https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1561 в Городское фэнтези
#4239 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином дорогой Автор!
Ура! Ура! Ура!
Ура товарищи!!!!!
АААААААА! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Ура!)
Неее, проникнуться и посочувствовать консулам все равно не получается
Ааа, спойлеры в цитатах!!!! Спасибо за вкусняшки!
Ура, наконец-то!!!
З.Ы.: обложку смените,, пожалуйста, - сейчас же хорошенькую Софи сделали в новом арте, уберите, плиз, этого жуткого хомяка, не похожего на описание героини по Книге :-//
Ураа!!! Самого плодотворного муза!
Ееееееее!!!! С почином! Да пребудет с Автором вдохновение! И да, я жду Эльтановых детишек))))
Подскажите, это последний том в серии или будут ещё? Как то уже хочется хиппи энда. А оо все испытания да неприятности
Не думала что я такая жадина. Но прочитав кусочек очень хочется ещё. Я как наркоман с познорожденными. Недавно опять первые три тома перечитывала. Вдохновения вам Екатерина.
Наконец-то я дождалась моих любимых Софи, Линара и компании. Спасибо, Екатерина!
как я рада!!!! и я со всеми кричу аааааааааа!!!!!! девчонки я с вами! давай Катюха,жги! давайте эльфы не подведите! где там НилАн и Синай?Линар любимый-дорогой!!! давай Софи надави чисто по-женски и измени будущее,я верю все в твоих силах!
Ура! Дождалась! Спасибо за новый том!
Какая Софи красивая! Я почему-то представляла ее серенькой, тощенькой, надо обновить воспоминания.
Урааа!!! Дождалась))) спасибо
Ураа!!! Дождалась!!!
С долгожданной новинкой!)))
Уиииииииии!!!!!!! Какие красавчики на обложке!!!!! Уррра! Поздравляю со стартом финальной части!!!!!
Ааааааа!!!
Ааааааааааааааааа!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождалаааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена