Книга. "Позднорожденные Том 4" читать онлайн

Позднорожденные Том 4

Цикл: Позднорожденные

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, любовь вопреки, интриги и политика

Читать
Рейтинг:
887
738 79217

Текущий рейтинг:
#1577 в Городское фэнтези
#4257 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 344 стр.

15.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Позднорожденные Том 4"

Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви.
Первый из сынов Сиршаллена лежит обескровленный где-то в центре людской столицы. Линар хочет спасти брата, но сможет ли он справиться с горсткой верных эльфов, когда против него Консулы со всей мощью людской цивилизации.
И знает ли он в действительности, кто его враги?

18+ только за отрубленные головы.

737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 18:13:46

Хотя с другой стороны Эльтан им скуку развеет.Побегают за ним на эмоции их выведет.Развлечет это стоячее болото, эльфийский человейник)))))

avatar
19.02.2022, 18:13:13

А мне вот интересно, они всё так оскорбились, когда Эльтан нагрубил Мелане... А то, что до этого, до плена, он её избегал, спал с другими, а её избегал, не касался без надобности, детей обещал не иметь... Это как за унижение не считалось?

avatar
18.02.2022, 18:15:56

Спасибо за продолжение))) Финар самый благородный эльф по своей сути. У него очень правильное понятие чести и долга. Какой-то он правильный, в общем. Улыбаться с ним рядом хочется.
Линар прошёл инициацию потерями, инициацию выбором. Очень стало заметно, как он повзрослел. Хотя раньше мне он не сильно-то нравился, но сейчас вызывает уважение.

Эльтана жалко, сколько можно парню страдать-то. Дайте счастья, он же заслужил. Кому-то он не нравится, что вредный, но внутри очень настоящий он. Сильный воин духа. Мирный воин.

avatar
18.02.2022, 19:22:24

Генерал как всегда мудр!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.02.2022, 19:54:20

И почему мне кажется, что прекрасная дева которая является Эльтану Мелана? Или я капитан очевидность?

avatar
18.02.2022, 07:26:18

Я только сейчас вспомнила сайд-сторис и подумала, а может сердце Сцины было у Сильвин, а ее у Сцины!?

Мне казалось, Метана - блондинка, или я уже подзабыла?

Это ему еще семья ничешная попалась))) а то можно такого услышать, что не только не размножаться/размножаться, а заново переродиться тут же захочется))

Вот сейчас Линар решит, что он весь такой плохой и тоже не заслуживает детей.

avatar
16.02.2022, 18:40:29

Урааааа! Наши эльфы едут в Верхний! Чую будет очень напряженная и эмоциональная глава между Эльтаном и Меланой…

Хорошо что в этот раз без потерь обошлось. И даже никто не знает об эльфах и их участии в создании вируса!!! В сущности мало кто это знает, наверное только консулы и их особо приближенные, так что никто не ринется в леса вершить самосуд, а значит эльфы спасены... Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2022, 18:49:56

Кассир отрубил звук на телевизоре... Я такая: шта?? Кассир? Хто таков, почему не знаю этого эльфа? Только потом сообразила, что это новая прода и я выхватила просто первое предложение из контекста, а Кассир - это не эльфийское имя хД

Чудесная прода, спасибо большое, столько переживаний, мыслей... Наконец-то он это сказал, такое надо говорить сразу, как срывать пластырь.. И Спасибо за семью макидарцев)))) вот уж не думала я во 2 части, что буду так рада ей в 4)))))))а М. - чтож, она оплатила свой долг в какой-то мере... Главным образом тем, что не забрала еще кого-то. Цепочка добродетели)

avatar
17.02.2022, 08:01:52

Правильно сказала Сцина, эльфам не угодишь...

avatar
16.02.2022, 09:56:47

Перечитала несколько раз последнюю главу. Как поэтично со страстью Эльтан говорит о приснившейся ему девушке. Он готов жениться на ней даже если она смертная. Безрассудный, страстный "юный" Эльтан так похож на младшего брата.

avatar
15.02.2022, 20:04:38

Вот персты Эльтана не бросили его. Каким бы безумным ни был его приказ, они молча собрались и поехали, рискуя своими жизнями. Не смутило то, что Эльтан не в себе. Синай же бросил Линара, как только он стал неудобен. Какой же он "правильный" эльф? Своего слова тоже, получается, не исполняет.

Сейчас до Линара стало доходить то, о чем всё время ему пыталась сказать Софи. Любовь, дружба, сострадание выше любых линья. Один настоящий друг может стоить 10 перстов.

avatar
16.02.2022, 22:23:21

Вот интересно, все заложники предсказаний, оказываются в той самой ситуации или в восприятии, именно из-за предсказаний.
В плане, вот сказали, что Линар несчастный и несет несчастья, так и относиться соответственно стали к нему, а если бы он рос обыкновенно, скорее всего, этого и не было.

Грустно это

avatar
16.02.2022, 15:56:19

Великолепная серия! Альтернативная реальность, в которую веришь..... Геноцид, резервации эльфов, разница менталитетов.... И на этом фоне пронзительная любовь.... Читала без отрыва, продолжение жду с нетерпением. Книги написаны живым, грамотным языком, персонажи очень реальные....веришь,что такое действительно могло быть. Сопереживала, даже всплакнула в какой-то момент! Автору поклон!! Обязательно прочту ваши книги из другой тематики. (Эх, как не люблю ждать....теперь придётся))