Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79216

Текущий рейтинг:
#1571 в Городское фэнтези
#4251 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 18:29:26

Это же не Нилан......так ведь? Да кого я обманываю никто кроме ниго не выходил!Черт, я так не плакала даже на концерте про блокаду.

avatar
01.02.2022, 18:27:29

Нилан?????!!!!!!!

avatar
01.02.2022, 17:57:42

Нет-нет-нет! Только не так!! ((

avatar
01.02.2022, 17:01:20

:((((((((((((как тяжело!)

avatar
31.01.2022, 19:45:17

Куча эмоций, куча вопросов, но боюсь спойлерить.

avatar
29.01.2022, 20:40:37

С того момента как Линар ходил в парк на встречу с дедом не читаю книгу, только комментарии. Ой сегодня, завтра как все накопившееся прочитаю...

avatar
31.01.2022, 22:39:52

Но тем не менее, когда "ресницы дрогнули", я... ух, это было прям по-линаровски, прямо ух вот радость-то! Хочу встречу с Меланой, хоть в сайд-сториз, чтобы там была вся радость, вся страсть, все цветы и листья тысячи голосов!

Волнительно

avatar
31.01.2022, 21:03:01

Чуть все ногти не сгрызла! Ой, как я всё потом целиком перечитаю!:))

avatar
31.01.2022, 20:53:27

Как бы дождаться завтрашнего вечера

avatar
31.01.2022, 18:47:29

О-хо-хонюшки-хо-хо! Божечки нет слов, скорей бы дождаться проды!

Линар надеется вызволить всех. Надеюсь ему это удастся, хотя Реджан наверняка спутает им все карты. Спасибо за продолжение!

Я замерла в ожидании исхода вмешательства!!!!

Линарчик молодец, своих не бросает, помнит про старину Финара!!!

Мередит тоже пока умочка...

Посмотрим....

avatar
27.01.2022, 07:21:02

Каждый раз думаю, что надо подождать пока главы поднакопятся, чтоб читать запоем, не прерывать картинку так сказать, но каждый раз не могу удержаться и захожу сюда))) так, клянусь владычицей лесов, что до начала следующей недели, а может и до ее конца не зайду на сайт, ибо спасение Кайране должно читаться на одном дыхании)))))))

avatar
29.01.2022, 18:45:11

Святые духи! Только бы все получилось хорошо!

avatar
29.01.2022, 18:14:08

Сердце кровью обливается:((

Вот не могу не разделить негодование Линара... Раз уж следить за объектом,то полностью... Даже бездушные станки держат в чистоте и смазывают механизмы.. Да, это влияет на работоспособность станка,а ухоженность Эльтана на откачку крови - нет.. Но уж в чистоте могли хотя бы держать..вот.. Трусливые пиявки.
Держу кулачки за то, что успеют провести все манипуляции и спасти Эльтана...и его не придется добивать своим же..
Не дает мне покоя мысль, что за ними из-под какого-нибудь плинтуса следит Реджан и душит Мередит...

И как всегда на самом интересном месте! Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2022, 18:21:31

Согласна, невозможно накопить проды:)) Держишься-держишься, а потом раз - уведомление!:))

Спасибо за продолжение! Пыталась подкопить проду, все равно не получается, захожу каждый день.