https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1556 в Городское фэнтези
#4216 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПристегните ремни! Помчались в заключительную часть! :))
Дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О да! Дождалась!
Оохххоо хо хо! Неужели 4 том, вот к Новому Году подарочек )
Урааа! Ура! Ура! Ура! (@-@*)
Урааа!Я дождалась и книгу и переезд!))))
Урраааа!!
С почином!!! Ох уж это Ваш слог божественный, Екатерина)
Присоединяюсь!!! Удачного старта!!!!!!!
О да! Дождались)
Аааааааа!!!!! Ураааааа!!!!!
ааааааааааааааааа, страшно! все умрут! дождались))))
наконец то!!!! уррраааа
Ути-пути, несчастный маленький консул... И пытать его заставляли и насиловать... Как же он, бедогала, выжил-то, а?! Тьху...
Екатерина, удачи и вдохновения!!! Мы с Вами!!! Посмотрела буктрейлер и подумалось: как было бы классно, если бы ваши герои ожили на экране... Искренне желаю Вам этого!
Супер! Вот это я понимаю подарок на Новый год!!!
Ура! С продолжением! Вдохновения Вам, Екатерина, энтузиазма, сил, здоровья и радости!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена