Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79216

Текущий рейтинг:
#1567 в Городское фэнтези
#4231 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тааак, я зажмурилась, сжала кулачки и не дышу, выдохну, когда все выберутся из башни!

avatar
27.01.2022, 18:14:49

"Линар не собирался выходить через крышу. Они собирались выйти внизу'". Значит, всё таки он не собирается пускать себе пулю!!!!

avatar
27.01.2022, 20:59:40

Ух! Сердце чуть не выпрыгнуло пока читала. Волнуюсь очень. До чего же все реально ощущается!

avatar
27.01.2022, 16:20:48

Переживательно. Так много горечи: "Только не умирай" - "Как получится"... В этом больше напряжения, чем в сомкнутых на ручке ящика пальцах Мередит.

Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 20:01:50

Какое напряжение. Ужас. Так переживательно

avatar
26.01.2022, 19:41:14

Интригуете, дорогой Автор))

avatar
26.01.2022, 18:33:31

Ох ничего себе!!!

avatar
26.01.2022, 18:20:12

Что же старик задумал !?

avatar
26.01.2022, 15:11:34

Мммм!!! Внеплановая прода? Вчера про дом Сари не было. Интересно, троих убьют, а других нет. Почему не всех консулов? Они состоят с Сари в заговоре? Планы на них есть? Есть ли план Б на случай если что пойдет не так? Ждем-ждем!

Ого, какой Сари безжалостный

Вот это да! Значит, Реджану, Лите и Бобу решили дать второй шанс?.. Или отпустить в людскую жизнь?.. Вот уж интересно, что об этом думает Реджан и жив ли еще врач?...
У меня руки леденеют, когда открываю проды по Позднорожденным...
Столько всего невысказанного во фразе Сцины Нилану, и в молчании Синая..что чувствовал Синай, когда клялся Линар?.. Хоть что-то чувствовал или принял как рассвет на востоке?.. Мередит, я тоже боюсь. Пусть сильным будет вперёд идущий!

avatar
25.01.2022, 20:11:12

О Боги! Как дожидаться прод? У меня бабочки в животе от предвкушения!

Великолепна вся серия! С удовольствием читаю ваши книги!

avatar
25.01.2022, 19:05:52

Вечер перестаёт быть томным...мурашки по коже, как будто сама иду с эльфами на штурм. Как же хочется верить что все выживут!

avatar
25.01.2022, 10:00:30

Давно хотела спросить, раз уж тут штурм намечается. А молодой адвокат из позднорожденных, помощник Эльтана, он погиб? Вроде бы он вертолётом должен был добираться, а тот подбили...

avatar
25.01.2022, 12:26:47

Парень и не ведает, какую "медвежью услугу" оказал((((( а ведь таких, как этот Томми - полно ((((((

avatar
25.01.2022, 09:25:02

АААААА, так и знала, что не будет все так просто со штурмом башни!!!!было жуткое желание побить Томми!))

Чтоб этого Томми приподняло да перевернуло! Он же нам спасение Эльтана накрыл хвостом кота!!!!

avatar
24.01.2022, 23:09:59

"Болтун - находка для шпиона." хе-хе. Внезапно агитплакат вспомнился.