Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79212

Текущий рейтинг:
#1610 в Городское фэнтези
#4365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предлагаю снести старый совет, и создать новый:из людей и эльфов! Я бы даже Мелану туда внесла, но.. Страшно за нее. Так что можно сделать ее советником советника от эльфов..

Стен сказал Эльтану, что не так представлял мир. А как представлял?..
И да, консулы с одной стороны молодцы, столько всего внедрили, а с другой.. Не пойму, кто меня больше пугает:Суреш, Лита или Аджит. Если вспомнить слова Линара, многое придумали эльфы,внедрили через людей. С настоящими разработками тоже так? Или люди уже дальше сами?..
И откуда ноги растут! Эльфы защищаются от людей. Люди защищаются от эльфов и никто друг друга узнавать не хочет по-настоящему. Единственное, что люди более любопытны, но как слоны в посудной лавке). И что же там за убийство семьи? За что?.. И как это, не были они детьми?? Там 12 лет было ребёнку.

Людям нужен комфорт и они не замечают как разрушают все вокруг. Даже в голову им это не приходит. Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2021, 22:41:54

Не примиримый Синай. Как же ему тяжело от присутствия назойливых людей :((

avatar
22.12.2021, 20:27:15

Сколько выдержки у Синая, силен и духом и телом - Воин и Великий Ментор, он и будет самим собой в любой ситуации) а людям свойственно разрушать всё, к чему они прикасаются. Жаль Сиршаллен, очень красивый город был.......

avatar
23.12.2021, 07:42:59

Как тигр в клетке...
(= ; ェ ; =)

avatar
22.12.2021, 19:25:52

Синай такой суровый непримиримый, дисциплинированный. Все
думала, как же там Синай поживает. И ещё думала, что он к Линару как к сыну относится. Оказывается ошибалась.

avatar
22.12.2021, 18:28:03

Ох... Как же сильно это раскрыл персонажа Синая, у меня нет слов. (впрочем, как всегда)

avatar
22.12.2021, 18:29:46

Я сейчас подумала, что Эльтан всю свою жизнь умиротворял агрессора. В истории Земли агрессора умиротворяли не так уж давно. И это окончилось страшной войной. Я уже молчу о дне сегодняшнем.
Так стоило ли умиротворять консулов? Может надо было снести голову гидре пусть и ценой многих потерь? Ведь теперь-то потерь будет в разы больше. И совсем не те умрут и не родятся, кто за все это ответственен.

avatar
22.12.2021, 07:40:12

Это чего они там задумали? Уж не Эльтанчика ли умертвить?

avatar
20.12.2021, 07:17:49

Танос вошел в чат))

avatar
20.12.2021, 18:38:04

охранка почти как в улье из обители зла) все равно Эльтанчик- зайка :-р

avatar
21.12.2021, 18:58:55

Умен Сари Долмах, изнутри действовать проще, но и очень опасно - подготовил диверсанта?!)

Ну что мы имеем на сегодняшний день: из семейства консулов 2 темные лошадки: самый старый и самая молодая, тот помнит с чего все начиналось и вроде бы слез с иглы бессмертия, а эта может быть не оскотинилась до конца; двух братьев-героев, которые хотели, но не им не дали пожертвовать своими жизнями (автор, может мы все-таки увидим на лице Линара не только угрюмость, но и растерянность со злостью от того, что придется расхлебывать заваренную им кашу ;) ? ); орки пока остаются "темными" лошадками, воспринимаемыми как плохо обучаемая дешевая рабочая сила; и самый загадочный - отец наших двух всеми любимых братьев: всех детей регулярно отдаёт на растерзание людям и при этом где-то тихо-мирно себе живет. Эльфийки в этом плане похожи на покорных восточных жен, что Владычица Сиршаллена, что Мелана. Русская женщина на месте владычицы уже бы перестала плакать и отбила бы собственной тростью мужу что-нибудь особо ценное.

Да здравствует революция!

avatar
21.12.2021, 19:47:04

Эльтан ЖИВИ!!! Чтобы еще много тысяч лет жил! Ты, конечно, не пушистая зайка, но раз твое сердце научилось любить, значит, ваш мир не обречен! Я верю, что все будет хорошо! но вот только как скоро.... И что за название главы - первыя кровь... чья кровь? кого убъют? вай вай всех жалко....

Какое точное название Свежая кровь! Значит Стен не так представлял себе будущее... Посмотрим что они смогут сделать с Мередит вместе. Спасибо за продолжение!

Лысый эльф, наверно, то ещё зрелище.. хыхыхы