Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79211

Текущий рейтинг:
#1600 в Городское фэнтези
#4337 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мередит тоже заглушила свою совесть. Так и хочется сказать про совет ну не родятся от осинки апельсинки, ведь как я поняла они родственники все в какой-то степени . Стен воспитывал нового члена совета в духе старых традиций и хоть реальную историю Мередит знает, толку нет... В конце концов это люди всегда первыми шли на конфликт и развязывали войны, но это никого в совете не волнует, даже молодых. Нужна только кровь Эльтана. Банальная зависть. На здравомыслие в совете расчитывать нечего. Спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2021, 20:09:39

И чем же они лучше эльфов? Такое же отношение к обычным людям, как к букашкам в пыли

avatar
20.12.2021, 18:35:42

Как же они боятся Эльтана, даже в таком состоянии( боятся и берегут как золотой запас и качают, качают его кровь....( нельзя, нельзя давать людям бессмертие, у них вылезут все пороки (((

Спасибо! Взгляд с другой стороны. Интересный ракурс!

avatar
20.12.2021, 19:13:09

Я пока ни-че-го не понимаю, кроме того, что грядет великая буча. Стен Стеном, но как Софи с Линаром Эльтана-то спасут???? Ёперный театр, да это же нереально Т_Т Эльтан , Эльтанушка, Эльтанчик, живииии Т_Т

Спасибо огромное!

avatar
18.12.2021, 07:48:08

Интересные имена у консулов. Спасибо за проду.

avatar
19.12.2021, 13:52:51

Да уж, сильные мира думают только о себе... Все так и есть.

avatar
19.12.2021, 14:33:01

Люди для них некая субстанция, частью можно пожертвовать, другую выкинуть. Прогнил совет консулов, клеймо негде ставить, и извращена сама его суть, это начало конца ((

avatar
18.12.2021, 21:22:12

жду развития событий. Катерина опять все обыграла...только начинаешь думать,да пошли на фиг эти эльфы!!!ведь реально вылечить больных и т.д. и т.п. кровью эльфа. да консулы молодцы!думают и заботятся о людях...а оказалось,показалось. вот так!

Вот тебе на! Население не в надёжных руках. Чем дольше живут, тем меньше человечности остаётся. Аджит вообще к родственнице подкатывает, хоть, возможно, и дальней оО

Да чем больше узнаешь консулов тем меньше симпатизируешь людям. Реждан вообще ничем не интересуется даже воспоминание как он пытал эльфа и его жену показывает,что ничто не сподвигло его задуматься почему синране убил тех людей? Ничего он не расследовал как я поняла, просто пытал эльфов. Он просто хочет и дальше переливать кровь и быть на вершине пирамиды, хотя сам понимает что это не жизнь. А окончание заседания совета напомнило о теории золотого миллиарда. А остальными людьми пожертвуем... Совет пора распускать. Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2021, 19:06:59

Спасибо. Подлинное лицо власти без прикрас. Главное - любую ситуацию обернуть на пользу правящего клана.

avatar
18.12.2021, 18:14:23

Что-то меня дедушка Стен заинтриговал. Если он подписывал Согласие о Землях, то понимал, в каком состоянии подписывал его Эльтан, по крайней мере, если не прямо в ту секунду, то потом! В любом случае Консулы эти на эльфийской крови не вызывают во мне сочувствия. Сжечь всех! В смысле лишить возможности насильно пользоваться кровью эльфов!

Спасибо за продолжение! Вот интересно консул Суреш обращается ко всем: дорогой, дорогие. Кажется Реджан так Эльтана тоже называл? Я еще думала вот издевается. У них интересная очень манера общения между собой, что-то архаичное, несовременное проскальзывает. Возможно все же новые консулы смогут по другому посмотреть на все. Некоторые старики закостенели в своей ненависти, пора это менять.

avatar
18.12.2021, 02:09:58

Уряяяяя!!!! Дождалась))

Екатерина, большое спасибо за человеколюбивое время выкладки проды. Буду ждать четвертую главу. Соскучилась по Софии и Линару.

avatar
16.12.2021, 18:46:14

Да уж, у консулов дела обстоят гораздо серьезней и организованней, чем думалось мне изначально. Я-то предполагала, что там один-два, ну, три от силы человека, а тут ажно целая организация на Эльтане висит! Вообще не представляю как Линар и Софи будут там действовать, туда же не проникнуть, не говоря уже о том, чтобы Эльташу спасти... эх...

avatar
17.12.2021, 20:19:58

ураааа, орки подъехали!))