https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1633 в Городское фэнтези
#4411 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ иду в темноту, а рядом
Чье-то плечо. И чей-то взгляд
Напротив. И голос -
Это мой крик,
Неслышный и страшный -
Жить
Надо держаться, девчонки! Чего это мы с Лином прощаемся заранее?! Может он сейчас как плюнет, да как не пойдёт на операцию вообще. Скажет, я себя беречь обещал Софиюшечке моей красе ненаглядной, маяку моих желаний, флюгеру стремлений, огню факела моего!)))... Ой, что-то поплохело мне, пойду заедать нервы конфетами. Держимся, девчонки!
Создалось впечатление, что Линар пальчики скрестил в кармане))
у меня аж сердце застыло :(( неужели умрет он всё-таки.снова сделает Софи больно.да что же он за чело-эльф такой ааа?!!!
Вот почему еще ничего не ясно... НЕ ЯСНО, Я СКАЗАЛА!... а я уже плачу?!.. Я думала Софи с поезда прыгнет обратно на перрон, но нет, молодец.. Верит своему Джону.. А что ещё остается?.. С другими не попрощалась перед операцией.. Это вот тоже грустно.. Но не в такой степени, в какой страшно перед грядущим..я специально держала проду до ночи, чтоб никто не мешал упиваться душевными гвоздями.... Ох, автор, как же Вам тяжело! Вам же они ещё ближе, чем нам всем.. Что там Раф? 3е детей вопреки вирусам и жена-хозяюшка?).. У меня стресс!
А я боюсь начинать читаааать))) мне нужно побольше, но и сил терпеть уже нет
Что-то я прям всплакнула... Так трогателен Линар.. Как много в нем человеческого
Уф, мне уже показалось, что Линар хочет вручить Софи Рафу! Для надёжности.
Надеюсь, что здесь не точка, а многоточие и будет встреча)) не плакать не получается, потому что приближается день Х !!!!! Спасибо!!! Сильно и эмоционально!!!
я так надеюсь, что он выживет после выстрела, что он в падет в синар и долго его Софи будет звать назад, но он проснуться и подарит ей многие столетия счастливой жизни, даря свою кровь . я понимаю, что моё желание эгоистично по отношению к авторской задумке, но цикл такой насыщенный и жесткий, прям жизненный, и так хочется дать главным героям тепла и любви, но не украдкой , а большим куском. Линар пытается сам проститься с Софи своим поведением, и что бы она запомнила побольше хорошего с ним, но он ещё не уверен, сможет ли он выжить после или нет. и мы не знаем тоже. но я надеюсь, очень
Очень романтично, чувственно, нежно. Отмосфера прям до глубены души пронзило. Один день на всю оставшую жизнь- мало, ну хоть что- то. Не подумайте, что я смирилась с неизбежным убийством Линара. Жду сюрпоизов от автора.
Спасибо за интригу, интерес, за чистые чувства.
Блин! Аж до слез((
*ушла слушать "Технологию" и Светлану Владимирскую и реветь в три ручья*
Женская интуиция Софии сработала, и уже ищет причину перемены в Линаре) и ему очень идёт быть таким))
Он совершенно не умеет шифроваться! Софи поймёт, что что-то не так, уже поняла! Только переживать сильнее будет:((
Вроде все так мило, но мне хочется рыдать. Громко так что соседи бы услышали.
С каждой продой мое сердце бьется все медленней...
Ох, прямо плакать хочется. Он ведь прощается с ней :(
ну вот,я плачу.
А мне кажется, Софи снова услышит мысли Линара, они же глубоко связаны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена