Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79212

Текущий рейтинг:
#1620 в Городское фэнтези
#4393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 18:59:53

Спасибо за продолжение! Невероятно интересно, но прогнозировать боюсь, наверняка на на самом деле все будет совсем иначе!

Интересно-интересно))

avatar
30.12.2021, 08:38:07

Чутье меня не подвело, вдруг пришла мысль проверить обновления и не зря оказывается) с самого первого тома, еще с фикбука, слежу за историей. Сначала думала просто любовная история, так сказать, легкое чтиво на вечер, но вот уже четвертый том и целый мир, герои которого стали родными и за каждого из них сердце кровью обливается. Что ж, вдохновения Автору и терпения читателям)) жду следующие главы))

avatar
28.12.2021, 12:15:25

Жаль Финара, он мне очень нравился...

avatar
30.12.2021, 16:59:03

Не Кайрин а Нью-Йорк какой-то! Как я его понимаю... тоже не люблю суету и шум и кучу народа)))

Спасибо за продолжение! Услада глаз -это так мило))

avatar
30.12.2021, 11:32:16

Эх, Софи-Софи...Мне б кто сказал "услада глаз", а не про задницу . Это ж даже эротично, на мой взгляд. Несколько архаично, но в этом и есть свой изюмчик. Экзотика. Но каждому свое.

avatar
30.12.2021, 00:32:55

А от лица Меланы будут главы?

avatar
29.12.2021, 08:18:06

О как! Я думала мне показалось, что старик их ждёт, надеюсь он хочет отдать им кайране, а не убить его.Я так поняла у него план имеется

avatar
29.12.2021, 20:28:45

Линарчик, душа моя, люблю-обожаю)) мой комнатный Танос))

По ходу я-эльф! Ненавижу общественный транспорт! Особенно эскалаторы!

Софи, Софи... Хотела о заднице - можно было продолжать жить с Рафом или найти любого среднестатистического наглого "ябвдул". Про задницу любой мужик скажет, бывает даже, что и посторонний. А живя с кем то ежедневно слышать о себе красоту и так, чтобы отсутствовала пошлость - это ж уникальный случай. Жаль, что Софи так уперто не принимает ничего эльфийского, даже в своём любимом.

Спасибо за продолжение! Интересно что же предложит Линару Стен?

avatar
28.12.2021, 21:18:49

Кажется намечается коалиция)

Спасибо за продолжение!?

avatar
28.12.2021, 18:12:17

я просто подпрыгиваю у монитора от нетерпения и держу кулачки за Линара и прочих! Ах, дедушка Сари, не подведи!
ЗЫ а кстати, сладкая яичница - это блюдо детства =) Называлось оно гордо - "лепёшка", а готовилось с ложкой муки и молока, а подавалась с сахаром! Ох мы с сестрой и любили такое)

Рябята милые, и все же чувствуется налет усталости. Софи и Лин так или иначе привычные к подобной среде, но вот как представишь, что всем эльфам вот так скрываться надо, становится страшно грустно. Как все им не по сердцу. Одно успокатвает:их предполодительная долгая жизнь, если смогут выбраться, вытерпеть, отстоять свое существование

Спасибо за продолжение ❤️

Самый страшный зверь это человек...