https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1613 в Городское фэнтези
#4334 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль. Очень жаль душку Нилана((( В свои последние дни он немного пугал меня своими мировоззрениями. Был какой-то обозленный. Но все равно будет очень его не хватать. Пусть найдёт он покой в лесах Сиршалена. Плачу...
Мне пока очень сложно комментировать, очень... противоречивые чувства, но поступки героев кажутся логичными, а Джон... ну настоящий Джон. Жду следующую проду, жду-жду-жду!
хотелось бы обратиться к автору. вы только посмотрите,как ваше произведение влияет на людей?тут такие дискуссии! и это хорошо! у каждого должно быть свое мнение на определенные моменты в книги. я впервые сталкиваюсь с таким оживлённым обсуждением)))
Нилан уже как родной стал, так жалко его:(((((
Столько противоречивых эмоций за 12-13главы. Помню пост в вк, где надо было найти главного злодея и топить за него в комментах, чтоб обхитрить данность, чтоб злодей покарался руками автора.. Что-то пошло не так, ведь выбрать злодея как не смогла в тот раз, не могу и в этот... Тройка консулов не считается, про Суреша с Аджитом понятна необходимость. А вот Реджан.. Он меня вгоняет в ступор, когда речь заходит о чисто правых и чисто неправых.
Тяжело с Ниланом прощаться.. Мередит... Соколиный вырвиглаз фигов .... Наверное, это и правда так вывернул случай.. Но какой обидный и дорого нам стоящий.. Спасибо за проду!
Надеялась и даже думала, что у Нилана со Сциной что-то да выйдет и в конце концов они будут вместе счастливы
Сильно. И очень даже завершено выглядит эпизод.
Спасибо Автор! Очень жаль Нилана, но как и написали ниже, он не захотел меняться, что не скажешь о великом менторе)) Реджан, кстати, тоже удивил, осталось в нем еще что-то человеческое (как бы странно это не звучало)
Вообще мне понравилось, на какой ноте глава закончилась, приятно, когда в человеке просыпается человеческое)
А как ошеломлены будут жители канализации, куда стекает кровь кайране..) бессмертные тараканы и крокодилы.. Это что-то!
Лучше бы Синая завалили, чем Нилана! ((( Мередит пусть сдохнет от руки Линара и этот Реджан пусть тоже сдохнет в муках!!!
Честно - не знаю правильно ли отвечать на коменты под этой частью. Наверное просто выложу проду завтра пораньше чтобы не растягивать вопросы. Давайте в 11:00 завтра будет прода.
Нилан погиб!!!! Как без него? Вроде бы закономерно, он везде был изгоем, но как же без него...... ужас, что дальше....
Только не Нилан… Теперь Шахране может и не стреляться. Долг оплачен.
а почему, если это нилан, то он незнакомый Реджану мужик?
Как же я скучала по Эльтану, мой любимый герой здесь, спасибо автору за него! Нигде я настолько интересного и неоднозначного героя ещё не встречала, такая гремучая смесь) И так хочется уже встречу с Меланой, посмотреть, как теперь он будет себя вести с ней…))) Жду каждую часть с нетерпением, спасибо ❤️
Он в синар... синар... синар... симпатяга Нилан, только выживи!
Неееет!!! Он же выживет!!!
пока вообще непонятно что происходит, надо дождаться проды
Ох Нилан... Как же дождаться завтра...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена