https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1633 в Городское фэнтези
#4411 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы пишете так, что читая я ощущаю себя там, чувствую героев, а когда кончается отрывок, покрываюсь мурашками. Спасибо!
Ах как красиво Т_Т
Как прекрасно!
Романтично, нежно.
Наконец Эльтан переборол свои страхи, ждем что он придет в себя. Спасибо за продолжение!
Сразу вспоминается, как Мелана скорбела о семье Эльтана, как истощиило ее горе, как делила, или даже брала на себя боль Эльтана еще в те далёкие времена. Связь, о которой Эльтан не помнит, но которая от этого не ушла, а все еще действует...Мелана - исключительная девушка. Тонко чувствующая, глубоко переживающая.. Такая чистая, добрая и сильная. "безволосая уродина" - как отражение внешнего и внутреннего Эльтана больше, чем сути Меланы))) как только все наладится, Мелана расцветет только дай время, покоя и чуточку счастья))) Эльтан преобразился для меня за период своей новой жизни.. Столько граней личности у него. Очень здорово раскрывается, все больше и больше. Спасибо за таких многогранных героев))) Софи и Линара люблю еще больше теперь))) человеческая непосредственность, свобода от эльфийских порядков Эльтану сейчас самое то, что надо. Просто тепло, просто уют и место, где ты можешь быть обычным, или не совсем обычным, и тебя не будут сторониться. Отношения Эльтан - Линар согревают прогрессом))))
Мелана такая:Эльтан, дай поспать. Просто. Лечь. Горизонтально. Закрыть глаза. И просто. ПОСПАТЬ!
)))) Мелана отожгла, я не ожидала)))
В понедельник увидим вернувшегося Эльтана?))
Какая уютная домашняя атмосфера. Надеюсь Эльтану пойдет на пользу.
Ура! Глава про Мелану! И как приятно, что от лица Кайране! И он же слышит Мелану во снах, сам не отвечает. Все идёт к тому, что именно во сне Эльтан ответит своей госпоже и всё вспомнит.
Милейшая глава начинается, наша солнечная Мелана вступает в игру.
Интересно, напишут ли кучу фанфиков про Нилана?:))
О наконец нам стало понятно что зовет Эльтана именно Мелана)) Значит алья у них есть? Хорошо что он в такой семейной теплой обстановке оказался, это лучше чем наверное если бы он в таком состоянии остался с Меланой. Спасибо за продолжение!
так много хотела написать, но всё слова не те... просто скажу автору спасибо, от всей души. за эмоции. буду с нетерпением ждать финала. пойду перечитаю зелье)
У Эльтана "матрица перезагрузка" :)) Духи дали ему второй шанс на жизнь,и походу дела он будет понимать(вспоминать), каким был засранцем по жизни пока почти не помер.
Хмм, а может Нилан все таки выжил))))?
О, только сейчас сообразила. Если Эльтан слышал, как его звала Мелана, то это начало той самой фантастической альи?
Как трудно будет перечитывать про Нилана:(
Как хорошо, что Финара забрали из башни консулов! Он очень нужен сейчас Линару, когда остальные взрослые суровые эльфийские мужи отвернулись. Кстати, Финар же и Софию первый из традиционных эльфов принял и стал уважать. Интересно будет посмотреть на их встречу в Верхнем. Эх, Нилан... Софии ещё предстоит узнать, что он остался в башне. А брат Нилана теперь совсем сирота. Должен же он что-то почувствовать, родной младший брат погиб, хоть и линьр, а все равно родной.
Что касается Эльтана, думаю, он именно Мелану и видел, только во всем блеске эльфийских нарядов и причёсок. А тут первое, что бросилось в глаза, - очевидные человеческие признаки: короткая прическа, под который круглые уши видно, неприличная человеческая одежда. И вообще, глухое место и одни люди вокруг, а ему говорили, к жене и другим эльфам везут. У Эльтана просто шок. К тому же он уже почти 2 недели не спит.
Короче, я за Мелану. Именно её Кайране глубоко и по-настоящему любил, Дева Волн была его юношеской страстью и бунтом против родителей, и он сам это осознавал ещё при жизни Шеланны. А чувства к Мелане росли веками. Просто так они не исчезнут.
Вот это прода! Эльтан стал доверять Линару больше всех, наверное это подсознательно, он чувствует что это и правда его брат и воспринимает как очень близкого ему ни смотря ни на что . Все таки чувства Эльтана запрятаны были у него очень глубоко. Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена