https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1571 в Городское фэнтези
#4251 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто же не Нилан......так ведь? Да кого я обманываю никто кроме ниго не выходил!Черт, я так не плакала даже на концерте про блокаду.
Нилан?????!!!!!!!
Нет-нет-нет! Только не так!! ((
:((((((((((((как тяжело!)
Куча эмоций, куча вопросов, но боюсь спойлерить.
С того момента как Линар ходил в парк на встречу с дедом не читаю книгу, только комментарии. Ой сегодня, завтра как все накопившееся прочитаю...
Но тем не менее, когда "ресницы дрогнули", я... ух, это было прям по-линаровски, прямо ух вот радость-то! Хочу встречу с Меланой, хоть в сайд-сториз, чтобы там была вся радость, вся страсть, все цветы и листья тысячи голосов!
Волнительно
Чуть все ногти не сгрызла! Ой, как я всё потом целиком перечитаю!:))
Как бы дождаться завтрашнего вечера
О-хо-хонюшки-хо-хо! Божечки нет слов, скорей бы дождаться проды!
Линар надеется вызволить всех. Надеюсь ему это удастся, хотя Реджан наверняка спутает им все карты. Спасибо за продолжение!
Я замерла в ожидании исхода вмешательства!!!!
Линарчик молодец, своих не бросает, помнит про старину Финара!!!
Мередит тоже пока умочка...
Посмотрим....
Каждый раз думаю, что надо подождать пока главы поднакопятся, чтоб читать запоем, не прерывать картинку так сказать, но каждый раз не могу удержаться и захожу сюда))) так, клянусь владычицей лесов, что до начала следующей недели, а может и до ее конца не зайду на сайт, ибо спасение Кайране должно читаться на одном дыхании)))))))
Святые духи! Только бы все получилось хорошо!
Сердце кровью обливается:((
Вот не могу не разделить негодование Линара... Раз уж следить за объектом,то полностью... Даже бездушные станки держат в чистоте и смазывают механизмы.. Да, это влияет на работоспособность станка,а ухоженность Эльтана на откачку крови - нет.. Но уж в чистоте могли хотя бы держать..вот.. Трусливые пиявки.
Держу кулачки за то, что успеют провести все манипуляции и спасти Эльтана...и его не придется добивать своим же..
Не дает мне покоя мысль, что за ними из-под какого-нибудь плинтуса следит Реджан и душит Мередит...
И как всегда на самом интересном месте! Спасибо за продолжение!
Согласна, невозможно накопить проды:)) Держишься-держишься, а потом раз - уведомление!:))
Спасибо за продолжение! Пыталась подкопить проду, все равно не получается, захожу каждый день.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена