Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79231

Текущий рейтинг:
#729 в Городское фэнтези
#2066 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх Нилан... Когда-то надо остановиться. Нельзя мстить бесконечно. Хорошим это не кончится. Рабами, Нилан? И чем ты лучше тогда? Или они или нас?.. Нельзя не понять опасения, но это все равно что высушить все реки только потому что в них можно утонуть. Меня гложит вопрос о синране Халтера, за что он убил всю семью?

avatar
24.01.2022, 21:34:45

охохо.. неужели наши заговорщики попались?

avatar
23.01.2022, 16:26:15

Написано интересно. В первых книгах слово(кисло улыбнулась) аж зубы скрипели. Думаю не только у меня. Жду продолжение, успеха в творчестве!

avatar
24.01.2022, 19:22:53

У меня в последнее время какая-то мания: перед тем как читать проду, сначала читать комментарии, эдакий небольшой спойлер. И вот сейчас начиталась и аж ручонки трясутся от предвкушения, чего же там такое.

avatar
24.01.2022, 21:29:39

Кароче, ударяюсь в моветон - буду коментить свою книгу. Потому что мне очень хочется поотвечать на коменты, а не могу. Спойлеры. Не знаю что отвечать на коменты типа "Автор, вы что собираетесь убить Линара?!" Нет? Да? что отвечать чтобы не было спойлера? Увидела что инфа из инсты доплыла до коментов. Пожалела что спойлерила там. Не буду спойлерить больше нигде, хотя тут была патовая ситуация - мне нужно было выговориться. Желаю читателям цикла стойкости и веры в лучшее. Все будет так, как должно быть. (если нет, потом напишите себе фанфик как сделала я с Наруто в свое время). Люблю вас, спасибо за поддержку.

Я верю, что Нилан это все гипотетически излагает.. Не думаю, что сам дошёл бы до рабства, просто рассуждает.

avatar
23.01.2022, 06:55:03

Самая лучшая книга которую я читала в литнете. Тонкий лиризм, неоднозначные герои, многоплановый сюжет, все в этой книге прекрасно. Эта книга на порядок отличается от всех на этом ресурсе. Спасибо автору.

avatar
24.01.2022, 05:35:35

Потрясающе про сон-кошмар.

avatar
24.01.2022, 20:17:34

Не может быть всё так просто и по плану.

avatar
24.01.2022, 20:12:46

О, нет! Да как же так-то?! Может, он ничего не найдёт? Хотя, наверно, теперь из принципа до упора искать будет, не нравится Реджану Мередит, ох, не нравится. А, может, просто не успеет, сейчас же вроде тот самый день Ч?
Так волнительно читать, каждый день, как по минному полю.
Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2022, 19:54:45

А... Не зря говорят, простота хуже воровства. Сейчас накроются всё их планы медным тазом. А может, это будет причина Линару не давать клятву? Ведь обещанное до конца консул не предоставит, если нейрохирурга его Реджан к себе пригребет..

Из серии нарочно не придумаешь. Вот так и проваливаются самые блестящие планы! Недаром говорят болтун находка для шпиона. Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2022, 19:19:26

Ну вот и непредвиденные обстоятельства! Что же, что же дальшее!?

avatar
24.01.2022, 19:09:58

Ох уж эти любители посплетничать(( В каждом офисе есть такие.

Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2022, 20:14:20

Ждём и переживаем!

avatar
22.01.2022, 10:45:31

Не думаю, что Линару прям страшно умирать... Он давно к этому готов, еще тогда, когда консулы забрали его, а Нилан проговорился Софи, еще тогда Линар был готов умереть, и только Софи помешала ему. Таков путь, от судьбы не уйдешь, за свои решения приходится платить... Посмотрим, что будет дальше. Хотелось бы, конечно, всеобщий ХЭ, но в то же время хочется, чтобы повествование шло так, как должно идти, как шепчут его лесные духи Екатерине. Поэтому смиренно жду в окопе с позноосенней листвой.

Вот бы эта Мередит была один в один как Сильвин! Чтоб Нилану заикалось!

А вы уже знаете, что кто-то из героев точно умрёт? Инфа из инсты автора. Ваши ставки? Интуиция подсказывает, что это Нилан, но она у меня дама ленивая.

avatar
22.01.2022, 13:54:46

вот если бы можно было ставить сердечки под каждым комментом,я бы это сделала.это просто невыносимо.с каждой продой все тяжелее и тяжелее.