Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79208

Текущий рейтинг:
#1589 в Городское фэнтези
#4322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С почином дорогой Автор!

avatar
15.12.2021, 19:13:26

Ура товарищи!!!!!

АААААААА! НАКОНЕЦ-ТО!!!

avatar
15.12.2021, 20:24:24

Неее, проникнуться и посочувствовать консулам все равно не получается

avatar
15.12.2021, 20:26:12

Ааа, спойлеры в цитатах!!!! Спасибо за вкусняшки!

avatar
15.12.2021, 13:21:23

Ура, наконец-то!!!
З.Ы.: обложку смените,, пожалуйста, - сейчас же хорошенькую Софи сделали в новом арте, уберите, плиз, этого жуткого хомяка, не похожего на описание героини по Книге :-//

avatar
15.12.2021, 20:00:47

Ураа!!! Самого плодотворного муза!

avatar
15.12.2021, 14:28:52

Ееееееее!!!! С почином! Да пребудет с Автором вдохновение! И да, я жду Эльтановых детишек))))

avatar
15.12.2021, 17:07:09

Подскажите, это последний том в серии или будут ещё? Как то уже хочется хиппи энда. А оо все испытания да неприятности

avatar
15.12.2021, 15:02:55

Не думала что я такая жадина. Но прочитав кусочек очень хочется ещё. Я как наркоман с познорожденными. Недавно опять первые три тома перечитывала. Вдохновения вам Екатерина.

avatar
15.12.2021, 13:12:53

Наконец-то я дождалась моих любимых Софи, Линара и компании. Спасибо, Екатерина!

avatar
15.12.2021, 14:09:53

как я рада!!!! и я со всеми кричу аааааааааа!!!!!! девчонки я с вами! давай Катюха,жги! давайте эльфы не подведите! где там НилАн и Синай?Линар любимый-дорогой!!! давай Софи надави чисто по-женски и измени будущее,я верю все в твоих силах!

avatar
15.12.2021, 14:14:29

Ура! Дождалась! Спасибо за новый том!
Какая Софи красивая! Я почему-то представляла ее серенькой, тощенькой, надо обновить воспоминания.

avatar
15.12.2021, 14:14:36

Урааа!!! Дождалась))) спасибо

Ураа!!! Дождалась!!!

avatar
15.12.2021, 13:06:51

С долгожданной новинкой!)))

Уиииииииии!!!!!!! Какие красавчики на обложке!!!!! Уррра! Поздравляю со стартом финальной части!!!!!

avatar
15.12.2021, 12:32:12

Ааааааа!!!
Ааааааааааааааааа!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождалаааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!