https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#729 в Городское фэнтези
#2066 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Нилан... Когда-то надо остановиться. Нельзя мстить бесконечно. Хорошим это не кончится. Рабами, Нилан? И чем ты лучше тогда? Или они или нас?.. Нельзя не понять опасения, но это все равно что высушить все реки только потому что в них можно утонуть. Меня гложит вопрос о синране Халтера, за что он убил всю семью?
охохо.. неужели наши заговорщики попались?
Написано интересно. В первых книгах слово(кисло улыбнулась) аж зубы скрипели. Думаю не только у меня. Жду продолжение, успеха в творчестве!
У меня в последнее время какая-то мания: перед тем как читать проду, сначала читать комментарии, эдакий небольшой спойлер. И вот сейчас начиталась и аж ручонки трясутся от предвкушения, чего же там такое.
Кароче, ударяюсь в моветон - буду коментить свою книгу. Потому что мне очень хочется поотвечать на коменты, а не могу. Спойлеры. Не знаю что отвечать на коменты типа "Автор, вы что собираетесь убить Линара?!" Нет? Да? что отвечать чтобы не было спойлера? Увидела что инфа из инсты доплыла до коментов. Пожалела что спойлерила там. Не буду спойлерить больше нигде, хотя тут была патовая ситуация - мне нужно было выговориться. Желаю читателям цикла стойкости и веры в лучшее. Все будет так, как должно быть. (если нет, потом напишите себе фанфик как сделала я с Наруто в свое время). Люблю вас, спасибо за поддержку.
Я верю, что Нилан это все гипотетически излагает.. Не думаю, что сам дошёл бы до рабства, просто рассуждает.
Самая лучшая книга которую я читала в литнете. Тонкий лиризм, неоднозначные герои, многоплановый сюжет, все в этой книге прекрасно. Эта книга на порядок отличается от всех на этом ресурсе. Спасибо автору.
Потрясающе про сон-кошмар.
Не может быть всё так просто и по плану.
О, нет! Да как же так-то?! Может, он ничего не найдёт? Хотя, наверно, теперь из принципа до упора искать будет, не нравится Реджану Мередит, ох, не нравится. А, может, просто не успеет, сейчас же вроде тот самый день Ч?
Так волнительно читать, каждый день, как по минному полю.
Спасибо за продолжение!
А... Не зря говорят, простота хуже воровства. Сейчас накроются всё их планы медным тазом. А может, это будет причина Линару не давать клятву? Ведь обещанное до конца консул не предоставит, если нейрохирурга его Реджан к себе пригребет..
Из серии нарочно не придумаешь. Вот так и проваливаются самые блестящие планы! Недаром говорят болтун находка для шпиона. Спасибо за продолжение!
Ну вот и непредвиденные обстоятельства! Что же, что же дальшее!?
Ох уж эти любители посплетничать(( В каждом офисе есть такие.
Спасибо за продолжение!
Ждём и переживаем!
Не думаю, что Линару прям страшно умирать... Он давно к этому готов, еще тогда, когда консулы забрали его, а Нилан проговорился Софи, еще тогда Линар был готов умереть, и только Софи помешала ему. Таков путь, от судьбы не уйдешь, за свои решения приходится платить... Посмотрим, что будет дальше. Хотелось бы, конечно, всеобщий ХЭ, но в то же время хочется, чтобы повествование шло так, как должно идти, как шепчут его лесные духи Екатерине. Поэтому смиренно жду в окопе с позноосенней листвой.
Вот бы эта Мередит была один в один как Сильвин! Чтоб Нилану заикалось!
А вы уже знаете, что кто-то из героев точно умрёт? Инфа из инсты автора. Ваши ставки? Интуиция подсказывает, что это Нилан, но она у меня дама ленивая.
вот если бы можно было ставить сердечки под каждым комментом,я бы это сделала.это просто невыносимо.с каждой продой все тяжелее и тяжелее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена