https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1567 в Городское фэнтези
#4231 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, я зажмурилась, сжала кулачки и не дышу, выдохну, когда все выберутся из башни!
"Линар не собирался выходить через крышу. Они собирались выйти внизу'". Значит, всё таки он не собирается пускать себе пулю!!!!
Ух! Сердце чуть не выпрыгнуло пока читала. Волнуюсь очень. До чего же все реально ощущается!
Переживательно. Так много горечи: "Только не умирай" - "Как получится"... В этом больше напряжения, чем в сомкнутых на ручке ящика пальцах Мередит.
Спасибо за продолжение!
Какое напряжение. Ужас. Так переживательно
Интригуете, дорогой Автор))
Ох ничего себе!!!
Что же старик задумал !?
Мммм!!! Внеплановая прода? Вчера про дом Сари не было. Интересно, троих убьют, а других нет. Почему не всех консулов? Они состоят с Сари в заговоре? Планы на них есть? Есть ли план Б на случай если что пойдет не так? Ждем-ждем!
Ого, какой Сари безжалостный
Вот это да! Значит, Реджану, Лите и Бобу решили дать второй шанс?.. Или отпустить в людскую жизнь?.. Вот уж интересно, что об этом думает Реджан и жив ли еще врач?...
У меня руки леденеют, когда открываю проды по Позднорожденным...
Столько всего невысказанного во фразе Сцины Нилану, и в молчании Синая..что чувствовал Синай, когда клялся Линар?.. Хоть что-то чувствовал или принял как рассвет на востоке?.. Мередит, я тоже боюсь. Пусть сильным будет вперёд идущий!
О Боги! Как дожидаться прод? У меня бабочки в животе от предвкушения!
Великолепна вся серия! С удовольствием читаю ваши книги!
Вечер перестаёт быть томным...мурашки по коже, как будто сама иду с эльфами на штурм. Как же хочется верить что все выживут!
Давно хотела спросить, раз уж тут штурм намечается. А молодой адвокат из позднорожденных, помощник Эльтана, он погиб? Вроде бы он вертолётом должен был добираться, а тот подбили...
Парень и не ведает, какую "медвежью услугу" оказал((((( а ведь таких, как этот Томми - полно ((((((
АААААА, так и знала, что не будет все так просто со штурмом башни!!!!было жуткое желание побить Томми!))
Чтоб этого Томми приподняло да перевернуло! Он же нам спасение Эльтана накрыл хвостом кота!!!!
"Болтун - находка для шпиона." хе-хе. Внезапно агитплакат вспомнился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена