Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79213

Текущий рейтинг:
#1620 в Городское фэнтези
#4393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 14:21:53

Откладывала начало чтения, чтобы накопить немного и почитать сразу кучкой, счастлива! Автор - ты огонь! ???

avatar
11.01.2022, 18:40:45

Нууу, мы же спать не сможем до завтра! Кто тааам?

avatar
12.01.2022, 07:23:03

Нилан сильно огорчил в этой главе, ранее складывалось впечатление, что ради достижения цели он готов на все, а теперь видно, что на всё, кроме того, чтобы рискнуть своей шкурой...

Уиииии, Синай наконец-то покинул свой ясень, так соскучилась по ментору)) Однако, как долго бы ты не прожил, всегда есть куда расти. Так приятно наблюдать за развитием героев.
Спасибо дорогой автор, этот цикл моя вечная любовь! Просто хочется стереть себе память, чтобы читать снова и снова, переживая и испытывая весь спектр эмоций! Вообщем, пускаю слюни))))

avatar
12.01.2022, 19:33:04

Старый пень)))) Действительно прекрасное сравнение. Интересно, что они там обсуждают

avatar
12.01.2022, 20:22:38

Ах, какая прода! Хочется, подобно Мелане, прошептать: "Как сладко веет переменами!"

avatar
12.01.2022, 18:31:45

Катяяяя!!!! Люблю вас до луны и обратно!!! Прям горячучий цемк вашим мыслям!!! ❤️❤️❤️❤️ и вам цемк-цемк-цемк❤️❤️❤️❤️ люблю-обожаю, просто лучшие эльфы в мире! Лучшие!!!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2022, 18:19:24

Оххх...
Это...
Я...
Я просто сижу и плачу...
Это так красиво...
Спасибо❤️

Очень интересно читать!

avatar
12.01.2022, 18:14:01

Я....я... Не знаю что сказать. Просто шок, моя челюсть на полу и так пусто в голове что я слышу шум своих тараканов.

avatar
11.01.2022, 07:44:02

Быть сильным, красивым, вечно молодым это ли не мечта человечества? Софи практически воплотила в себе (через Эльтана) это, но не рада. Что бы с ней было
без силы эльфов? Лежала бы избитая и поломанная в соплях и крови. Куда лучше, чем быть эльфом?

avatar
11.01.2022, 19:42:17

Читая четвёртый том, не хочется комментировать действия и события. Я просто жду, что все закончится хорошо. И что все, кто стал дорог останется в живых и обретут счастье в любви и покое. Прежде чем начать 4 том, перечетала ещё раз с самого 1 тома. Зная, чем все продлится, опять и плакала и злилась на то что у каждого свой долг, переживала вместе с героями. Понять можно обе стороны, у каждого своя правда. Разные народы, разные обычаи и разные взгляды. Но человечество все же алчное и жестокое и о чести здесь и не может быть и речи. Благородство эльфов и кононы жизни имеют место уважения и восхищения. Надеюсь, что все пережитое с героями закончится хорошо. Пожалуйста, не губите эту надежду.

avatar
10.01.2022, 07:16:38

Дорогой автор подскажите пожалуйста у вас подписка только через Ю мани ? У нас через этот сервис платежи не проходят, может можно через Visa?

avatar
09.01.2022, 23:19:33

Ничего себе наша малышка Софи выдала!

Как здорово всех встретить! Команда моооодости нашей, команда, без которой им не жить!)))))))

avatar
11.01.2022, 18:24:25

Да кто там все ходит-то, а?!? Никакого покоя!:)

А еще Эльтан вспомнился! Этот чудо-супер-пупер эльф и его силища! Как же его не хватает! Надо спасать!!!

avatar
10.01.2022, 09:52:22

Все так в восторге от эльфов, но мне не понятно как можно любить Человека/Эльфа который на твоих глазах вышиб мозги невиновному случайному человеку?…

То есть конечно понятно что и в том и в этом лагере своя правда и свои чудовища, и история интересная в духе игры престолов, но когда конкретно твои знакомые убивают случайных людей, калечат случайных мимокрокодилов-людей - это нормально продолжать с ними добровольно ассоциироваться?

Ооооооо!!!! Софи крута!!! Сама себя вытащила и даже проявила милосердие))) я переживала и за нее, и за этих горе - нападателей... Все же хорошо, что именно так! Прям дышать можно!

avatar
09.01.2022, 21:43:44

Эльтан, настоящий старший брат, хоть и незримо, но всегда рядом. Держись, бро, мы тебя вытащим!