https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1620 в Городское фэнтези
#4393 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Невероятно интересно, но прогнозировать боюсь, наверняка на на самом деле все будет совсем иначе!
Спасибо!
Интересно-интересно))
Чутье меня не подвело, вдруг пришла мысль проверить обновления и не зря оказывается) с самого первого тома, еще с фикбука, слежу за историей. Сначала думала просто любовная история, так сказать, легкое чтиво на вечер, но вот уже четвертый том и целый мир, герои которого стали родными и за каждого из них сердце кровью обливается. Что ж, вдохновения Автору и терпения читателям)) жду следующие главы))
Жаль Финара, он мне очень нравился...
Не Кайрин а Нью-Йорк какой-то! Как я его понимаю... тоже не люблю суету и шум и кучу народа)))
Спасибо за продолжение! Услада глаз -это так мило))
Эх, Софи-Софи...Мне б кто сказал "услада глаз", а не про задницу . Это ж даже эротично, на мой взгляд. Несколько архаично, но в этом и есть свой изюмчик. Экзотика. Но каждому свое.
А от лица Меланы будут главы?
О как! Я думала мне показалось, что старик их ждёт, надеюсь он хочет отдать им кайране, а не убить его.Я так поняла у него план имеется
Линарчик, душа моя, люблю-обожаю)) мой комнатный Танос))
По ходу я-эльф! Ненавижу общественный транспорт! Особенно эскалаторы!
Софи, Софи... Хотела о заднице - можно было продолжать жить с Рафом или найти любого среднестатистического наглого "ябвдул". Про задницу любой мужик скажет, бывает даже, что и посторонний. А живя с кем то ежедневно слышать о себе красоту и так, чтобы отсутствовала пошлость - это ж уникальный случай. Жаль, что Софи так уперто не принимает ничего эльфийского, даже в своём любимом.
Спасибо за продолжение! Интересно что же предложит Линару Стен?
Кажется намечается коалиция)
Спасибо за продолжение!?
я просто подпрыгиваю у монитора от нетерпения и держу кулачки за Линара и прочих! Ах, дедушка Сари, не подведи!
ЗЫ а кстати, сладкая яичница - это блюдо детства =) Называлось оно гордо - "лепёшка", а готовилось с ложкой муки и молока, а подавалась с сахаром! Ох мы с сестрой и любили такое)
Рябята милые, и все же чувствуется налет усталости. Софи и Лин так или иначе привычные к подобной среде, но вот как представишь, что всем эльфам вот так скрываться надо, становится страшно грустно. Как все им не по сердцу. Одно успокатвает:их предполодительная долгая жизнь, если смогут выбраться, вытерпеть, отстоять свое существование
Спасибо за продолжение ❤️
Самый страшный зверь это человек...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена