Книга. "Прайм-тайм для нечисти" читать онлайн

Прайм-тайм для нечисти

Цикл: Записки журналистки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и приключения

Рейтинг:
1211
1362 106538

Текущий рейтинг:
#1795 в Городское фэнтези
#949 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 348 стр.

02.03.2020 — 01.07.2020


Аннотация к книге "Прайм-тайм для нечисти"

Настоящий журналист оборотня на скаку остановит, в горящий клуб инкубов войдет, обломает клыки вампирам и потеряет всяческий страх и совесть! А все почему? Да потому что иначе, вляпавшись в мир сверхов, не выжить!
Но что делать, если сама влюбилась в монстра? Бежать и не оглядываться или поверить и дать шанс этой любви? Истинная пара? Нет! Я так не играю!
Вторая часть, ХЭ


713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 07:45:24

Спасибо, очень понравилась книга!!!!

avatar
01.07.2020, 15:59:14

Спасибо за книгу! Очень порадовал финал! :)

спасибо!!! ШИКАРНАЯ КНИГА!!! как я рада за них ВСЕХ!!! прелесть!!!! эпилог так порадовал!!!! низкий поклон за Ваш труд!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

Спасибо за интересную книгу, грустно даже как то что книга завершена

avatar
01.07.2020, 14:01:48

Чудесное завершение великолепной истории! Эх, а прощаться с героями так не хочется... Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Успехов в дальнейшем творчестве! Радуйте нас побольше и почаще!

avatar
01.07.2020, 14:26:51

Реально интересно было читать :) Спасибо)))

avatar
01.07.2020, 12:34:21

Классно, не стандартно. Кипуче. Здорово! Спасибо

Спасибо большое!!!! Рада за всех героев! Так и должно было быть!!!!

Тата, огромное тебе спасибо за эту прекрасную книгу!!! Я очень рада, что всё образумилось и вышло, как в сказках: "жили долго и счастливо"!!! Я всё ещё надеюсь, что когда нибудь эта книга будкт в печатном виде!!!))) Уверена, все последующие книги будут такими же прекрасными как и эта!!! Хочу пожелать вам всего самого наилучшего, никогда не унывать, чтобы вдохновение всегда парило рядом!!! Удивляйте и дальше преданных вам читателей!!! ❤️❤️❤️❤️❤️☺️

avatar
01.07.2020, 09:23:47

Супер!!! Очень порадовали )))) думаете над историей других участников??? )))

avatar
01.07.2020, 09:11:47

Спасибо!!! Крутая книга, читать одно уловольствие❤️❤️❤️

avatar
01.07.2020, 09:08:59

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень интересная книга! Читала с огромным удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
01.07.2020, 08:58:44

От всей души поздравляю любимого автора с завершением книги!
Эта история на любой вкус читателя. Здесь в меру всё : любовь и приключения; оборотни и истинные пары; дружба и предательство; детективная линия и интрига, которая держит с первых и до последних строк. И всё это в антураже городского фэтези, где бок о бок существуют два мира: мир людей и мир сверхъестественных существ с их дикими нравами и жестокими правилами.
Не буду пересказывать историю, лучше её прочесть самостоятельно.
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и неиссякаемый поток новых и увлекательных идей! Неутомимого Муза и лёгкого пера!

И Вам Татия счастья и удачи !!Спасибо огромное за чудесную историю !

avatar
01.07.2020, 08:28:10

ура!!! прямо волшебное утро!

avatar
01.07.2020, 08:25:53

Благодарю. История очень понравилась.

avatar
01.07.2020, 07:06:04

Большое,при-большое СПАСИБИЩЕ!!!

avatar
01.07.2020, 06:35:53

спасибо огромное! масса удовольствия-это Ваша история про сверхов и Грааль! для тех, кто будет читать комментарии в раздумиях, брать или не брать эту историю, говорю однозначно: брать, читать и после идти и делать новый маникюр. Ногти сгрызёте от волнений за главных героев! Спасибо, Татия:)

avatar
01.07.2020, 01:54:55

Спасибо и поздравляю! :)

спасибо!!! Алес выживет и станет нормальным??? хоть от этого монстра избавились!!! сможет Амалия выполнить просьбу Ани??? нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!