Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79217

Текущий рейтинг:
#1582 в Городское фэнтези
#4264 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2022, 20:28:19

хмм.. я похоже ошиблась насчет Нилейны,нет у нее видов похоже на Шахране.нашла себе цель другую,интересно кто это ?

avatar
04.02.2022, 21:23:53

так так ,соперница ? похоже Нилейна немного влюблена в Шахране? Вот чё ей надо :((

avatar
04.02.2022, 15:27:43

Я правильно поняла, что пока спасали Эльтана, кто то из эльфов погиб? Ведь возвращались четверо? Никак или перст Эльтана или ещё кто?

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! Хорошо что Линар сделал то что следовало сделать и послал консулов! Они с Софи заслуживают свое долго и счастливо! И хорошо что наконец понял что он не эльф, а осознал что он и человек тоже. Мне кажется или Сари именно этого от него и добивался?

avatar
04.02.2022, 10:43:39

Линар стал линьяр.

Сцина горюет... Тоже перст, тоже друг, а может и немного больше. Смог ведь из синара вывести ее. Надо было еще фак показать всем, как мистер Бин на машине)... Эх, Линар, учить тебя и учить быть человеком!
Надеюсь,на этом злоключения кончились, а?... Нервы сдают! Держитесь, ребята!

avatar
03.02.2022, 23:24:23

Лучше не написать!!! ❤️ Люблю Шельму! ;)

avatar
03.02.2022, 19:05:38

Бааа! наш правельный эльфо-чел,не сдержал обещание снести себе череп?!!? Хмм вот теперь будет самое интересное :))

avatar
04.02.2022, 06:57:40

Вот через Сцину и слова Линара смогла почувствовать горечь утраты от гибели Нилана. Аж слезы навернулись, когда он (Линар) ответил Сари словами Нилана(.

avatar
03.02.2022, 19:23:59

Меня еще интересует как Эльтану объяснят остатки консулов положение дел и будущую концепцию отношений? Он же столько лет кормил собой столько г***ков, что вряд ли поверит в то, что люди прям надолго изменились... не будет ли это короткой передышкой перед будущими потерями?

avatar
03.02.2022, 22:17:43

А я тут переслушиваю треки и что-то Jony "Комета" это просто Джон из последних прод

Ура! Линар жив!

avatar
03.02.2022, 18:46:42

Сцину жалко, очень:((

avatar
03.02.2022, 17:13:53

Эх, Линар, Линар...

https://yandex.ru/video/touch/search/?text=я%20младший%20научный%20сотрудник%20песня%20элька&filmId=3023431512034022860. Песня Реджана))

avatar
02.02.2022, 08:38:42

Голубые глаза, полные чистой ненависти, закрылись навсегда... Надеюсь, ты наконец обретешь покой, Дедушка Нил...

avatar
03.02.2022, 08:31:51

Нилан, сердце мое в печали...

avatar
03.02.2022, 00:56:34

Чем ближе финал, тем слаще читается каждая глава. Я уже скучаю по любимым героям! Не могу поверить, что скоро все закончится… :(( внутри сразу разливается осень теплыми красками тоски.
И да, я рада, что Реджан вспомнил кто он есть на самом деле! Что он хочет жить, как человек, а не как консул. Сейчас сбежит, спрячется и заживет обычной короткой человеческой жизнью.