https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1610 в Городское фэнтези
#4365 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредлагаю снести старый совет, и создать новый:из людей и эльфов! Я бы даже Мелану туда внесла, но.. Страшно за нее. Так что можно сделать ее советником советника от эльфов..
Стен сказал Эльтану, что не так представлял мир. А как представлял?..
И да, консулы с одной стороны молодцы, столько всего внедрили, а с другой.. Не пойму, кто меня больше пугает:Суреш, Лита или Аджит. Если вспомнить слова Линара, многое придумали эльфы,внедрили через людей. С настоящими разработками тоже так? Или люди уже дальше сами?..
И откуда ноги растут! Эльфы защищаются от людей. Люди защищаются от эльфов и никто друг друга узнавать не хочет по-настоящему. Единственное, что люди более любопытны, но как слоны в посудной лавке). И что же там за убийство семьи? За что?.. И как это, не были они детьми?? Там 12 лет было ребёнку.
Людям нужен комфорт и они не замечают как разрушают все вокруг. Даже в голову им это не приходит. Спасибо за продолжение!
Не примиримый Синай. Как же ему тяжело от присутствия назойливых людей :((
Сколько выдержки у Синая, силен и духом и телом - Воин и Великий Ментор, он и будет самим собой в любой ситуации) а людям свойственно разрушать всё, к чему они прикасаются. Жаль Сиршаллен, очень красивый город был.......
Как тигр в клетке...
(= ; ェ ; =)
Синай такой суровый непримиримый, дисциплинированный. Все
думала, как же там Синай поживает. И ещё думала, что он к Линару как к сыну относится. Оказывается ошибалась.
Ох... Как же сильно это раскрыл персонажа Синая, у меня нет слов. (впрочем, как всегда)
Я сейчас подумала, что Эльтан всю свою жизнь умиротворял агрессора. В истории Земли агрессора умиротворяли не так уж давно. И это окончилось страшной войной. Я уже молчу о дне сегодняшнем.
Так стоило ли умиротворять консулов? Может надо было снести голову гидре пусть и ценой многих потерь? Ведь теперь-то потерь будет в разы больше. И совсем не те умрут и не родятся, кто за все это ответственен.
Спасибо!
Это чего они там задумали? Уж не Эльтанчика ли умертвить?
Танос вошел в чат))
охранка почти как в улье из обители зла) все равно Эльтанчик- зайка :-р
Умен Сари Долмах, изнутри действовать проще, но и очень опасно - подготовил диверсанта?!)
Ну что мы имеем на сегодняшний день: из семейства консулов 2 темные лошадки: самый старый и самая молодая, тот помнит с чего все начиналось и вроде бы слез с иглы бессмертия, а эта может быть не оскотинилась до конца; двух братьев-героев, которые хотели, но не им не дали пожертвовать своими жизнями (автор, может мы все-таки увидим на лице Линара не только угрюмость, но и растерянность со злостью от того, что придется расхлебывать заваренную им кашу ;) ? ); орки пока остаются "темными" лошадками, воспринимаемыми как плохо обучаемая дешевая рабочая сила; и самый загадочный - отец наших двух всеми любимых братьев: всех детей регулярно отдаёт на растерзание людям и при этом где-то тихо-мирно себе живет. Эльфийки в этом плане похожи на покорных восточных жен, что Владычица Сиршаллена, что Мелана. Русская женщина на месте владычицы уже бы перестала плакать и отбила бы собственной тростью мужу что-нибудь особо ценное.
Да здравствует революция!
Эльтан ЖИВИ!!! Чтобы еще много тысяч лет жил! Ты, конечно, не пушистая зайка, но раз твое сердце научилось любить, значит, ваш мир не обречен! Я верю, что все будет хорошо! но вот только как скоро.... И что за название главы - первыя кровь... чья кровь? кого убъют? вай вай всех жалко....
Спасибо)))
Какое точное название Свежая кровь! Значит Стен не так представлял себе будущее... Посмотрим что они смогут сделать с Мередит вместе. Спасибо за продолжение!
Лысый эльф, наверно, то ещё зрелище.. хыхыхы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена