним из лучших)))..
А Эльтан... Лучше бы он оскорбился, честное слово! Спасибо большое за такую большую проду.. От души))
Нет слов. Ну как же так?! Надеюсь, это временно, и Эльтан еще не отошел от действия препаратов. Он вообще кроме своего титула вспомнил что-нибудь или кого-нибудь? Жду следующую главу!
Это же что, он и Мелану совсем..?.. Ооооо, если Мелана начнет непочтенно материться, я ее пойму
Вааа, спасибо за проду! Ревела в семь ручьев в объятьях Сцины... Все правда, и от её утешения стало полегче. А Эльтан... спасибо что живой, а память, надеюсь, восстановится со временем. У эльфов даже кости отрастают, значит и нервные клетки тоже восстановятся.
Большое спасибо, токого поворота я не ожидала. Плакала в два ручья. Старик Нилан, славный парень, ну за такое дело можно и жизнь отдать.!!!!
Представьте какой облом для Сари, решил спасти Эльтана как самого миролюбивого из эльфов, дискредитировал Линара как будущего возможного лидера, а в итоге получил Эльтана времен первой войны с людьми))
А может, консул на это и расчитывал, что мозг Эльтана повреждён, Линар самоубьется, остальных консулов тоже уберут и будет он править или его ставленники? Или это всё таки досадная случайность?
Драматичная глава... Жаль, что Линар при жизни друга его не сумел простить. Эльтан, я думаю, даже если и забыл Мелану, поймет что любит, она же госпожа сердца. А если не вспомнит о своих клятвах о бездетности - это же замечательно...
Сильная глава. Я уже тоже вся изнервничалась, ожидая возвращения достойнейших мужей.
Достойны!
Бедная Мелана! И так Эльтан почти всё время проводил у людей! Но теперь хотя бы надежда есть.
Я тут представила... что бы с нами было если бы автор поменяла местами главы с Софи, и ту главу про спасение Эльтана и мы бы ещё не знали, что там произошло... нас бы от неизвестности удар бы уже хватил... хорошо, что мы знаем чем всё закончилось в башне консулов
Какая уютная часть получилась) почти рождественская. Приятно, что Софи не обходят 10й дорогой))))
Спасибо за продолжение! Тоже жду встречу Эльтана и Меланы, и чуть ли не больше чем Линара и Софии))
Ну что, кажется Софи наконец-то приняли в семью))
Умница, Линар! Прям порадовал)) Надеюсь только что он не будет рефлексировать по этому поводу (хотя, кого я обманываю?)
Пусть все останутся живы и всё идёт своим чередом. Хватит смертей. Эльфы и люди как две чаши весов - насколько эльфы зажаты своими линья, настолько же и люди безрассудны.
Ахах! Я тоже умею быстро и много есть! Вот бы они удивились! Все мы немного Софи…
Нилейна неравнодушна к Шедару?)
Как же им тревожно...
В их малочисленной семье теперь огромная дыра((((аааа... Я все еще в печали по Нилану..
Хорошо хоть у Софи обошлось без злоключений в дороге.
Все таки жестоко Вы убрали Нилана. Могли хотя бы в синар отправить. Эльтану тоже башку не единожды прострелили, понимаю что с дальнего расстояния, застряли. А тут деффективная с близкого шибанула. Но Нилан ведь не детка позднорожденная, старожил помладше Эльтана, но то же регенерация хорошая. Он ведь даже ни разу ночную эльфийскую песню не пропел. Лучше бы Синая завалили(повторюсь), у него хоть семья была и дети, он познал радости семейной жизни. А Нилан, так и ушёл недолюбленным. Очень жестоко и не простительно с Вашей стороны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена