Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79216

Текущий рейтинг:
#1633 в Городское фэнтези
#4411 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 18:29:17

Вы пишете так, что читая я ощущаю себя там, чувствую героев, а когда кончается отрывок, покрываюсь мурашками. Спасибо!

avatar
26.02.2022, 18:43:13

Ах как красиво Т_Т

Как прекрасно!

avatar
26.02.2022, 22:58:28

Романтично, нежно.

Наконец Эльтан переборол свои страхи, ждем что он придет в себя. Спасибо за продолжение!

Сразу вспоминается, как Мелана скорбела о семье Эльтана, как истощиило ее горе, как делила, или даже брала на себя боль Эльтана еще в те далёкие времена. Связь, о которой Эльтан не помнит, но которая от этого не ушла, а все еще действует...Мелана - исключительная девушка. Тонко чувствующая, глубоко переживающая.. Такая чистая, добрая и сильная. "безволосая уродина" - как отражение внешнего и внутреннего Эльтана больше, чем сути Меланы))) как только все наладится, Мелана расцветет только дай время, покоя и чуточку счастья))) Эльтан преобразился для меня за период своей новой жизни.. Столько граней личности у него. Очень здорово раскрывается, все больше и больше. Спасибо за таких многогранных героев))) Софи и Линара люблю еще больше теперь))) человеческая непосредственность, свобода от эльфийских порядков Эльтану сейчас самое то, что надо. Просто тепло, просто уют и место, где ты можешь быть обычным, или не совсем обычным, и тебя не будут сторониться. Отношения Эльтан - Линар согревают прогрессом))))

Мелана такая:Эльтан, дай поспать. Просто. Лечь. Горизонтально. Закрыть глаза. И просто. ПОСПАТЬ!
)))) Мелана отожгла, я не ожидала)))

avatar
26.02.2022, 19:17:46

В понедельник увидим вернувшегося Эльтана?))

avatar
24.02.2022, 23:53:07

Какая уютная домашняя атмосфера. Надеюсь Эльтану пойдет на пользу.

avatar
25.02.2022, 03:57:41

Ура! Глава про Мелану! И как приятно, что от лица Кайране! И он же слышит Мелану во снах, сам не отвечает. Все идёт к тому, что именно во сне Эльтан ответит своей госпоже и всё вспомнит.

avatar
25.02.2022, 03:28:01

Милейшая глава начинается, наша солнечная Мелана вступает в игру.

avatar
24.02.2022, 19:32:06

Интересно, напишут ли кучу фанфиков про Нилана?:))

О наконец нам стало понятно что зовет Эльтана именно Мелана)) Значит алья у них есть? Хорошо что он в такой семейной теплой обстановке оказался, это лучше чем наверное если бы он в таком состоянии остался с Меланой. Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2022, 22:31:36

так много хотела написать, но всё слова не те... просто скажу автору спасибо, от всей души. за эмоции. буду с нетерпением ждать финала. пойду перечитаю зелье)

avatar
23.02.2022, 21:38:47

У Эльтана "матрица перезагрузка" :)) Духи дали ему второй шанс на жизнь,и походу дела он будет понимать(вспоминать), каким был засранцем по жизни пока почти не помер.

avatar
23.02.2022, 21:39:17

Хмм, а может Нилан все таки выжил))))?

avatar
23.02.2022, 05:10:53

О, только сейчас сообразила. Если Эльтан слышал, как его звала Мелана, то это начало той самой фантастической альи?

avatar
23.02.2022, 18:56:40

Как трудно будет перечитывать про Нилана:(

avatar
20.02.2022, 02:52:33

Как хорошо, что Финара забрали из башни консулов! Он очень нужен сейчас Линару, когда остальные взрослые суровые эльфийские мужи отвернулись. Кстати, Финар же и Софию первый из традиционных эльфов принял и стал уважать. Интересно будет посмотреть на их встречу в Верхнем. Эх, Нилан... Софии ещё предстоит узнать, что он остался в башне. А брат Нилана теперь совсем сирота. Должен же он что-то почувствовать, родной младший брат погиб, хоть и линьр, а все равно родной.
Что касается Эльтана, думаю, он именно Мелану и видел, только во всем блеске эльфийских нарядов и причёсок. А тут первое, что бросилось в глаза, - очевидные человеческие признаки: короткая прическа, под который круглые уши видно, неприличная человеческая одежда. И вообще, глухое место и одни люди вокруг, а ему говорили, к жене и другим эльфам везут. У Эльтана просто шок. К тому же он уже почти 2 недели не спит.
Короче, я за Мелану. Именно её Кайране глубоко и по-настоящему любил, Дева Волн была его юношеской страстью и бунтом против родителей, и он сам это осознавал ещё при жизни Шеланны. А чувства к Мелане росли веками. Просто так они не исчезнут.

Вот это прода! Эльтан стал доверять Линару больше всех, наверное это подсознательно, он чувствует что это и правда его брат и воспринимает как очень близкого ему ни смотря ни на что . Все таки чувства Эльтана запрятаны были у него очень глубоко. Спасибо за продолжение!!!