https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1582 в Городское фэнтези
#4264 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
хмм.. я похоже ошиблась насчет Нилейны,нет у нее видов похоже на Шахране.нашла себе цель другую,интересно кто это ?
так так ,соперница ? похоже Нилейна немного влюблена в Шахране? Вот чё ей надо :((
Я правильно поняла, что пока спасали Эльтана, кто то из эльфов погиб? Ведь возвращались четверо? Никак или перст Эльтана или ещё кто?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Хорошо что Линар сделал то что следовало сделать и послал консулов! Они с Софи заслуживают свое долго и счастливо! И хорошо что наконец понял что он не эльф, а осознал что он и человек тоже. Мне кажется или Сари именно этого от него и добивался?
Линар стал линьяр.
Сцина горюет... Тоже перст, тоже друг, а может и немного больше. Смог ведь из синара вывести ее. Надо было еще фак показать всем, как мистер Бин на машине)... Эх, Линар, учить тебя и учить быть человеком!
Надеюсь,на этом злоключения кончились, а?... Нервы сдают! Держитесь, ребята!
Лучше не написать!!! ❤️ Люблю Шельму! ;)
Бааа! наш правельный эльфо-чел,не сдержал обещание снести себе череп?!!? Хмм вот теперь будет самое интересное :))
Вот через Сцину и слова Линара смогла почувствовать горечь утраты от гибели Нилана. Аж слезы навернулись, когда он (Линар) ответил Сари словами Нилана(.
Меня еще интересует как Эльтану объяснят остатки консулов положение дел и будущую концепцию отношений? Он же столько лет кормил собой столько г***ков, что вряд ли поверит в то, что люди прям надолго изменились... не будет ли это короткой передышкой перед будущими потерями?
А я тут переслушиваю треки и что-то Jony "Комета" это просто Джон из последних прод
Ура! Линар жив!
Сцину жалко, очень:((
Эх, Линар, Линар...
https://yandex.ru/video/touch/search/?text=я%20младший%20научный%20сотрудник%20песня%20элька&filmId=3023431512034022860. Песня Реджана))
Голубые глаза, полные чистой ненависти, закрылись навсегда... Надеюсь, ты наконец обретешь покой, Дедушка Нил...
Нилан, сердце мое в печали...
Чем ближе финал, тем слаще читается каждая глава. Я уже скучаю по любимым героям! Не могу поверить, что скоро все закончится… :(( внутри сразу разливается осень теплыми красками тоски.
И да, я рада, что Реджан вспомнил кто он есть на самом деле! Что он хочет жить, как человек, а не как консул. Сейчас сбежит, спрячется и заживет обычной короткой человеческой жизнью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена