Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79216

Текущий рейтинг:
#1633 в Городское фэнтези
#4411 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 10:25:03

Я иду в темноту, а рядом
Чье-то плечо. И чей-то взгляд
Напротив. И голос -
Это мой крик,
Неслышный и страшный -
Жить

Надо держаться, девчонки! Чего это мы с Лином прощаемся заранее?! Может он сейчас как плюнет, да как не пойдёт на операцию вообще. Скажет, я себя беречь обещал Софиюшечке моей красе ненаглядной, маяку моих желаний, флюгеру стремлений, огню факела моего!)))... Ой, что-то поплохело мне, пойду заедать нервы конфетами. Держимся, девчонки!

Создалось впечатление, что Линар пальчики скрестил в кармане))

avatar
21.01.2022, 23:29:03

у меня аж сердце застыло :(( неужели умрет он всё-таки.снова сделает Софи больно.да что же он за чело-эльф такой ааа?!!!

Вот почему еще ничего не ясно... НЕ ЯСНО, Я СКАЗАЛА!... а я уже плачу?!.. Я думала Софи с поезда прыгнет обратно на перрон, но нет, молодец.. Верит своему Джону.. А что ещё остается?.. С другими не попрощалась перед операцией.. Это вот тоже грустно.. Но не в такой степени, в какой страшно перед грядущим..я специально держала проду до ночи, чтоб никто не мешал упиваться душевными гвоздями.... Ох, автор, как же Вам тяжело! Вам же они ещё ближе, чем нам всем.. Что там Раф? 3е детей вопреки вирусам и жена-хозяюшка?).. У меня стресс!

avatar
21.01.2022, 20:59:31

А я боюсь начинать читаааать))) мне нужно побольше, но и сил терпеть уже нет

avatar
21.01.2022, 20:18:27

Что-то я прям всплакнула... Так трогателен Линар.. Как много в нем человеческого

avatar
21.01.2022, 18:49:48

Уф, мне уже показалось, что Линар хочет вручить Софи Рафу! Для надёжности.

avatar
21.01.2022, 18:42:54

Надеюсь, что здесь не точка, а многоточие и будет встреча)) не плакать не получается, потому что приближается день Х !!!!! Спасибо!!! Сильно и эмоционально!!!

я так надеюсь, что он выживет после выстрела, что он в падет в синар и долго его Софи будет звать назад, но он проснуться и подарит ей многие столетия счастливой жизни, даря свою кровь . я понимаю, что моё желание эгоистично по отношению к авторской задумке, но цикл такой насыщенный и жесткий, прям жизненный, и так хочется дать главным героям тепла и любви, но не украдкой , а большим куском. Линар пытается сам проститься с Софи своим поведением, и что бы она запомнила побольше хорошего с ним, но он ещё не уверен, сможет ли он выжить после или нет. и мы не знаем тоже. но я надеюсь, очень

avatar
21.01.2022, 00:57:46

Очень романтично, чувственно, нежно. Отмосфера прям до глубены души пронзило. Один день на всю оставшую жизнь- мало, ну хоть что- то. Не подумайте, что я смирилась с неизбежным убийством Линара. Жду сюрпоизов от автора.
Спасибо за интригу, интерес, за чистые чувства.

avatar
20.01.2022, 20:57:08

Блин! Аж до слез((

avatar
20.01.2022, 19:05:12

*ушла слушать "Технологию" и Светлану Владимирскую и реветь в три ручья*

avatar
20.01.2022, 18:51:02

Женская интуиция Софии сработала, и уже ищет причину перемены в Линаре) и ему очень идёт быть таким))

avatar
20.01.2022, 18:46:05

Он совершенно не умеет шифроваться! Софи поймёт, что что-то не так, уже поняла! Только переживать сильнее будет:((

avatar
20.01.2022, 18:26:36

Вроде все так мило, но мне хочется рыдать. Громко так что соседи бы услышали.

avatar
20.01.2022, 18:20:17

С каждой продой мое сердце бьется все медленней...

avatar
20.01.2022, 18:16:12

Ох, прямо плакать хочется. Он ведь прощается с ней :(

avatar
20.01.2022, 01:04:13

ну вот,я плачу.

avatar
19.01.2022, 09:45:27

А мне кажется, Софи снова услышит мысли Линара, они же глубоко связаны