Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79213

Текущий рейтинг:
#1620 в Городское фэнтези
#4393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 17:48:23

Такой уют в главе, жаль я ужасно костноязычная и не могу передать все что думаю.

avatar
27.12.2021, 20:10:19

Одна из моих самых любимых серий книг на Литнет. Рада,что наконец дождалась 4 том.Думаю, Рафа мы еще в 4 томе обязательно встретим, но Линар мой любимец, однозначно...
Горестное осеннее дитя...
Сколько поэзии в "Позднорожденных"... Спасибо, автор, за возможность прожить эту прекрасную историю.

Эх сейчас наобещает.... а потом с эльфами жить, они ж её доконают потом...

Воу воу! Еще немного и Софи добьётся своего))) во всяком случае, реакция почти человеческая на словечки! А уж в действиях один в один!
А что она делает, пока Линара нет?

avatar
27.12.2021, 10:18:21

Секси-котик?)))
。゚(TヮT)゚。

А я думала, что на новой обложке у Софи тоже будет пистолет xD
По идее Синай должен догадаться, что раз попросили молодого эльфа, значит Эльтан выжил, и есть у кого качать кровь. Но у Синая свои думы)) Да и не представляю, чем он может помочь.

avatar
27.12.2021, 11:20:09

Линар и Софи такие милахи)) Ура-ура-ура! Я скучала!

avatar
25.12.2021, 16:45:50

Как же здорово написано-то... и как я рада, что Синай все-таки начал что-то понимать... надеюсь, что Финар выживет в этих их испытаниях, если они предвидели этот ход консулов, то, возможно, предвидят что-то еще... *надеется на лучшее и плачет в три ручья*

Сдавливаете сердце, Екатерина. Так точно передаёте переживания, становится не по себе. Надеюсь, Финар переживет это путешествие вопреки всему. Вот кто смел, отважен и самоотвержен.

avatar
25.12.2021, 16:38:53

Слышите? Это ветер перемен)

avatar
25.12.2021, 18:18:53

Только-только сердце отлегло, что с Синаем все относительно в порядке, теперь за Финара переживаю..

avatar
25.12.2021, 20:14:23

я в шоке! нет слов!

какая пронзительная сцена.... просто безумно жаль их, честно. иногда я эльфов ассоциирую со слонами или другими величественными сильными животными, которых осталось так мало на нашей планете, ведь люди пришли и убили их, захватили всё, что бы только побольше распространить свои щупальца и властвовать. властвовать даже там, где они лишь мнимые короли, и их власть никем не признана. так и здесь. люди и эльфы могли жить дружно, по крайней мере могли как-то договориться жить в мире, разделить планету между собой, но нет, им захотелось всё забрать.

avatar
26.12.2021, 00:29:21

Выдохнула. Предыдущая глава нагнетала, ожидала ритуального самоубийства типа сеппуку и ломала голову как Синай справится с огромным мечом без ассистента.
И у меня вопрос: а как эльфийскую кровь вливают всем, не определяя резусы и группы? Она универсальная? Или семья консулов идеально подходит? Но и доктор получал её, и София.

avatar
26.12.2021, 07:47:27

Этт было так сильно и правдиво!

avatar
25.12.2021, 06:29:32

Синай слишком уж правильный эльф. Тяжело ему менять свои взгляды на его жизнь, но он же сможет? Стал же он ментором Линару, пусть и долго его уговаривала Мелана, но он же поддался уговорам. Не хочу Синая терять!!! Что он там задумал?

С обновлением обложки! Новогодняя получилась))
А вот глава - будто прощание с Синаем, у меня мурашки. Ничего он не бесполезный! У нас каждый эльф на счету! Кто будет рассказывать о законе подрастающему поколению? Дедушка Нилан?! Опомнись, Синай, совесть эльфийская!!))

Спасибо за продолжение! Надеюсь Синай не попадет в руки к людям. Хотя даже если раззернется эпичная битва с участием Синая в центре Сиршалена поймут ли люди хоть что-то? Хоть кто-то задумается и скажет что это неправильно? Эльфы мне напоминают индейцев в резервациях. У них отобрали все, загнали их на клочки земли , а их традиции для большинства белых это что-то сродни представлениям в парке развлечений...

avatar
25.12.2021, 02:25:18

Лучше в какую - нибудь "человечку", чтобы наверняка перевернуть его с ног на голову.

avatar
25.12.2021, 01:08:22

Семью бы ему новую(Синаю),может и появился бы у него вкус к жизни. не хотелось , что бы ушел вот так вот :( Духи Леса (автор :)) ) пошлите ему "любовь морковь" аа?! :D