Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79208

Текущий рейтинг:
#1577 в Городское фэнтези
#4288 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааа! Дождалась четвертой части!!!

avatar
16.12.2021, 19:48:37

Ооо, наконец то!!! Ждала с нетерпением!!!

avatar
16.12.2021, 12:15:40

?Свершилось ? огромное спасибо за главу? я так ждала раскрытия истории консулов, а то пока самые "тёмные лошадки" в книгах?

avatar
15.12.2021, 17:11:22

Ну наконец-то, долгожданное продолжение!!!!

avatar
16.12.2021, 00:16:38

А я и на ожидала сюрприза, а тут внезапно! Ахрррррр, спасибо!

Временная обложка прям про первую встречу Линара и Софии, подростки ж прям. Арт обложка с Софи в зеленом платье и венце - хороша. Правда София получилась красивее Линара, но угрюмость мало кого красит.

avatar
15.12.2021, 20:07:54

Очень ждала продолжения! Но, прошу, поменяйте обложку! Показала всем родным и подругам и все сказали - ужас!!!

avatar
15.12.2021, 14:10:04

Во время чтения у меня руки тряслись так, как не тряслись перед экзаменом по химии. Уже со счета сбилась сколько уронила телефон.

Ух,первый кусочек прочитан. Не зря ждала до вечера,есть над чем подумать. Хммм,а как создать идеальное правительство,которое будет справедливо относиться ко всем. Тут нужно поменять правила,верхушку, пересобрать “консульство”. Очень надеюсь что у Софии и Линара с поддержкой Эльтана и консулов отдельных выйдет все провернуть)))) Вдоновения,Екатерина!!!

avatar
15.12.2021, 21:55:45

Эммм... Кто скажет, что эта облога лучше- тот консул.

avatar
15.12.2021, 23:09:14

Урааа! Дождалась! Читаю с упоением! Вы вернули меня к жизни:)

avatar
15.12.2021, 21:47:53

Долгожданное! Ура, ура, ура!

avatar
15.12.2021, 21:49:38

Противный Реджан из третьей книги становится более понятным. Ну что же, консулы тоже люди. Но сочувствовать пока не тянет. Риторика "цель оправдывает средства" мне не очень близка) Террор рождает террор, и так далее, без конца.

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ,ЧТО ЭЛЬТАН ЖИВ. СПАСИБО.

ух, какое начало! даааа, эта информация помогает понять теперь личности консулов. Лёгкого пера! я так ждала, так ждала 4 том и наконец он вышел!!!

avatar
15.12.2021, 22:24:43

что то даже не знаю...консулы.вот ведь в чем то правы.регенирация эльфов-излечить людей от рака и т.д.

Ура, ура! Да здравствует продолжение! На консулов с интересом посмотрела, немного прониклась, не хотела бы иметь таких эльфов-врагов. От буктрейлера мурашечки пошли, зацепило. Автор, вдохновения вам и сил на написание, чтобы меньше нервов тратилось!))

avatar
15.12.2021, 21:39:37

Уиии наконец-то !!!

avatar
15.12.2021, 20:58:22

Ура. Дождалась). Спасибо!

avatar
15.12.2021, 20:59:35

Ура! Пошла читать.