https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1600 в Городское фэнтези
#4337 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМередит тоже заглушила свою совесть. Так и хочется сказать про совет ну не родятся от осинки апельсинки, ведь как я поняла они родственники все в какой-то степени . Стен воспитывал нового члена совета в духе старых традиций и хоть реальную историю Мередит знает, толку нет... В конце концов это люди всегда первыми шли на конфликт и развязывали войны, но это никого в совете не волнует, даже молодых. Нужна только кровь Эльтана. Банальная зависть. На здравомыслие в совете расчитывать нечего. Спасибо за продолжение.
И чем же они лучше эльфов? Такое же отношение к обычным людям, как к букашкам в пыли
Как же они боятся Эльтана, даже в таком состоянии( боятся и берегут как золотой запас и качают, качают его кровь....( нельзя, нельзя давать людям бессмертие, у них вылезут все пороки (((
Спасибо! Взгляд с другой стороны. Интересный ракурс!
Я пока ни-че-го не понимаю, кроме того, что грядет великая буча. Стен Стеном, но как Софи с Линаром Эльтана-то спасут???? Ёперный театр, да это же нереально Т_Т Эльтан , Эльтанушка, Эльтанчик, живииии Т_Т
Спасибо огромное!
Интересные имена у консулов. Спасибо за проду.
Да уж, сильные мира думают только о себе... Все так и есть.
Люди для них некая субстанция, частью можно пожертвовать, другую выкинуть. Прогнил совет консулов, клеймо негде ставить, и извращена сама его суть, это начало конца ((
жду развития событий. Катерина опять все обыграла...только начинаешь думать,да пошли на фиг эти эльфы!!!ведь реально вылечить больных и т.д. и т.п. кровью эльфа. да консулы молодцы!думают и заботятся о людях...а оказалось,показалось. вот так!
Вот тебе на! Население не в надёжных руках. Чем дольше живут, тем меньше человечности остаётся. Аджит вообще к родственнице подкатывает, хоть, возможно, и дальней оО
Да чем больше узнаешь консулов тем меньше симпатизируешь людям. Реждан вообще ничем не интересуется даже воспоминание как он пытал эльфа и его жену показывает,что ничто не сподвигло его задуматься почему синране убил тех людей? Ничего он не расследовал как я поняла, просто пытал эльфов. Он просто хочет и дальше переливать кровь и быть на вершине пирамиды, хотя сам понимает что это не жизнь. А окончание заседания совета напомнило о теории золотого миллиарда. А остальными людьми пожертвуем... Совет пора распускать. Спасибо за продолжение!
Спасибо!?
Спасибо. Подлинное лицо власти без прикрас. Главное - любую ситуацию обернуть на пользу правящего клана.
Что-то меня дедушка Стен заинтриговал. Если он подписывал Согласие о Землях, то понимал, в каком состоянии подписывал его Эльтан, по крайней мере, если не прямо в ту секунду, то потом! В любом случае Консулы эти на эльфийской крови не вызывают во мне сочувствия. Сжечь всех! В смысле лишить возможности насильно пользоваться кровью эльфов!
Спасибо за продолжение! Вот интересно консул Суреш обращается ко всем: дорогой, дорогие. Кажется Реджан так Эльтана тоже называл? Я еще думала вот издевается. У них интересная очень манера общения между собой, что-то архаичное, несовременное проскальзывает. Возможно все же новые консулы смогут по другому посмотреть на все. Некоторые старики закостенели в своей ненависти, пора это менять.
Уряяяяя!!!! Дождалась))
Екатерина, большое спасибо за человеколюбивое время выкладки проды. Буду ждать четвертую главу. Соскучилась по Софии и Линару.
Да уж, у консулов дела обстоят гораздо серьезней и организованней, чем думалось мне изначально. Я-то предполагала, что там один-два, ну, три от силы человека, а тут ажно целая организация на Эльтане висит! Вообще не представляю как Линар и Софи будут там действовать, туда же не проникнуть, не говоря уже о том, чтобы Эльташу спасти... эх...
ураааа, орки подъехали!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена