https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631721316_46.jpg
Прайм-тайм для нечисти
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1857 в Городское фэнтези
#980 в Магический детектив
02.03.2020 — 01.07.2020
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с днем рождения! Здоровья, радости в семье, интересных сюжетов, Удачи и веселого Муза!
Офигеть... Он был везде. Вот же! Видать из-за этого потока света, в головах людей может прояснилось то, что есть не только они)) офигенная прода!! Мне кажется, что Алес пришёл в себя и маму Громова вылечат!! Ураааа!! Жду эпилог!!! ❤️❤️❤️☺️
Вау! Как же все здорово получилось! Ужасно за них рада! Жду с нетерпением эпилог! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём эпилог с огромным интересом!
Вот это дааааа.
Вот это концовочка.
А этот кусочек силы для Алеса сделает его настоящим? Живым?
Очень бы хотелось, чтобы он был по настоящему счастлив.
Спасибо.
С днем варенья))) Здоровья, здоровья и здоровья!!!
Спасибо большое!!! Такая переживательная прода!
С днём рождения! Вдохновения и творческих успехов!
С днём рождения ? Вдохновения и благодарных читателей!
Такой момент переживательный! Ужасно страшно за ребят, особенно на контрасте с ошеломительным счастьем! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не устану поздравлять с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и творческих успехов!
С днём Варенья! Счастья, здоровья и плюшек побольше!
с днём рождения!!!) отличный день и отличные новости!)
С днём рождения, Татия!!! Желаю провести этот день на все 100!!! Ты офигенный писатель и уверена офигенный человек!!! Счастья тебе, и всего самого наилучшего!!! ❤️❤️❤️☺️
С Днем рождения!!Всего самого наилучшего!!
Тата,❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Здоровья, тепла и нежности, любви и благополучия!
С Днём рождения! И спасибо. И зажимаем кулаки в ожидании!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
С днём рождения!!!
С днем рождения! Хорошего дня!
С Днём Рождения!!!
Ведь реально водил всех за нос.
Никто, абсолютно никто ничего не понял.
Даже Алес.
Может Аня попробует воспользоваться даром? Пусть не убьет, так хоть освободится. Зато к следующей встрече с "папочкой" они будут готовы.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена