Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79212

Текущий рейтинг:
#1610 в Городское фэнтези
#4365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 01:06:34

О, новая обложка!

avatar
25.12.2021, 00:17:25

Ура новой обложке! И, конечно же, вдохновения автору!

avatar
23.12.2021, 22:03:38

Я вот читаю и думаю: а они ведь не совсем неправы. Эльфы, я имею в виду. Мы, люди, не умеем себя вести. Почти все. С достоинством, спокойно. Не обсуждая при человеке то, что в нем и на нем увидели. И то, во что он верит или не верит. Потому на Земле бесконечные войны и шовинизм. А не только потому, что по миру бегают, как сказал недавно почивший Зимин, люди из средневековья, вооруженные современным оружием.

Вот ща громыхнет..
Как бы отлично вписался Раф в нашу компашку, а! Вежливый, дисциплинированный, в ладах с собой и головой, умный парень, интересующийся оружием! Но при этом мирный и неагрессивный. Вот скучала я по кому!!!

avatar
24.12.2021, 23:25:21

Я в тебя верю Синай! Ты один остался из НАСТОЯЩИХ эльфов! Вторая Белоснежка спит у консулов.

avatar
24.12.2021, 23:24:21

Что-то назревает… Жду выход Синая! Сюжет как струнка натянулся, великому Ментору терять вообще больше нечего! Точно будет блокбастер и он им всем головы поснимает!

avatar
24.12.2021, 22:15:08

Как печально(( Синай никогда не был моим любимым персонажем, но он эльф-эпоха. Мир не станет прежним, если он уйдет(( но и места ему в современном, изменяющемся мире нет. Жаль..

Наверно, впервые прониклась к Синаю...

avatar
24.12.2021, 19:42:06

Боги, как же красивы воспоминания Синая о минувших битвах... это просто прекрасно... волшебно...

avatar
24.12.2021, 12:50:28

Очень хочется, чтобы Синай влюбился и стал более "живым и человечным".

avatar
24.12.2021, 07:29:08

Синай конечно жуткий эгоист! Только и думает о себе, а то что будет с остальными эльфами его вообще не интересует

avatar
24.12.2021, 18:22:17

Екатерина,спасибо за Синая. раскрыли его не много.

avatar
23.12.2021, 06:17:16

Синай конечно тот еще фрукт, но жить вот так, как зверушка в зоопарке, это ужасно((

avatar
22.12.2021, 18:16:53

Божечки, какая прода! азазаза! Люди такие люди... а Синай... такой Синай! Но я в данном случае скорее на стороне Синая, но и людей понимаю - любопытно же!
Эльтан, ЖИВИИИИ!

avatar
23.12.2021, 17:59:58

*звуки паники*
*звуки паники нарастают*

avatar
23.12.2021, 19:49:49

Даааааа! Да Синай! НАСТОЯЩИЙ ЭЛЬФ ;)

avatar
23.12.2021, 18:48:51

Вот это встреча будет!

У меня никогда не было проблем с именами Персонажей при чтении. Но на этот раз все прям плачевно. Аджит у меня то Аджика, то джигит. Наверное я одна такая. Аж стыдно.

Я догнала! Ура! Вот это начало!!! Сперва даже начала сочувствовать Реджану, но потом вспомнила, какой скот вырос.. Такое двоякое чувство... Будто он запутался. И все же черту перешел. Тоже мне, герой, насилует он ради блага человечества. Вот так самоотверженность 80 уровня!
Новенькая скорее всего на вопрос, что важнее :доброта или сила, ответила первое. Или что-то про их симбиоз. Хочется верить, во всяком случае.
А Синай.. Черствая корочка. Прохладно к ученикам...я в растройстве, хотя чего можно было ожидать? Он все же верен себе и своим устоям..
В конфликте с фотографом не считаю его виноватым. Во-первых, другой народ, и это не эльфы к людям приехали, а совсем наоборот, поэтому могли хоть немного проявить такта. Во-вторых, даже по человеческим меркам задолбал этот фотограф. Ну видишь же, что тебя игнорируют, значит отойди, попробуй в другой раз, попробуй узнать о вежливом обращении к эльфу. А когда домой попер, я думала, все! Это уже ни в какие рамки. Бестормозной какой-то . И начало разговора только раззодорило бы его, обнадежило, мол разговорил немтыря!

А как это, Линар не знает, кто его враги (из аннотации) ?!?! Там еще не только консулы??