https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1577 в Городское фэнтези
#4288 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа! Дождалась четвертой части!!!
Ооо, наконец то!!! Ждала с нетерпением!!!
?Свершилось ? огромное спасибо за главу? я так ждала раскрытия истории консулов, а то пока самые "тёмные лошадки" в книгах?
Ну наконец-то, долгожданное продолжение!!!!
А я и на ожидала сюрприза, а тут внезапно! Ахрррррр, спасибо!
Временная обложка прям про первую встречу Линара и Софии, подростки ж прям. Арт обложка с Софи в зеленом платье и венце - хороша. Правда София получилась красивее Линара, но угрюмость мало кого красит.
Очень ждала продолжения! Но, прошу, поменяйте обложку! Показала всем родным и подругам и все сказали - ужас!!!
Во время чтения у меня руки тряслись так, как не тряслись перед экзаменом по химии. Уже со счета сбилась сколько уронила телефон.
Ух,первый кусочек прочитан. Не зря ждала до вечера,есть над чем подумать. Хммм,а как создать идеальное правительство,которое будет справедливо относиться ко всем. Тут нужно поменять правила,верхушку, пересобрать “консульство”. Очень надеюсь что у Софии и Линара с поддержкой Эльтана и консулов отдельных выйдет все провернуть)))) Вдоновения,Екатерина!!!
Эммм... Кто скажет, что эта облога лучше- тот консул.
Урааа! Дождалась! Читаю с упоением! Вы вернули меня к жизни:)
Долгожданное! Ура, ура, ура!
Противный Реджан из третьей книги становится более понятным. Ну что же, консулы тоже люди. Но сочувствовать пока не тянет. Риторика "цель оправдывает средства" мне не очень близка) Террор рождает террор, и так далее, без конца.
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ,ЧТО ЭЛЬТАН ЖИВ. СПАСИБО.
ух, какое начало! даааа, эта информация помогает понять теперь личности консулов. Лёгкого пера! я так ждала, так ждала 4 том и наконец он вышел!!!
что то даже не знаю...консулы.вот ведь в чем то правы.регенирация эльфов-излечить людей от рака и т.д.
Ура, ура! Да здравствует продолжение! На консулов с интересом посмотрела, немного прониклась, не хотела бы иметь таких эльфов-врагов. От буктрейлера мурашечки пошли, зацепило. Автор, вдохновения вам и сил на написание, чтобы меньше нервов тратилось!))
Уиии наконец-то !!!
Ура. Дождалась). Спасибо!
Ура! Пошла читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена