Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79222

Текущий рейтинг:
#1613 в Городское фэнтези
#4334 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 23:21:51

Жаль. Очень жаль душку Нилана((( В свои последние дни он немного пугал меня своими мировоззрениями. Был какой-то обозленный. Но все равно будет очень его не хватать. Пусть найдёт он покой в лесах Сиршалена. Плачу...

avatar
02.02.2022, 20:52:27

Мне пока очень сложно комментировать, очень... противоречивые чувства, но поступки героев кажутся логичными, а Джон... ну настоящий Джон. Жду следующую проду, жду-жду-жду!

avatar
02.02.2022, 17:39:01

хотелось бы обратиться к автору. вы только посмотрите,как ваше произведение влияет на людей?тут такие дискуссии! и это хорошо! у каждого должно быть свое мнение на определенные моменты в книги. я впервые сталкиваюсь с таким оживлённым обсуждением)))

avatar
02.02.2022, 14:02:39

Нилан уже как родной стал, так жалко его:(((((

Столько противоречивых эмоций за 12-13главы. Помню пост в вк, где надо было найти главного злодея и топить за него в комментах, чтоб обхитрить данность, чтоб злодей покарался руками автора.. Что-то пошло не так, ведь выбрать злодея как не смогла в тот раз, не могу и в этот... Тройка консулов не считается, про Суреша с Аджитом понятна необходимость. А вот Реджан.. Он меня вгоняет в ступор, когда речь заходит о чисто правых и чисто неправых.
Тяжело с Ниланом прощаться.. Мередит... Соколиный вырвиглаз фигов .... Наверное, это и правда так вывернул случай.. Но какой обидный и дорого нам стоящий.. Спасибо за проду!

avatar
02.02.2022, 13:55:14

Надеялась и даже думала, что у Нилана со Сциной что-то да выйдет и в конце концов они будут вместе счастливы

avatar
02.02.2022, 13:38:05

Сильно. И очень даже завершено выглядит эпизод.

Спасибо Автор! Очень жаль Нилана, но как и написали ниже, он не захотел меняться, что не скажешь о великом менторе)) Реджан, кстати, тоже удивил, осталось в нем еще что-то человеческое (как бы странно это не звучало)

avatar
02.02.2022, 10:55:15

Вообще мне понравилось, на какой ноте глава закончилась, приятно, когда в человеке просыпается человеческое)

А как ошеломлены будут жители канализации, куда стекает кровь кайране..) бессмертные тараканы и крокодилы.. Это что-то!

avatar
02.02.2022, 01:27:45

Лучше бы Синая завалили, чем Нилана! ((( Мередит пусть сдохнет от руки Линара и этот Реджан пусть тоже сдохнет в муках!!!

avatar
01.02.2022, 23:54:20

Честно - не знаю правильно ли отвечать на коменты под этой частью. Наверное просто выложу проду завтра пораньше чтобы не растягивать вопросы. Давайте в 11:00 завтра будет прода.

avatar
02.02.2022, 10:55:59

Нилан погиб!!!! Как без него? Вроде бы закономерно, он везде был изгоем, но как же без него...... ужас, что дальше....

avatar
02.02.2022, 02:08:05

Только не Нилан… Теперь Шахране может и не стреляться. Долг оплачен.

avatar
01.02.2022, 22:23:55

а почему, если это нилан, то он незнакомый Реджану мужик?

avatar
01.02.2022, 15:46:59

Как же я скучала по Эльтану, мой любимый герой здесь, спасибо автору за него! Нигде я настолько интересного и неоднозначного героя ещё не встречала, такая гремучая смесь) И так хочется уже встречу с Меланой, посмотреть, как теперь он будет себя вести с ней…))) Жду каждую часть с нетерпением, спасибо ❤️

avatar
01.02.2022, 20:48:42

Он в синар... синар... синар... симпатяга Нилан, только выживи!

avatar
01.02.2022, 20:06:04

Неееет!!! Он же выживет!!!

avatar
01.02.2022, 19:39:40

пока вообще непонятно что происходит, надо дождаться проды

Ох Нилан... Как же дождаться завтра...