https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1602 в Городское фэнтези
#4349 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелаем ставки, кого возьмёт Линар с собой!
Сказать, что я в шоке это ничего не сказать! Удивил конечно... но когда он задумался о том какую службу он нес, я уже подумала, что он может нечто подобное сделать, но так быстро!!! Мой шок в шоке!!!
Какую же плату он захочет????? Ох, как я жду каждый раз проду…
Весьма позабавил диалог Софи и Нилана! Спасибо ,за позитив в конце трудной недели! Меня терзают смутные сомнения, а не впечатлится ли Синай подвигами смертной девы? Вот это конечно будет парадокс! Поборник эльфийской морали и смертная!))))
Что-то не Мередит, а терминатор какой-то... у нее ж даже переливаний еще не было...
Хмм ....думаю консулу нужна новая дойная корова для мередит...Кто то должен жить долго чтобы направлять людей вернее учить...
Я тут подумала, если даже Мередит, потенциальный самый адекватный консул, так боится эльфов будет ли толк от их союза? Сложно рассчитывать на адекватные партнерские отношения с тем, кто вызывает у тебя страх. Как бы не вышел совет консулов дубль два((
Что же он попросит??? Автор, пожалейте мои нервные клетки!
БОЖЕМОЙЭТОЭПИК!!!! ААаааа, как дождаться завтрааааааааа!!!
Спасибо за продолжение! Я продолжаю удивляться)) Мало того что Софи наваляла оркам, молодец, наша девочка! Теперь еще и Синай шокировал своим появлением)) С нетерпением жду что же будет дальше))
Синай то какой милаха- разрешил Софи к себе прикасаться. Даже боюсь представить, чего это ему стоит.
Спасибо за продолжение! Синая будут стричь! Ждем этого эпичного момента))
Не хотелось бы видеть Синая, такова эльфийского мужа, в таком виде, но всё ровно он это он и этого у него никак не отнять. Всё ок, Синай здесь, он сейчас разрулит в кокой то мере.
Я знаю! Я знаю, кто там! Там Синаюшка!!!!
Внезапно одним из самых интересных персонажей оказался Синай! Предвкушаю его встречу и разговоры со старыми друзьями.
Что творится с Владычицей? Наверняка она думает что Эльтан погиб.
Хотела проявить выдержку и подкопить текста, но так сложно удержаться, когда каждый день вижу, как добавляются проды, и какое завязывается обсуждение.
Екатерина, спасибо! От Позднорожденных не оторваться даже на несколько дней!
Никогда не думала, что напишу такое, но я с трудом дочитала до 6 главы. И дело не в слоге. Автор как всегда на высоте. Просто либо я к героям перегорела либо история зашла туда, куда мне погружаться не хочется. Который день пытаюсь продолжить чтение и никак. Может, нужно просто переждать и взяться позже. Но явно не сейчас. А жаль, ведь первые главы я читала взахлёб. ((
Вот не знаю, над следующей продой я плакать буду или ржать...
Здравствуйте, это последняя книга в этом цикле? будет ХЭ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена