https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1620 в Городское фэнтези
#4393 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом автор !!!
Дорогой автор! С Новым годом! Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый день!
Екатерина! С новым годом! Здоровья, любви, достатка, счастья! Пусть вдохновение всегда будет с Вами!
С Новым Годом, Екатерина и все-все-все!
С Новым годом уважаемый автор!!!p.s.и всех читателей))))
Спасибо за продолжение!❤️
С новым годом! Интересно,что старик Долмах предложет Линару? это явно не будет разговор по душам.
С Новым годом! Так вот как Линар венец покупал, а я думала, что он у него заранее был заготовлен для будущей госпожи.
На самом интересном))
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем здоровья, счастья и финансового благополучия! А Вам дорогой Автор еще и легкого пера, вдохновения и успехов в творчестве!!! И спасибо за продолжение!
Фашизм, как он есть... Не могу не осуждать, но звучание этой ноты в истории весьма импонирует *палец вверх*
Да, приятно узнать еще одну деталь из прошлого... Сразу вспоминается день со стороны Софи)..как просил ее принять венец, в каком состоянии она была и как отреагировала..
Важно было узнать, о чем думал в тот момент. Как все же раздирает его двойственность, все время видеть расхождение и всегда бичевать себя за них. Очень тяжело Линару. Возможно, те перемены, которые произошли, а вернее то, что эльфы поставлены в условия увидеть людей, попробовать перенять обычаи, смешаться с ними, для Линара даже на пользу.. Иначе так можно всю жизнь себя не понимать и ненавидеть. Вот все успокоится, на сколько это возможно, и Линар обретет свою целостность, не относя себя к конкретному народу, а просто будет Линаром или Джоном или Ваней.. Просто собой
Вот это поворот! Что же пошло не так???
А мне кажется Сари Долмах лукавит. Он тут перед Линаром раскаивающийся дедушка, вместе с Эльтаном де выбирали первых консулов и тп, а вспомнить первые впечатления Реджана, так Сари достаточно жёсткий манипулятор,который вдалбливал молодому поколению консулов, что эльфы - безжалостные враги.
С Новым годом! Спасибо, Екатерина, за продолжение Позднорожденных!!! Такая напряжённая четвёртая книга, с первых строчек. И опять, как с первыми томами, мир и герои настолько погружают в себя, что не думать о них не возможно.
Похоже мысли Долмаха о совете семи,,я тебя породил,я тебя и убью,,...Интересно если вечный принц приложил руку к госперевороту посему он так вынужден был прогибаться под ним?
Добрые консулы, ну ну
Вот и правда выплывает. Презренный, оказывается, герой, который смог пожертвовать чём-то своим и переступить через себя.
Мечтаю о том, чтобы "Позднорожденные" вышли в печати!
Линару горько по всем пунктам, кроме тех моментов, когда он с Софи.. даже я себя виноватой чувствую! Все, кто в сборе-оле-оле-оле! Молодцы-голубцы! Держим кулачки, не отчаиваемся!!! Синай, жопка куриная, вылетай из гнезда!... Или за ним следят?.. А кто останется главным в Сиршалене, если Синай, ну вдруг,уедет?.. Когда уже Лин простит Нилана?..
Дедушка Сари, у тебя должны быть хорошие новости или благоприятные перспективы, а то Лин скоро лысеть от нервов начнет у нас!!!!
Спасибо. Чем больше читаю, тем чаще вспоминаю слова Киплинга о том, что Запад и Восток останутся собой и никогда не поймут друг друга. Пропасть между созданными Вами эльфами и людьми вообще похожа на бездонную непреодолимую бездну. Полукровки ситуацию только ухудшают - они нигде не "свои". Временами так и тянет процитировать Шекспира: "Чума на оба Ваших дома!" С Наступающим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена