https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640380145_90.jpeg
#1577 в Городское фэнтези
#4257 в Приключенческое фэнтези
15.12.2021 — 20.03.2022
737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя с другой стороны Эльтан им скуку развеет.Побегают за ним на эмоции их выведет.Развлечет это стоячее болото, эльфийский человейник)))))
А мне вот интересно, они всё так оскорбились, когда Эльтан нагрубил Мелане... А то, что до этого, до плена, он её избегал, спал с другими, а её избегал, не касался без надобности, детей обещал не иметь... Это как за унижение не считалось?
Спасибо за продолжение))) Финар самый благородный эльф по своей сути. У него очень правильное понятие чести и долга. Какой-то он правильный, в общем. Улыбаться с ним рядом хочется.
Линар прошёл инициацию потерями, инициацию выбором. Очень стало заметно, как он повзрослел. Хотя раньше мне он не сильно-то нравился, но сейчас вызывает уважение.
Эльтана жалко, сколько можно парню страдать-то. Дайте счастья, он же заслужил. Кому-то он не нравится, что вредный, но внутри очень настоящий он. Сильный воин духа. Мирный воин.
Генерал как всегда мудр!
Спасибо за продолжение!!!
И почему мне кажется, что прекрасная дева которая является Эльтану Мелана? Или я капитан очевидность?
Я только сейчас вспомнила сайд-сторис и подумала, а может сердце Сцины было у Сильвин, а ее у Сцины!?
Мне казалось, Метана - блондинка, или я уже подзабыла?
Это ему еще семья ничешная попалась))) а то можно такого услышать, что не только не размножаться/размножаться, а заново переродиться тут же захочется))
Вот сейчас Линар решит, что он весь такой плохой и тоже не заслуживает детей.
Урааааа! Наши эльфы едут в Верхний! Чую будет очень напряженная и эмоциональная глава между Эльтаном и Меланой…
Хорошо что в этот раз без потерь обошлось. И даже никто не знает об эльфах и их участии в создании вируса!!! В сущности мало кто это знает, наверное только консулы и их особо приближенные, так что никто не ринется в леса вершить самосуд, а значит эльфы спасены... Спасибо за продолжение!
Кассир отрубил звук на телевизоре... Я такая: шта?? Кассир? Хто таков, почему не знаю этого эльфа? Только потом сообразила, что это новая прода и я выхватила просто первое предложение из контекста, а Кассир - это не эльфийское имя хД
Чудесная прода, спасибо большое, столько переживаний, мыслей... Наконец-то он это сказал, такое надо говорить сразу, как срывать пластырь.. И Спасибо за семью макидарцев)))) вот уж не думала я во 2 части, что буду так рада ей в 4)))))))а М. - чтож, она оплатила свой долг в какой-то мере... Главным образом тем, что не забрала еще кого-то. Цепочка добродетели)
Правильно сказала Сцина, эльфам не угодишь...
Перечитала несколько раз последнюю главу. Как поэтично со страстью Эльтан говорит о приснившейся ему девушке. Он готов жениться на ней даже если она смертная. Безрассудный, страстный "юный" Эльтан так похож на младшего брата.
Вот персты Эльтана не бросили его. Каким бы безумным ни был его приказ, они молча собрались и поехали, рискуя своими жизнями. Не смутило то, что Эльтан не в себе. Синай же бросил Линара, как только он стал неудобен. Какой же он "правильный" эльф? Своего слова тоже, получается, не исполняет.
Сейчас до Линара стало доходить то, о чем всё время ему пыталась сказать Софи. Любовь, дружба, сострадание выше любых линья. Один настоящий друг может стоить 10 перстов.
Вот интересно, все заложники предсказаний, оказываются в той самой ситуации или в восприятии, именно из-за предсказаний.
В плане, вот сказали, что Линар несчастный и несет несчастья, так и относиться соответственно стали к нему, а если бы он рос обыкновенно, скорее всего, этого и не было.
Грустно это
Великолепная серия! Альтернативная реальность, в которую веришь..... Геноцид, резервации эльфов, разница менталитетов.... И на этом фоне пронзительная любовь.... Читала без отрыва, продолжение жду с нетерпением. Книги написаны живым, грамотным языком, персонажи очень реальные....веришь,что такое действительно могло быть. Сопереживала, даже всплакнула в какой-то момент! Автору поклон!! Обязательно прочту ваши книги из другой тематики. (Эх, как не люблю ждать....теперь придётся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена