https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1567 в Городское фэнтези
#4228 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, такие короткие части, так и хочется залипнуть на несколько часов с эльфами и Софи, но нет))))
Автор, спасибо Вам. Обычно не пишу комментарии, но не сегодня. Четыре книги залпом. Как страждущий воду, как в детстве восторг и боль и огромное удовольствие.
всё главы после спасения Эльтана читаю со слезами на глазах.... они очень сильно берут за душу каждое слово, будто я сама там вместо Линара, вместо Софи ,Эльтана и Меланы
Как печально:(( Как будто второй раз переживаешь смерть Нилана:((
Спасибо за продолжение! Поскольку про эльфов с таким недугом судя по всему неизвестно, то скорее всего синар может и это излечить, наверно и правда Эльтану нужно просто выспаться, но он боится может он чувствует что может из синар не выйти???
Какой был бы замечательный сериал по этой истории... Интересно, сколько еще книг будет?
Спасибо за продолжение! Эльтан боится вспомнить. Эх что же будет.
какая ж все таки мелана молодец.как она все тонко чувствует и как любит эльтана.как хочется ее обнять
Оооооооо!!!!! Почему я не дождалась окончания книги... С ума схожу от ожидания проды...
Стрижка Меланы сыграла злую шутку с Кайране))) он думает, что она парень... идиот...простите)))
Хочется отшлепать Вечного принца... И кто же эта таинственная незнакомка? Интрига...
Я все еще надеюсь что Эльтан видел все таки Мелану, просто из-за обрезанных ушей и одежды принял ее за человека. Если же нет, то мне кажется когда Линар заселит к себе Кайране, вероятно София расскажет Эльтану о его первой жене. Она не эльф, ее ничего не останавливает. Она посчитает что лучше горькая правда, чем сладкая лож. Возможно Эльтан поговорит с Линаром о его смертной госпоже. Может быть Эльтану станет легче рядом с Линаром и Софи.
А если ему Софи привиделась?)))и это он ее самой прекрасной девой считает? Ну там, связь из-за крови и прочего?))) ахахахха
А сталь и золото глаз отца - это какой цвет?
Погодите! Может, для возвращения памяти нужна "Дева Крови"? Представляю, как Эльтан обнажает клыки и... кусает Софи прямо в ключицу!
Какая же Мелана нежная, тонкая, любящая. Как ее не любить, она прекрасна… Он полюбит ее. Снова. Конечно, неожиданно, что Эльтан откатился к заводским настройкам, но он полюбит ее снова. Она же его душа.
Ох-хо-хо... Я так и предполагала, что он её не узнает Т_Т Как же дождаться того мгновения, когда к Эльтану вернется память и Мелана наконец-то обретёт свое счастье?... Вопрос риторический, сижу в окопе и жду-жду-жду
Ну вот она эльфийская любовь! Мелана на все готова для счастья любимого. Он уже однажды отверг ее и она смирилась и отпустила. Сейчас она счастлива что он просто жив. Так хочется уже счастья для них двоих. Спасибо за продолжение!
Бедная Софи. А может Эльтана вместе с Синаем поселят в соседний дом, в который изначально поселили Линара? У Синая хватит и сил и терпения за Эльтаном присмотреть.
Тяжёлое время, что ни сделай, легче не станет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена